Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Аро и Сульпиции


Покои Аро и Сульпиции

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-Можно спросить , кто такая Соня?-Спросила Сульпи посмотрев на Аро.

- Соня это маленькая девочка, человек, которую Дайдима привела в замок - ответил Аро, повернувшись к жене.

И потом. Согласно твоим правилам, раз я привела ее в замок, я и должна ее обратить... Но я пока не могу. Морально... Я боюсь, что не сдержусь. Только пожалуйста, не говори это Соньке. Она, глядя на нас, мечтает стать вампиром. Аро, дай ей еще хотя бы 3 года. - закрыв алые глаза, Дидима грустно вздохнула.
Аро тяжело вздохнув подошел к окну, начинался новый день.
- Дайди, я понимаю,что она юна но...но она человек.Тут многие вампиры чуют человека, ты не сможешь защищать ее 3 года от того,что ей уготовано - проговорил Аро, задумчиво глядя в окно. Всегда когда Аро, подходил к окну его взору предостовлялась картина, дома Вольтеры, улицы, леса... Это в какой то степени успокаивало хазяина Вольтеры.
- Ты не сможешь защищать е от кровожадных взглядов вампиров обитающих в замке - на секунду Аро замер - Ладно, даю тебе 2 года на ее превращение, но ты должна мне кое что пообещать.

0

32

- Дайди, я понимаю,что она юна но...но она человек.Тут многие вампиры чуют человека, ты не сможешь защищать ее 3 года от того,что ей уготовано, - проговорил Аро, задумчиво глядя в окно.
- Я не позволю никому причинить ей хоть малейший вред, - тихо, но твердо ответила Ди.
- Ты не сможешь защищать ее от кровожадных взглядов вампиров обитающих в замке - на секунду Аро замер - Ладно, даю тебе 2 года на ее превращение, но ты должна мне кое что пообещать.
Губы Дидимы сами собой расплылись в улыбке. Ей будет хотя бы 9 лет. А может даже 10... Мыль несколько успокоила Ди, и теперь вампиресса ерзала на месте. Ей не терпелось уже быстрее оказаться рядом с Софьей.
- Спасибо, братик, - со знакомой всему замку улыбкой ответила Ди. - И что же я должна тебе пообещать?

0

33

И что же я должна тебе пообещать? - с улыбкой спросила Дайдима.

- Что Соня, никогда, до превращения, не скажет о существовании вампиров, ты прекрасно знаешь как мы бережем тайну - ответил Аро, глядя на сестру. - Вот и всё,что ты должна мне пообещать.
Через секунду Аро упал в кресло.
- еще с этими убийствами нужно разобратся. Скоро я соберу совет в зале, так что не раслабляйтесь.

0

34

Аро тяжело вздохнув подошел к окну начинался новый день .Он смотрел в окно о чем то задумавшись. Они еще говорили с Ди.  Сульпи смотрела на нее не отводя глаз и ждала пока она уйдет.
- Что Соня, никогда, до превращения, не скажет о существовании вампиров, ты прекрасно знаешь как мы бережем тайну-Произнес Аро . Сульпи слушала  их разговор, но потом в лезла
-Извините что я вмешиваюсь , но Аро этой девочки 7 лет и она может проболтаться , она ребенок а не взрослый человек. – Сульпи не могла понять , почему Ди привела сюда человека да еще маленького ребенка.

0

35

-Извините что я вмешиваюсь , но Аро этой девочки 7 лет и она может проболтаться , она ребенок а не взрослый человек. – Сульпи не могла понять , почему Ди привела сюда человека да еще маленького ребенка.

- Если Дидима пообещает,что всегда будет рядом с девочкой и та не раскроет свой ротик, то пусть остается - не согласившись с женой произнес Аро. ОН не хотел этого но дело того требовало. Он не мог сделать больно ни жене, ни сестре. Шаткий союз з женой, был подвергнут новому расколу- мнения супругов значительно расходились. " Если Дидима не сдержит даное обещание, то и ее и девочку прийдется...убить" - подумал Аро, с ужасом взглянув в окно. Конечно не правильно так думать о сестре, но другого выбора у не го не было, задачей всей его жизни было  охранять тайну существования вампиров. И маленькая девочка не могла это разрушить.

