Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Аро и Сульпиции


Покои Аро и Сульпиции

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://comodo.kiev.ua/upload/img/01200330371bed1.jpg

Отредактировано Didima Volturi (2009-12-26 21:27:26)

0

2

Сульпиция приоткрыла дверь и осмотрела комнату. Около окна сидел Аро , он смотрел куда то вдаль и о чем то думал. Сульпи прошла быстрым шагом к Аро , и встала перед ним!Аро нам нужно поговорить...и очень серьезно...можно вопрос? С каких пор ты стал крутить роман с Дидимой? - Сульпиция явно нервничала , ходила по комнате из угла в угол! И говорила весьма громко. Она резко встала около Аро Что молчим ?Это правда или нет??И вот только не надо говорить что у вас не чего не было и так все понятно?Аро приподнял голову и смотрел на нее удивленно И не надо так на меня смотреть! Хорошо? Как будто ты не знаешь в чем дело!

0

3

Что молчим ?Это правда или нет??И вот только не надо говорить что у вас не чего не было и так все понятно?А И не надо так на меня смотреть! Хорошо? Как будто ты не знаешь в чем дело! - кричала Сульпи на своего мужа.

Крик жены прервал ход мыслей Аро. Он не знал, что жене станет известен тот порыв который случился с Аро, когда тот поцеловал Дайдиму.
- Кто тебе сказал это? - процедил Аро сквозь зубы. Решив, что от жены ничего не скроешь он решил,ч то нужно защитить себя и свои интересы. - Кто?
Аро почти перешел на крик, охраники стоявшие за дверью отошли подальше от покоев хазяина, услышав крики
- Сульпиция, неужели ты веришь всему, что тебе говорят?

0

4

Аро встал с кресла.- Кто тебе сказал это? - тихо прбоматал Аро!
-Не важно я все равно знаю что то ты с ней был...да и я вообще в шоке ты скрывал это?Ну и чем она лучше скажи - ка? - Сульпи ходила по комнате и размахивала руками на последние слова она встала  и посмотрела на Аро!!- Сульпиция, неужели ты веришь всему, что тебе говорят? - В эти слова Сульпи не выдержала
-Аро когда ты сама видишь своими глазами что ты с ней ходишь и заиграваешь ...конечно поверишь! -  Прокричала Сульпи!Или может хочешь сказать мне это все показалось??

Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-12-29 15:44:41)

0

5

Или может хочешь сказать мне это все показалось?? - спросила Сулипь стоявшая рядом Аро.

- Да, Сульпи! Тебе показалось. Именно показалось - ответил Аро. схватив жену за плечи.
- Сул,милая ну подумай у меня ничего с ней быть не может, она же моя младшая сестра!
Аро никогда не стал бы заигрывать к сестре, разве, что по дружески . Сульпи в ужасе encfdbkfcm На раро когда он тряхнул ее за плечи, тем самым заставив ее хорошенько опдумать о его отношении к Дайдиме.

0

6

-Да, Сульпи! Тебе показалось. Именно показалось - Сказал Аро! Схватив Сульпи за плечи! Она не ожидала от него этого!
-Не трогай меня! - прокричала Сульпи. От бежав от Аро!
-Конечно мне показалась я ведь дура вы только смотрю очень умные! - Сульпи села на диван положив ногу на ногу и стала сильно качать.
Аро признайся по хорошему .Или мне может к ней сходить спросить?

0

7

Аро признайся по хорошему .Или мне может к ней сходить спросить? - предложила Сульпиция явно выходя из себя.
Аро закатил глаза и подошел к жене.
- Сульпи, ну неужели ты думаешь, что между мной и моей сестрой, что то может быть? Это же глупо - Аро присел возле жены, не решаясь прикоснутся к ней.
- Это опять кто - то распустил слухи по замку - задумчиво произнес Аро. - я не целовался с ней, я чмокнул ее в щеку, всего лишь, и то как брат. В который раз до Аро, доходят слухи о том, что он якобы крутит роман с Дайдимой. " Какие всё таки идиоты эти охраники..или кто там эти сплетни распускает. Надо бы Джейн сказать, что бы провела с ними воспитательную беседу"
Аро посмотрелв глаза жены, она заметив это быстро отвела взгляд в сторону.

