Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Тех. раздел » Отдел кадров


Отдел кадров

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

На роль модератора:
Имя: *твое настоящее имя*
Возраст: *думаю здесь все понятно*
Опыт: *обязательно кинуть ссылки с форумами, где вы админ или модер и ваш ник на том форуме*
Какие форумы хочешь модерировать? *любые, но не более 6-ти*

Код:
[u][b]На роль модератора:[/b][/u]
• [b]Имя:[/b] [i][/i]
• [b]Возраст:[/b] [i][/i]
• [b]Опыт:[/b] [i][/i]
• [b]Какие форумы хочешь модерировать?[/b] [i][/i]

Модераторы не принимаются!
________________________________________________________________

На роль дизайнера|аватарамейкера:
Имя: *твое настоящее имя*
Возраст: *думаю здесь все понятно*
Опыт: *как давно работаете в ФШ*
Примеры ваших работ: *выкладывать обязательно!*

Код:
[u][b]На роль дизайнера|аватарамейкера:[/b][/u
• [b]Имя:[/b] [i][/i]
• [b]Возраст:[/b] [i][/i]
• [b]Опыт:[/b] [i][/i]
• [b]Примеры ваших работ:[/b] [i][/i]

________________________________________________________________

На роль квестоплета:
Имя: *твое настоящее имя*
Возраст: *думаю здесь все понятно*
Как с фантазией?: *думаю все ясно*
Пробный квест: *выкладывать обязательно! на любую тему*

Код:
[u][b]На роль квестоплета:[/b][/u]
• [b]Имя:[/b] [i][/i]
• [b]Возраст:[/b] [i][/i]
• [b]Как с фантазией?:[/b] [i][/i]
• [b]Пробный квест::[/b] [i][/i]

0

2

[u]На роль дизайнера|аватарамейкера:[/u
Имя: Кирилл
Возраст: 19
Опыт: 3 года
Примеры ваших работ:
Тут админ: смотри
(Я тут Карлайл)

Отредактировано Rei Samers (2009-12-26 15:28:00)

0

3

Rei Samers принят конечно)

0

4

На роль квестоплета:
Имя: Даша
Возраст: 15 лет
Как с фантазией?: Да достает вес время новыми идеями и решениями.
Пробный квест:: Эммет и Розали отправляются в свой второй медовый месяц. Они решили путишествовать в тех местах, где они еще не были и забираются туда, где связи нет вообще. Элис и Джаспер тоже улетают, но их поездку приходиться отложить, так как к Элис приходит видение, которое ее пугает. Ничего не объясняя Джасу, она садится на другой самолет, летящий обратно, то самолет ломается. Джаспер и Элис застряли в аэропорту, где телефон - это редкий зверь, занесенный в месную красную книгу. Остальные Каллены ничего не подозревают. В Ла-Пуш появляется необычайно много оборотней молодых и неопытных. Джейкоб и Сэм пытаются помочь всем, но и они не все сильны. Другие оборотни тоже помогают им, но новопоявившихся так много, что это очень трудно. А в обличье волка так и вообще кошмар. Гул голосов, ничего не понимающих и не знающих, что делать. Ренесми, которой Джейк ради ее безопасности запретил посещать Ла-Пуш, все же приезжает туда, где не нее нападает недавно появившийся оборотень, как раз то, что видела Элис. Но Несси остается жива. Эдвард невероятно зол, но не на дочь, а на Джейкоба. Как считает Эдвард, это Джейк виноват в том, что произошло с Ренесми. Эд, ради безопасности дочери, запрещает ей выходить куда либо кроме школы, разрешает лишь раз в неделю ходить в гости к подруге. Белла не считает, что Джейк виноват. Она сама приезжает в Ла-Пуш, где и узнает обо всем. Она спешит рассказать Эдварду об этом, но по приходу домой узнает, что пропала Эсми. Карлайл отправился на ее поиски, но ее нигде нет. Последнее, что слышал Эдвард, это то, что к ней кто-то бежал. И все. Элис видит и это, но она узнает из видение больше. Ей известно, что Эсми похитил и как то отключил некий вампир. Она видела его. Элис и Джаспер должны поспешить, иначе может произойти что-то более страшное, что затронет уже всех как вампиров, так и оборотней и даже ничего не подозревающих людей.

0

5

Didima Volturi
Мне нравится))) Принята)

0

6

На роль дизайнера|аватарамейкера:
Имя: Катя.
Возраст: 13 лет.
Опыт: 1-2 месяца.
Примеры ваших работ:
http://i45.tinypic.com/w7lh6v.png
http://i50.tinypic.com/33e7fid.png
http://i46.tinypic.com/14xnyxg.png
http://i50.tinypic.com/14uvpqr.png
http://i46.tinypic.com/24fn3o7.png
http://i46.tinypic.com/a44mc3.png
http://i47.tinypic.com/1r955x.png
http://brekingdown.7bb.ru/ ; http://hollynew.rolka.su/ - помогала с дизайном брату.