0

36

- Если Дидима пообещает, что всегда будет рядом с девочкой и та не раскроет свой ротик, то пусть остается- не согласившись с женой произнес Аро.
Сульпи не ожидала такого от него, она почему то подумала что он согласиться с ней.Разве не так..и вообще с каких пор , в Вольтури приводят людей? Да...Аро совсем распустился. А еще говорит хозяин Вольтури. Как всегда все самой приходиться делать. - Думала Сульпи. Она смотрела на Аро , а потом перекинула взгляд и подошла к Ди
. - Ди а тут только Софи или может ты еще сюда кого привела...?
- с усмешкой говорила Сульпи , смотря в глаза Ди - Ну 2 года это долго для маленькой девочки , я думаю она не вытерпит или кто то из Вольтури не вытерпит.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-01-07 15:56:02)

0

37

Аро наблюдал за женой, ее поведение было целиком понятно ему. Но дилема между сестрой и женой...это было сложно.

- Ди а тут только Софи или может ты еще сюда кого привела...? - услышал Аро, вопрос Сульпиции.
- Сульпи, успокойся, я пока доверяю Дидиме - Аро подошел к жене, посмотрев в глаза. - почему ты против её, Диди пообещала она исполнит свой обещание, я уверен.Аро ожидал ответа от Дидимы, пока Сульпиция справлялась со своим гневом на Дидиму и Соню.

0

38

- Сульпи, успокойся, я пока доверяю Дидиме - Аро подошел к жене, посмотрев в глаза. - почему ты против её, Диди пообещала она исполнит свой обещание, я уверен.
Сульпи молчала  смотрев в глаза Аро , потом их потихоньку отпустив , она прошла к креслу. Чуть задев плечом Аро. Она потихоньку села , ее было почти не слышно и в комнате  была тишина. Она вздохнула и потихоньку начала говорить.
-Я спокойна.... - Она стала смотреть на свечу которая стояла рядом на тумбочки , горела не шевелясь. Но в тот момент когда Сульпи стала смотреть на нее , она почему то потухла. - Аро ты наверно хочешь узнать почему я против нее, я думаю ты уже знаешь. - Сульпи резко перекинула взгляд на Аро. -Ну что молчите, давайте , покажите мне вашу Софи. 

0

39

- Ди а тут только Софи или может ты еще сюда кого привела...? - с усмешкой говорила Сульпи , смотря в глаза Ди.
- Нет, лишь Соню, - ледяным голосом ответила Дидима.
- Ну 2 года это долго для маленькой девочки , я думаю она не вытерпит или кто то из Вольтури не вытерпит.
- Она знает о законах и не собирается кому-либо рассказывать. Ты ее не знаешь! - голос больше походил на шипение. - Она прекрасно знает, что говорить о вампирах нельзя. А что касается других вампиров. то... Пусть только кто-то попробует. Он сильно об этом пожалеет, - Ди говорила так. как не говорила никогда ранее. Мысль о том. что кто-то может причинить врем малышке, вызвала острую боль в сердце. Похоже, что у вампиров все же есть душа. Но вместе с болью, пришел и гнев.
- Аро ты наверно хочешь узнать почему я против нее, я думаю ты уже знаешь. - Сульпи резко перекинула взгляд на Аро. -Ну что молчите, давайте , покажите мне вашу Софи.
Непроизвольно из груди, сквозь стиснутый рот вырвался звериный рык. Соньку видели лишь Дидима и Аро.
- Ты увидишь ее, лишь в том случае. если она сама того захочет, - сквозь зубы сказала Ди, смотря на Сул. В глазах горел гнев. но среди него был и страх. Дидима боялась показать кому-то малышку. Ведь Сонька хрупкий человек, который к тому же ароматно пахнет. У самой Ди, Софья не вызывала жажду. Для нее она пахла как прекрасный цветок, но не более того.