0

8

- Сульпи, ну неужели ты думаешь, что между мной и моей сестрой, что то может быть? Это же глупо -Аро присел возле жены.
- Ну да глупо , но все равно все это говорят! И я хожу как глупая, верю этому! - Сульпи эти слова бормотала себе под нос, теребя что то в руках!
- Это опять кто - то распустил слухи по замку - Произнес он!
- Ну Аро чтоб завести слухи им нужно от чего то взяться! - Сульпи посмотрела на Аро.Но тут Аро продолжил.
- я не целовался с ней, я чмокнул ее в щеку, всего лишь, и то как брат. - Она посмотрела на него удивленном взглядом , чуть - чуть приоткрытом ртом , мотая головой.
- Даа чмокнул он! А ну если считать Чмокнул с большой буквы то я соглашусь...

0

9

Даа чмокнул он! А ну если считать Чмокнул с большой буквы то я соглашусь... - раздраженно проговорила вампирша демонстративно закинув ногу на ногу.

Аро начинал терять самообладание. " Как же ей доказать,что между нами ничего не было?" - думал Аро, сидя на одном колене возле жены.
- Сульпи, милая я никогда не устану повторять тебе,что я люблю только тебя,слышишь только тебя - проговорив это он нежно взял подбородок жены, таким образом повернув голову жены в свою сторону и впился поцелуем в плотно сжатые губы Сульпиции. Она расслабилась но осставалась всё такой же не приклонной. " Любимая,что же мне сделать,что быты поверила мне?" - подумал Аро, понимая,что Сульпи не ответит ему взаимностью. Аро начал метатся по комнате, все с той же мыслью. " Я великий Аро, я хазяин Вольтеры и не могу разобратся с собственной женой и этой неразбирихой вокруг меня и Дайди. Позор!" - думал Аро, носясь по совей комнате взад - вперед. Его гневу не было предела.

0

10

- Сульпи , милая я никогда не устану повторять тебе, что я люблю только тебя, слышишь только тебя - проговорив это он нежно взял подбородок жены, таким образом повернув голову жены в свою сторону и впился поцелуем в плотно сжатые губы Сульпиции.Поняв что Сульпиция не ответит взаимностью он стал метаться по комнате! Но Сульпи заденули эти слова.
-Может ты успокоишься? И перестанишь ходить! -Произнесла Сульпи.Она встала с дивана п потихоньку стала идти к Аро.Сульпи встала около него , смотря в его глаза.
-Ты правда любишь меня? - Произнеся  эти слова Сульпи улыбнулась.

0

11

-Ты правда любишь меня? - Произнеся  эти слова Сульпи улыбнулась.

Услышав вопрос жены он резко остановился возле неё.
- Конечно, любимая только тебя - улыбнулся Аро, беря жену за руку. - Неужели ты сомневалась во мне?
Аро посмотрел в алые глаза любимой. " Сейчас очень тяжелые времена. Эти Каллены, эти обротни! Голова просто кругом идёт"Хорошо,что Сульпиция наконец то поверила мне" - подумал Аро, внутренне радуясь,что Сульпи наконец то обрела частичку надежды на то,что Аро верен только ей.
- Так!Нужно еще проучить этих...неизвестно кого. Кто распускал эти слухи?! - зло проговорил Аро.
Проблемы связанные с миром вампиров не давали покоя Аро, в первую очередь нужно разобратся с теми кто так подставляет Аро, а потом уже заниматся новообращенными и Калленами.

0

12

Аро нежно взял за руки Сульпи.
- Неужели ты сомневалась во мне? - тихо спросил Аро. Сульпи произнеся своим нежным голосом
-Нет!Я просто...просто - Она не знал что ответить.
- Так! Нужно еще проучить этих...неизвестно кого. Кто распускал эти слухи?! - зло проговорил Аро. Сульпи знала  что сейчас трудные для них время, особенно для Аро! И ему нужна помощь и поддержка.
-Аро а может мне просто показалось? И нет ни каких слух? - спокойным голосом сказала Сульпи!