0

7

Kate Westwood
Очень красивые работы) Принята)

0

8

Rosalie Hale
а можно еще модером? Могу проверять анкеты, следить за постами)) и пр.

0

9

Kate Westwood
если освободиться место, то сразу же тебя поставим. Просто уже с модератораторами перебор(

0

10

На роль модератора:
Имя: Athendora Volturi
Возраст: 1200лет))
Опыт: http://moontwilight.spybb.ru/ Тоже Афи)
Какие форумы хочешь модерировать? Италию) А вообще какие дадите.

0

11

Athendora Volturi
Принята))

0

12

Rosalie Hale

Спасибо!!!!

0

13

А моно мне еще регистрацию модерировать)

0

14

Athendora Volturi
Сделано)

0

15

а я хочу админчиком.... :blush:

0

16

На роль модератора:
Имя: Нюта я))
Возраст: 15
Опыт: По прошлому форуму надеюсь меня не забыли?)) А вообще еще тут админ
Какие форумы хочешь модерировать? На ваше усмотрение)
З.Ы. обещаю исправно проверять рекламу))

0

17

Rosalie Hale

Спасибо большое)

0

18

Carmen Denali
Принята)

0

19

АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

0

20

На роль квестоплета:
Имя: Таня
Возраст: 17
Как с фантазией?: Мы с ней закадычные друзья
Пробный квест::
Ночь спускалась на землю, небо, и без того темное становилось совсем черным. Ни звезд, ни луны не было видно из-за свинцовых туч. Дождь только что кончился, и природа с трудом вздыхала от избытка влаги. Ветер играл в листве раскидистого дерева, стряхивая капли дождя, которые большими каплями падали на землю.
Воздух холодный как лед витал вокруг девушки, заставляя по ее спине бежать холодные мурашки. Он не был похож и на смесь запахов, присущих дождливому Лондону и сияющей Вене. Ничего общего. Ей будет его не хватать, не хватать любимого Города Света, в котором даже вампир может чувствовать себя уютно. Но - не теперь. Времена меняются, меняются условия существования, и ничто не может быть неизменным. Она чувствовала, как аромат ее жасминовых духов сливается с окружающей ночью, проникает в нее, дополняя гамму тонкими, новыми оттенками. Да, этот город принесет ей что-то новое, определенно. Она поправила мантию привычным, автоматически-отточенным движением, огляделась вокруг себя, медленно и неторопливо, словно вбирая город всеми своими чувствами. Что-то случилось здесь, она знала, в этом городе, что-то не самое хорошее. Она пока не была уверена, что именно. И как на это "что-то" надо реагировать. Но зато она твердо знала, что спешить некуда, впереди вся жизнь, а может и вечность.
Она тихо шла по аллее, на ней была черная мантия, а лицо скрывал капюшон, натянутый на глаза. Она еще не знала, что ее ждет впереди, не знала, что идет прямо в руки своей смерти, которая поджидала ее за поворотом, который был как раз за памятником, стоявшим на перепутье трех дорог. Почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, девушка начала озираться, но никого не могла увидеть, да и она и не увидела бы, если он того не пожелал бы. Спустя миг перед ней стоял высокий мужчина с бледным лицом и, смотря на нее, усмехался, обнажая белые клыки...  Миг, и все, все потемнело... Она умерла. Именно так закончилась жизнь обычной земной девушки, и началась жизнь вампирши, которую прозвали Эмили. Когда-то давно ее звали Нирой, но тогда она была другой…

0

21

Tanya Denali
Принята)

