Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Все для игры » Отсутствие | Уход с ролевой


Отсутствие | Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если вас не будет некоторое время или вы решите покинуть нашу ролевую, прошу отписаться

0

2

Мэгги просила передать, что будет завтра отсутствовать.

0

3

Мои дорогие. как не прискорбно, но меня не будет со вторника до 9 числа

0

4

Leah Clearwater
Будем ждать =***

0

5

Вот и меня не будет со вторника, то есть с 29 числа и до 9, как же мне не хочется уезжать уже, так прикипела к ролке.
Вот что вы без меня делать будете, кто рекламить будет)))))

0

6

Leah Clearwater
хороших праздников тебе!

Alice Cullen
И тебе Алк хороших праздников!
и правда куда мы без тебя!)

будем ждать вас! :*

0

7

Alice Cullen
хдд да уж)) будем ждать))

0

8

Меня не будет со среды(завтрешней)и до 9 или 10 числа((((
Уезжаю.Буду скучать по ва по всем.

0

9

Angela Weber
Анж, будем ждать))) Приятных праздников!))) Мы тоже ооочень будем скучать(

0

10

К сожалению не смогу посещать форум до четверга)))
Встретимся 31 декабря)))

0

11

Sara Konor
Будем ждать))

0

12

Меня тоже не будет с 1 по 10 января.
Всем чудесных праздников!!!

0

13

Меня возможно не будет 2-3 дня. В комнате ремонт. Компьютер на время придётся отключить.

0

14

Доброго времени суток, хотя кому как, но мне это время не кажется добрым. Вы, наверное, заметили, что я редко появляюсь на форуме, забросил игру в Гостиной, свои обещанные 2-3 дня на интервью профукал. Дело в том, что у меня очень серьёзные проблемы в семье. Очень серьёзные. Новый год начался у меня, наверняка, не так радостно, как у других. Мои родители на грани развода, поэтому на форуме я редко появляюсь. Поэтому прошу вас удалить мой аккаунт. Но всё же, думаю, я иногда буду навещать вас гостем. Если вы захотите со мной связаться, то можете писать мне в аську: 580580478. И всё же, надеюсь, что у вас Новый год начался гораздо радостнее, чем у меня, поэтому с Наступившим, господа) Удачи на форуме. И просьба не забывать:)

0

15

Jasper Hale очень жаль, надеемся, что у тебя будет все хорошо
Удачки солнышко, возвращайся!!!

0

16

Не думала, что когда нибудь сама буду писать в этой теме. Я ухожу, вернее как сказать ухожу, вместо привычного ника Renesmee Black вы будете видеть ник Kristina. Роль Ренесми Каллен(Блек) освободилась, я сама лично приму анкету нового игрока, т.к девушка которая будет занимать эту роль должна быть достойной, ведь у меня был хороший Джейки, которому нужны частые посты, которые к сожалению я писать пока не могу. Что касается администраторства то конечно же я с вами, со своими зайками. Вы стали для меня всем. Буду заходить не так часто как хотелось бы, на носу, а если быть точнее через 5 месяцев у меня выпускные экзамены, с понедельника начинается новая жизнь, которая называется "Поцелуи и обнимания с учебниками")Хд. Все кто со мной играл на той ролевой и на этой хочу сказать, что мне очень с вами повезло. Любимки мои которые прошли весь этот путь со мной, я вас обожаю. Я все так же остаюсь вашим админчиком, только не игроком, может быть когда-то возьму роль, что маловероятно. Но буду с вами конечно же. Стучитесь ко мне в асю, всем буду очень рада
Всех очень сильно люблю, обнимаю, целую. Ваша Экс Ренесми, тобишь Кристина

0

17

Kristina
*плачет*
Без тебя в роли Несси будет плохо((
Удачи на экзаменах)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

18

Carmen Denali золотце мое спасибо=***
Но как говориться я вернусь)Хд
Я возьму другую роль, просто роль Несси без одного родного мне человека не нужна, не могу я без него играть)

0

19

Kristina
Будем ждать тебя в новой роли!)
Удачи тебе во всем! =*

0

20

Я вернулась, начиталась, расстроилась!!! Я тут короче!

0

21

Alice Cullen ууу заюш.НУ НАКОНЕЦ ТАКИ :love:

0

22

У меня к сожалению начинается сессия и поэтому могу пропасть аж до 30 января, а то и до первых чисел февраля. Я буду стараться заходить почаще, обязанности модератора буду выполнять по мере возможности, постараюсь даже отписывать посты, когда будет посвободнее.  Всех люблю=****

0

23

Kristina написал(а):

Я возьму другую роль, просто роль Несси без одного родного мне человека не нужна, не могу я без него играть)

Дорогая, мне кажется, я догадываюсь, о ком идет речь. Респект!!! Ты умничка!!! Да, без этого человека быть Несси реально скучно. Нуу ( :dontknow: простите, это мое субъективное мнение).  :cool: а вообще, конечно же, все будет отлично. Прийдет новая Несс и... вобщем, это будет уже совсем другая история.

http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12168-3.gif Кстати, я вернулась!!! Так что Карлайл уже ждет вас в кабинете. Вэлком.

0

24

началась сессия, буду на форуме реже, постараюсь заходить по мере возможностей)

0

25

извеняюсь за долгое отсуствие..были дела в другой стране......
а адреса нет.

0

26

Я от Беллы..она передала что ее не будет пока комп ей не сделают))

0

27

Эх... А у меня проблема с инетом, так что прошу меня простить, пока исчезну, но как разберусь сразу вернусь)))

0

28

Каюсь, что опять пишу в эту тему. У меня экзамен 15-го, надо готовиться.

0

29

Вообщем, к сожалению я ухожу с ролевой. По причине чувства предательства и ненужности вам. Я не мало сделала для ролевой ни разу вас не предавала и многим тут помогла, а вы так просто отвернулись...очень обидно. Одна  оплошность и столько ненависти ко мне, я не ожидала.
.....Хотелось попросить прощения у Розали, Алины и Райана Конерс, спасибо вам за приятные моменты игры, я уверенна мы еще где-нибудь с вами встретимся и не потеряемся:). Спасибо за вашу поддержку и любофф , поверьте она взаимна)
освобождаю роль Esme Cullen и Lana Turner.

и Jane Volturi попросила передать, что она тоже уходит.. по причине нехватки времени..

Отредактировано Esme Cullen (2010-01-13 23:47:00)

0

30

Ухожу с ролевой. Нет времени, комп на волоске от смерти, Винду придется сносить и т.д., а это надолго для чайника,  да и СС как-то уже не привлекает. Всем всего самого самого!) Чмафки!)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Все для игры » Отсутствие | Уход с ролевой