0

13

-Аро а может мне просто показалось? И нет ни каких слух? - спокойным голосом предположила Сульпиция.

Аро чмокнул жену в щеку за понимание и сел возле неё. Моменте тишины, длился не долго.
- Сульпи, а у меня для тебя есть не большой подарок - произнес Аро, подходя к шкафчику, своего стола.
" Нужно еще собрать в зале собраний, совет. Проблем много. Решать их нужно срочным образом"
Достав небольшую красную коробочку Аро подошел к Сульпи, глаза которой так и светились от счастья.

0

14

- Сульпи, а у меня для тебя есть не большой подарок  - произнес Аро.
Сульпи сразу стала интересно что же это. Ее глаза загорелись и она за улыбалась.Люблю когда он делает подаркиОна смотрела на маленькую коробочку , которую преподнес Аро.Ух как жутко интересно что же там
-Аро ну открывай что там ?Мне интересно. - С радостью прошептала  Сульпи.Что же там?мучил вопрос Сульпи. Она ждала момента когда он откроет коробочку. Аро часто дарил подарки Сульпи и каждым подарком Сульпи больше радовалась. Как маленький ребенок.

0

15

-Аро ну открывай что там ?Мне интересно. - С радостью прошептала  Сульпи.

Аро знал как Сульпи любит подарки. Посмотрев нетерпеливую жену, он присел возле ее на колено и поставил маленькую коробочку на колено жены, он открыл коробочку, там лежало красивое кольцо. Рядом с ним красовался золотой браслет. Аро в первую очередь взял кольцо и одел жене на палец и поцеловал ей руку. Затем надел ей браслет на запястье, и вопросительно посмотрел на жену, ожидая ответа.

0

16

Аро сел около жены и одел кольцо, а затем браслет. Он явно ждал ответ от жены.
-Ух ты , вот это прелесть. - с восхищением произнесла Сульпи. Она стала разглядывать весь набор.
-Я люблю тебя - громким голосом прошептала Сульпи, сильно обняв Аро. Она прижала его к стене , на мгновение она  прикрыла глаза от удовольствия и глубоко вдохнула сладкий пьянящий аромат его кожи. Сульпи прильнула к губам любимого, впившись в них жадным поцелуем.
-Почему ты молчишь? - прошептала Сульпи...

0

17

-Почему ты молчишь? - прошептала Сульпи...

Реакция жены не сказано обрадовала Аро. Почувствовав на губах поцелуй жены, он ответил ей тем же.
- Я люблю тебя Сул - прошептал Аро, охваченный желанием - Если мы сейчас сильно увлечемся, то нам прийдется делать ремонт в покоях. При этих словах Аро, улыбнулся глядя на жену. Какая же она красивая Мысли Аро были направленытолько на его любимую, и ни какие Калены и остальные вампиры не занимали его мысли. Только Сульпи, только она

0

18

- Если мы сейчас сильно увлечемся, то нам придется делать ремонт в покоях.  -Аро улыбнулся.
-А ты понял что я хочу.-Сульпи засмеялась. Она тихо повалила  его на кровать и накрыла своим женственным телом, долго и страстно целовала его прекрасные губы, нежную шею.

- Я тебя люблю! - с нежностью прошептал Сульпи.

Сульпи стала растягивать пуговицы на рубашке Аро. Как на зло, последняя пуговица не хотела сдаваться. Решив не терять времени, Сульпи просто порвала рубашку.
Ничего, потом куплю новую...

0

19

Приятные и отдающие прохладой губы Сульпиции скользили по шее и губам Аро.
- А кто купит мне новую? - засмеявшись произнёс Аро. он нежно снял с жены платье. Его не устроило, положение Сульпиции, он перевернул ее на спину, целуя ее красивое бледное лицо, нежную шею, обнаженное тело. Тело Сульпиции охватил жар, желание, для каждого означало,что то свое.Почувствовав сильное желание исходящее от двух сердец, да давно не бившихся, но всё таки...Аро и Сульпиции позволили волнам любви и страсти захватить их с головой.
Что было дальше знают все!!!!!Но мы описывать это не будем))))))

0

20

Они слились воедино и больше ничего не существовало - только Сульпи...Аро... и наслаждение, которое они испытывали.... блаженство, которое несравнимо ни с чем!!!...

