Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Все для игры » Отсутствие | Уход с ролевой


Отсутствие | Уход с ролевой

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Печально, но мне на время придется вас покинуть... Заходить буду если выдастся свободная минутка *в которую я не буду катать шпоры или целоваться с учебником по программированию* Сессия!!! *паника.. ниче не знаю, ни че не сдам..аааааааа* Как все сдам аля отстреляюсь я к вам вернусь!

Отредактировано Tanya Denali (2010-01-14 03:14:24)

0

32

Что за брет почему уходят?

0

33

Не думал, что мой уход наступит так скоро.
Мне придется покинуть ролевую как Райан по причине ухода Светы. Мне нравилось играть именно с этим человеком и, думаю, никто с ролью Ланы лучше не справиться. Думаю меня поймут. Очень хочу перед всеми извиниться. Я буду заходить, но просто как пользователь (прошу сменить мой аккаунт на ghost) для помощи с аватарами или ещё какой-нибудь другой помощи. Простите меня ещё раз.

Отредактировано Rayan Conners (2010-01-14 14:47:54)

0

34

Rayan Conners

Я сама в ШОКЕ!!!Это просто немыслимо...столько человек уходит...это же не нормально...(((

0

35

Всем удачи)

0

36

Ребят меня не будет недели две... не ругайтесь и не ищите меня, я в больнице. :angry:  :angry: Как приеду буду писать до потери пульса....Уже по всем скучаю и люблю!!!! :love:

0

37

Мarianah Solis
Хорошо

0

38

Ухожу на недельку,прошу не удалять

0

39

Здраствуйте все кто меня еще помнят и не забыл... Я отказываюсь от роли Джейкоба по своим собственным причинам, которые оглашать не очень то хочу.. Все вопросы в ЛС

0

40

Соня просила передать что ее сегодня не будет.а если она нужна стукайте ко мне!!!!!!!!!

0

41

Jacob Black
Понимаю... Буду очень скучать! Удачи)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Все для игры » Отсутствие | Уход с ролевой