0

40

-Пусть только кто-то попробует. Он сильно об этом пожалеет,- Ди говорила так. как не говорила никогда ранее.
А Сульпи в это время пока Ди говорила сидела в кресле и наблюдала за все это. Особенно как чувствует боль Ди. Сульпи сидела не отрывая глаз от Аро и хотела понять что же ему еще не хватает. Сульпи злилась и чувствовала внутри боль которая накопилась за всю ее жизнь и особенно за последние дни. Она ее конечно не показывала и не хотела , но все таки ее терпение скоро кончиться. И особенно ее дар , огонь…внутри ее все пылала…
- Ты увидишь ее, лишь в том случае. Если она сама того захочет, - сквозь зубы сказала Ди, смотря на Сул. Сульпи явно разозлилась еще сильнее , и думала что тут все перевернет. Она вскочила с кресла , Ди явно не ожидала то кого резкого движения и слегка отпрыгнул.
– Да кто ты такая…..- Сульпи не хотела , но у нее слова сами по себе вырывались , - Я жена Аро … так что будь добра приведи сюда Софи – Ди стояла и молчал  - Мне повторить?

0

41

Сульпи явно разозлилась еще сильнее , и думала что тут все перевернет. Она вскочила с кресла , Ди явно не ожидала то кого резкого движения и слегка отпрыгнул.
Да кто ты такая…..- Сульпи орала на Дидиму, а глазах пылал огонь , - Я жена Аро … так что будь добра приведи сюда Софи – Ди стояла и молчал  - Мне повторить?
- Нет... - прорычала Ди. Кажется и ты забыла кто Я! - тебе напомнить или сама сообразишь, что я не числюсь в свите. Я не твоя слуга. Я тебе уже сказала, ты увидишь Суофью лишь в том случае. если она сама того захочет. И кажется именно ты недавно говорила об опасности, гозящей ей. Или ты считаешь, что сможешь сдержать свою жажду. Я не знаю, как ты прореагируешь на ее запах. А значит, не могу быть уверенна. что она уйдет от сюда живой. Это слишком риск для нее. - Ди говорила так. буд-то сама не являлась вампиром, а матерью это самой Сони. Материнский инстинкт заглушил другие чувства. Сейчас Ди не боялась того, что у Сульпиции дар пирокинез, а значит она может в любой момент убить Дидиму. Сейчас у Ди была единственная цель, не дать Софье причинить хоть малейший вред.

0

42

Дидима и Сульпиция прожигали друг друга взглядом алых глаз. Причиной столь острой вражды было не желание появления человека в клане, тем более маленькой девочки. Эти два человека былт близки кто бы подумал,что их дружбу могла разрушить 7 летняя девочка.
- Дидима, Сульпиция!Прекратите это! - прорычал Аро, осматривая вампирш,стоявших в его покоях. Это было нетерпимо.
- Мое слово главное и я так решил!Она остается до первого неправильного слова. Через 2 года я жду ее превращения - отчеканил Аро, давая понять,что дальше разговора не будет. - Помимо Софьи у нас есть куча других проблем с которыми нужно немедленно разобратся.

0

43

- Мое слово главное и я так решил!Она остается до первого неправильного слова. Через 2 года я жду ее превращения - отчеканил Аро, давая понять,что дальше разговора не будет. - Помимо Софьи у нас есть куча других проблем с которыми нужно немедленно разобратся.
- Я всегда держу обещание, - ледяным голосом ответила Ди, но потом она взволнованно продолжила. - Что-то случилось? - Ди встревоженно посмотрела на брата. Богатая фантазия тут же начала рисовать ужасные образы в голове девушки. Аро, не молчи! Что произошло? - сев обратно в кресло, Ди тряхнула головой так. что черные волосы посыпались на плечи. Её волновало все, что происходит в замке. И сейчас вампирша была не на шутку встревожена. Что случилось в замке?

0

44

Аро, не молчи! Что произошло? - сев обратно в кресло, Ди тряхнула головой так. что черные волосы посыпались на плечи.

Аро мел на диван, и уставился прямо на сестру.
- Дидима, всё как всегда:новобращенные, которые не на шутку разгулялись в Сиэтле, возле наших друзей Калленов.  Нужно остановить их иначе случится то,чего бы нам так не хотелось.
Похоже дело принимало не шуточные обороты. В последнее время мысли Аро занимали только эти убийства в Сиэтле. - Через час собрание в тронном зале, что бы бла там и соню не приводи ей не зачем слушать это.