Сульпи лежала на диване и смотрела на Аро. - Не куда не хочу идти , вот так бы и лежала целую вечность. - прошептала Сульпи. Она провёла по его щеке рукой и нежно прижался к его губам.
Эйфория- это когда тебе настолько хорошо, что ты вот-вот потеряешь сознание. Правда это чувство отчего-то так редко со всеми случается...Со всеми кроме Сульпи. Она испытывал ее почти всегда рядом со своим любимым

0

21

Аро нежно посмотрел на жену.
- Милая, у тебя есть вся вечность но....Не забывай ты жена главы клана Волтури и у тебя есть некоторые обязаности. Например, где мне взять новую рубашку? - Аро улыбнулся, ходя по комнате в одних штанах.(Хихи)
" Вдруг сейчас кто то зайдет и увидит меня в таком виде" - Подумал Аро, которому нужно было подерживать репутацию главы клана Волтури, не преклоного и временами жестокого.

0

22

Сульпи растянулась на кровати, положив лицо на руки и задорно болтала своими  ножками....
-Например, где мне взять новую рубашку? - Аро улыбнулся.  Сульпи тихо вздохнула , встала с дивана, прошла потихоньку к шкафу достала рубашку и принесла Аро.
- Ты думаешь она у тебя одна? - с улыбкой Сульпи посмотрела на Аро. Она стала ему затягивать  пуговицы.
-Аро ну подумаешь кто ни будь зайдет , потом выйдет! - Она застегнула последнею пуговицу и нежно потянулась к губам Аро.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-01-04 11:42:18)

0

23

Ты думаешь она у тебя одна? - с улыбкой Сульпи посмотрела на Аро. Она стала ему затягивать  пуговицы.
-Аро ну подумаешь кто ни будь зайдет , потом выйдет! - Она застегнула последнею пуговицу и нежно потянулась к губам Аро.

Аро наблюдал за грациозными движениями жены. Она двигалсь по комнате почти бессшумно.
- Я знал,милая,что у меня их много - Аро повернулся к жене - просто я хотел,что бы ты на  одела меня.
Задорный огонек появился в глазах Аро, они начали темнеть.
- Милая,может пойдём покушаем? - предложил Аро надевая длиную мантию Волтури. На улице темно, и ничто не может помешать им, спокойно поужинать. - Ты выглядишь замечательно. Сульпиция, почему ты не говорила,что голодна?
При этих словах Аро посмотрел в черневшие глаза жены.

0

24

- Милая, может пойдём покушаем? - предложил Аро надевая длинную мантию Волтури.
-Ну если у тебя нет ни каких дел , то подожди минутку , мне нужно собраться. - Сульпи , быстро одела свое черное платье и на кинула мантию. Она подошла к мужу -Ну как? - прошептала Сульпи.
- Ты выглядишь замечательно. Сульпиция, почему ты не говорила, что голодна? - Аро смотрел жене в глаза. - Ну , я не хотела тебя отвлекать. ну так что пошли? - Сульпи засмеялась. Они прошли к двери , Аро приоткрыл дверь Сульпи. Спасибо!

-----> ----->  -----> Древние улочки Вольтерры

0

25

--------------------------->Парк около замка
Дидима открыла дверь в покои брата. Зайдя внутрь Ди не нашла там никого, не считая зверски разорванной черной рубашки.
- Вот интересно, это мне так повезло или же наоборот? - у самой себя спросила Ди. Пройдя дальше, Дидима остановилась у одного из кресел. Сев в него, Ди соединила кончики пальцев, при этом указательными касаясь губ. Буду ждать. Надеюсь, они скоро вернутся. Не хочу на долго оставлять Соньку одну. А все же Афи права. Она для меня как дочь. Грустно вздохнув, Ди разрешила своим чувствам сполна захлестнуть ее мысли.