0

22

Код:
На роль квестоплета:Melena Kraus
Имя: Катя
Возраст: 14 лет
Как с фантазией?: Не проверела, но надеюсь хорошо.
Пробный квест:
:
Код:
[u]Солнце как всегда не видно за густыми облаками. Идет легкий дождь. Достаточно холодно. Температура около +5 +8 градусов. Все ученики собираются в школу. Им задают на дом сочинение по Английскому по теме: «Любимый писатель 18 века и его лучшее произведение.» За ланчем все мило общаются и обсуждают приезд нового ученика. В резервации намечается совет по поводу слишком большого наплыва вампиров в город. Так же появляется еще один новый и неопытный оборотень- Рейчел Коннолл. Она очень понравилась Эмбри, но он все чески старается скрыть свои мысли и эмоции. У вампиров все немного хуже. Элис увидела видение. В нем ее любимому человеку – Джасперу, угрожала опастность от Волтури. Она едет в Италию что бы все предотвратить и заводит разговор с Аро. То говорить что все уже улажено и просит прощение за беспокойство. На самом деле Джаспера хотели убить за то что он показал свою личность на людях. Но это было не правда, точнее почти не правда. Он попал на солнце, но был в плаще и поэтому никто нечего не увидел. Эсми и Карлайл сейчас в отпуске, наконец за столько лет, и отлично отдыхают на острове Эсми. Ренесми уже совсем повзрослела и доказала это сообщив своим родителям ( Белле и Эдварду) что она выходит за муж за Джейкоба. Это немного их шокировало. Нет, конечно Белла была рада и за дочь и за своего лучшего друга, она только не может понять , как ее друг, которого она так же любила, выходит за ее дочь. Эдвард же напротив, сначала ругается, из-за шока, видимо характер папочки проявляется с каждым новым днем, а потом даже очень рад. Ведь он всегда и за все был благодарен этому человеку. Конец дня. Стало очень холодно и пошел град.

0

23

Melena Kraus принята)

0

24

Renesmee Black
Спасибо большое))))

0

25

(админ сказал)

На роль модератора:
Имя: Кирилл
Возраст: 19
Опыт: 3 года
Какие форумы хочешь модерировать?
Дом для Марианны и Рея Самерса и любой другой, не важно

0

26

На роль квестоплёта
• Имя: Ольга
• Возраст: 18
• Как с фантазией?: всё хорошо.
• Пробный квест:(из старых ролок)
1) В одно обычное осеннее серое утро, семья Флюнс отправляется на охоту. Так как клан в Форксе совсем недавно, про правила они не знают. Да и вообще, что существуют оборотни. Семья случайно заход на территорию квилетов, и как назло неподалеку находиться стая. Которая почуяв запах незнакомых вампиров, спешит выполнить свои обязанности. Встретившись с вампирами квилеты видят, пятерых незнакомых вампиров они немного странные не такие как Каллены. Джейкоб, который теперь стал альфой стаи, решает не нападать, а для начала все разузнать у незнакомцев. Решивший, что гости вполне адекватны. В ходе разговора один из оборотней не выдерживает и нападает на хамоватую блондинку. Стороны расходятся. У Бри серьезная травма, которая почему то не затягивается, как обычно у вампиров. Флюнс в полной панике, вспомнив о том, что недавно в городе появились новые вампиры, они отправляются к Калленам. К счастью для них один из вампиров доктор, но к несчастью Карлайл осмотрев девушку выносит вердикт, что для него подобное впервые и он не чем не может помочь. Каллены предлагают им отправиться в Италию к Волтури, возможно те помогут.  Кристиан, парень Бри не раздумывая отправляется в Вольтерру. Волтури так же не чем не могут помочь. Тогда Кристиан целуя свою полумертвую девушку в раны, замечает, что они затягиваются. В дальнейшем когда все раны Бри затянулись, она стала сильней. Пара решила остаться в свите Волтури.
2)Вольтури прознают о том что в Америке обосновался Карлайл Каллен и Аро, собрав всех Вольтури и решает проверить Бри на верность и за одно узнать что нибудь о Крлайле.Вольтури посылают Бри в Форкс найти информцию о Каллене...  Бри втерается в даверие к Калленам и начинает собирать информацию. Через несколько дней Бри присылает письмо с досьем на Калленов и призывает что то сделать так как это без законо. Узнав все намерения Каллена, почему, но это сделал, то понимает что на самом деле, они все хорошие и Бри переходит, на их строну.
3)В Хогвартсе происходят всё более странные вещи. В школе появились странные ученики и чуть позже начанаются нападения на учеников. Гарри Поттер и Каллены знакомятся и чуть позже в Ежедневном пророке пишут что Воланд - Де - Морт призвал к себе в помощь королевскую семью вампиров (Вольтури) и те набираю т себе в помощь качувников и участие в этой войне является обязательным. Но Каллены отказываются и переходят на сторону Ордена Феникса и стараются переубедить других вампиров учавствовать в этой войне. На строну Калленов перехоят: Денали, Европейский клан, Ирланский и другие. Кто же победит в этой войне? Придутся ли Каллены по вкусу Хогвартским ученикам?(из моей личной ролки)

Отредактировано Мarianah Solis (2009-12-28 01:39:09)

0

27

Мarianah Solis
принята

0

28

Аватарамейкера:
Имя: Екатерина
Возраст: 17
Опыт: Год
Примеры ваших работ: Это только начало)

Отредактировано Katarina Vinner (2009-12-28 11:21:50)

0

29

Katarina Vinner
Принята)

0

30

Rei Samers написал(а):

(админ сказал)

Какой именно?

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Тех. раздел » Отдел кадров