0

45

- Дидима, Сульпиция! Прекратите это! - прорычал Аро, осматривая вампирш. Сульпи стала потихоньку успокоеваться. Она смотрела в глаза Ди.
- Помимо Софьи у нас есть куча других проблем с которыми нужно немедленно разобраться. - прокричал Аро.Ди прошла и села в кресло. - Что-то случилось?-проговорила Ди.Сульпи прошла и села на диван
-А тебя это еще волнует что случилось?- себе под нос пробормотала Сул. Она смотрела в пол и слушала как Аро отчитывается...Как будто она не знает что случилось?-подумала Сул. Она сидела и что бормотала себе по нос...ну конечно явно обиженно.

0

46

Как только встала с кровати соня побежала за своими подругами. Та объежала весь замок пытаясь найти Дайди,Хайди и остальных.С интересом она заглядывала во все комноты и проверяла если там кто.Девочка бежала в препрыжку,то на одной ноге то на другой.Волосы её развивались на ветру,как в в морской пучине,делая её более привлекательной.Шеки от беганья в замке покраснели и её стало дуно.В ее руках все врями был её любимый плюшовый мишка,который постоянно падал с рук софии.Вот Она добежала до комноты Аро и Сульпиции.Интерестно если они тут? Уже по привычки не постучавшись девчушка забежала в комнату и увидела что она совсем не пучтая,и даже чуть-чуть обрадывалась тому что хоть кого-то ношла.Соня посмортела на лица вампиров,те вовсе не сияли в улыбке,и девочка расстроилась, понила что у них взрослшый разговор.Извенте,я не знала..И тут же развернулась и хотела убежать.Только не ругайтесь !! Я не знала!

0

47

Внезапно в комнату ворвалась Соня. На лицах вампиров отразилось удивление. " Как она сама гуляет по замку?" - подумал Аро.  " И не страшно?!"
- Дайдима, я не буду виноватым если кто - то оборотит её раньше чем через 2 года - укоризненно посмотрев на сестру произнёс Аро.
- Соня, стой - прокричал Аро, вслед удаляющийся Соне. - Никто ругать тебя не будет, зайди обратно
Аро понимал,что она еще маленькая имногие вещи воспринимает буквально, отлично что она сама пришлда не заставила Аро ждать.

0

48

Внезапно дверь с шумом распахнулась и в комнату вприпрыжку вошла Сонька. Стоило лишь Ди ее увидеть, как глаза вампирессы в ужасе распахнулись.
- Дайдима, я не буду виноватым если кто - то оборотит её раньше чем через 2 года - укоризненно посмотрев на сестру произнёс Аро. Зашипев Дидима резко сорвалась со своего места и тут же оказалась рядом с Софьей.
- Соня, стой - прокричал Аро, вслед удаляющийся Соне. - Никто ругать тебя не будет, зайди обратно!
- Привет, солнышко, - не обращая внимания на брата, ласково сказала Ди Софье. - ты кого-то ищешь?
- Уже нашла, - довольно заключила Соня, а Ди весело рассмеявшись, подхватила девочку на руки и вместе с ней зашла в комнату. где тут же села в кресло, усадив малышку себе на колени.
- Сонь, Аро ты уже знаешь, а вот это, - Ди показала рукой на Сул, при этом странно посмотрев на нее. - Сульпиция. Жена моего брата.

0

49

Тут в комнату прибежала девочка и по мнению Сульпи это была Соня. Сульпи учуяла ее до того как она зашла в комнату , ее запах был по всему Замку.
- Дайдима, я не буду виноватым если кто - то оборотит её раньше чем через 2 года - - сказал Аро. Сульпи смотрела на девочку не отводя глаз. И что в ней токого?...-подумала Сульпи- Такой же человек как и остальные.Тут девочка собралась уйти , но Ди подбежала к Сони и села с ней в кресло.
- Сонь, Аро ты уже знаешь, а вот это, - Ди показала рукой на Сул, при этом странно посмотрев на нее. - Сульпиция. Жена моего брата.Сульпи ждала пока Аро что ни будь скажет Ди , Мммм да все таки я ей скоро закрою рот сама - подумала Сульпи посмотрев на Ди.
- И вот это....чадо которое ты привела в Замок? - Спросила Сульпи смотрев на Ди, еле подберя слова.