Отредактировано Didima Volturi (2010-01-05 18:03:46)

0

26

------>>древние улочки Вольтеры.

Аро и Сульпи вошли в покои. Еще у входа в замок Аро услышал запах Дайдим но не предал этому значения. Зайдя в покои он увидел сестру сидящую в кресле и напряженно о чем то думающей. Аро стоял обняв жену за талию покрепче,что бы Сульпиция не сомневалаь в чувствах Аро. " Да и как в них можно будет сомневатся?" - подумал Аро, смотря на то,что осталось от его чёрной рубашки.
- Дайдима! - воскликнул Аро - Зачем пожаловала? Что то случилось в замке?

0

27

- Дайдима! - воскликнул Аро, причем так громко, что Ди невольно вздрогнула - Зачем пожаловала? Что-то случилось в замке?
Повернув голову в сторону брата. Дидима встретилась с полыхающими гневом глазами Сул. Господи. что я ей такого сделала? Продолжая коститься в сторону Сульпиции, Ди осторожно встала. Не смотря на то, что Аро крепко держал жену за талию, у Сул все же был дар пирокинез, а Ди как-то не очень переносила огонь, как и все вампиры.
- Я по поводу Соньки, - пояснила Ди. Увидев недоумение в глазах Сул, Дидидма поняла, что Сульпиция еще не знает про Софью. Что же я такая "везучая" то???

0

28

Я по поводу Соньки, - пояснила Ди. Увидев недоумение в глазах Сул, Дидидма поняла, что Сульпиция еще не знает про Софью. Что же я такая "везучая" то???

Аро удивленно вскинул бровь. " по поводу той человеческой девченки"
- Ты хотела узнать приму ли я ее в клан?- спросил Аро, садясь на диван и таща за собой Сульпицию, которая не спускала с Дайдимы взгляда. - Она должна стать вампиром, я не могу взять ее как человека.

0

29

- Ты хотела узнать приму ли я ее в клан?- спросил Аро, садясь на диван и таща за собой Сульпицию, которая не спускала с Дайдимы взгляда. - Она должна стать вампиром, я не могу взять ее как человека.
Прекрасное лицо Дидимы исказила гримаса боли и страха, но не за себя, а за малышку. Ди до сих пор помнила то адское пламя, что охватило тело девушки, во время ее превращения. Представив, что Софья испытает тоже самое, Ди вздрогнула всем телом.
- Аро, она еще слишком юна! Ей всего 7 лет! - воскликнула Ди, причем довольно громко. - И потом. Согласно твоим правилам, раз я привела ее в замок, я и должна ее обратить... Но я пока не могу. Морально... Я боюсь, что не сдержусь. Только пожалуйста, не говори это Соньке. Она, глядя на нас, мечтает стать вампиром. Аро, дай ей еще хотя бы 3 года. - закрыв алые глаза, Дидима грустно вздохнула. Память услужливо подкинуло хозяйке одну из ее мыслей. Маленькая, очень красивая малышка. Софья. Только вот картину портят горящие огнем глаза. Тогда. когда Ди только нашла девочку, она поняла. что скорей всего ту скоро обратят, но через некоторое время привязалась к девочке, как к родной дочке. И Аро не мог этого не замечать. И Марк тоже.

0

30

Аро и Сульпи вошли в комнату. Сульпи сразу кинула взор на Дидиму которая сидела на кресле. Аро наверно сразу понял в чем дело и обнял Сульпи за талию чтоб она не сомневалась. Аро прошел к дивану таща за собой Сульпи. Она явно не ждала тут увидеть Дидиму , и смотрела на нее не отрывая глаз.
- Я по поводу Соньки - пояснила Ди.Но, в Вольтури нет имени Сони подумала Сульпи.
-Можно спросить , кто такая Соня?-Спросила Сульпи посмотрев на Аро
.-Аро, дай ей еще хотя бы 3 года.......-закрыв алые глаза, Дидима грустно вздохнула. Сульпи сидела в недоумения.
-Так она что человек? -Удивленно спросила Сульпи.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Аро и Сульпиции