0

50

- Привет, солнышко, - не обращая внимания на брата, ласково сказала Ди Софье. - ты кого-то ищешь?
- Уже нашла, - довольно заключила Соня, а Ди весело рассмеявшись, подхватила девочку на руки и вместе с ней зашла в комнату. где тут же села в кресло, усадив малышку себе на колени.
- Сонь, Аро ты уже знаешь, а вот это, - Ди показала рукой на Сул, при этом странно посмотрев на нее. - Сульпиция. Жена моего брата.
Девочка поправила волосы котторые лезли ей в глаза,и посмотрела на женшину,Сул.Потом перевила взгляд на Диди.Надо,поздароваться,о то не прилично. Очень,приятно..Я Софья и протинула свою мальнькую ручку,а медведь которого она держала в руке упал на пол.- И вот это....чадо которое ты привела в Замок? - Спросила Сульпи смотрев на Ди, еле подберя слова.От этих не понятных слов девочка испугалась и вцепилась рукой в колено Диди,тем самым пытаясь получить у неё ответа.

0

51

- Очень,приятно..Я Софья - весело сказала Сонька и протянула свою маленькую ручку,а медведь которого она держала в руке упал на пол. ди тут же подхватила мишку.
- И вот это....чадо которое ты привела в Замок? - Спросила Сульпи смотрев на Ди, еле подберя слова. От этих не понятных слов девочка испугалась и вцепилась рукой в колено Диди,тем самым пытаясь получить у неё ответа. Ди, так, что бы Соня не заметила, раздраженно покачала головой. Глянув сначала, на ауру девочки, Дидима чуть изменила ее цвета и тут же поняла, что ее успокоительное подействовало. Маленькие ручки перестали держаться за Ди, тогда Дидима прижала девочку к себе.
- Да, Сул, это и есть та девочка о которой я тебе рассказала, - спокойно ответила Ди. посылая такое же успокоительное. какое она несколько секунд назад отправила Соньке. - мы кажется уже решили этот вопрос. - чеканя каждое слово, ответила Ди. - АВро, мне обязательно присутствовать на собрании или же я могу быть свободна? Я еще хотела бы показать Соньке сад, - молниеносный мозг вампира посчитал, что это наилучшая возможность погулять девочку вне стен замка. Сад - прекрасное место и там никого не будет, ведь все будут на собрании. Вот только врят ли Аро разрешит мне не присутствовать, но он же сам сказал, что Софье туда нельзя! И что тогда? Не смотря на такие мысли. на губах Ди играла лучезарная улыбка.

0

52

Аро смотрел в добрые глаза Сони и лучезарную улыбку сестры.

ро, мне обязательно присутствовать на собрании или же я могу быть свободна? Я еще хотела бы показать Соньке сад, - спросила Дидима, держа на руках Соню.
Он на секунду засомневался.
- Можешь не приходить, это не обязательно для тебя - произнёс Аро, не в силах отказать сестре. - Только позови Ренату. Пусть зайдет ко мне.

Аро повернулся к жене и подошел к ней и обнял её за талию. ОН поцеловал её в щечку не понимая, почему он это сделал?

0

53

Ди и Соня собирались уходить.
- Аро, мне обязательно присутствовать на собрании или же я могу быть свободна? Я еще хотела бы показать Соньке сад - с улыбкой сказала Ди , смотря на Аро.
- Только позови Ренату. Пусть зайдет ко мне.- произнес Аро не в силах отказать своей сестре. Сульпи сидела и слушала  что они говорят , не отводя глаз от Сони. Ди можно сказать впиялась в Соню , явно чувствуя не комфорт. Сульпи встала с дивана
- Ну почему так быстро уходите, время есть , Ди не хочешь познакомить меня с девочкой. Я думаю мы с ней поладим...- Сульпи смотрела на Ди - И тем более Аро почему? Мне кажется что Ди должна присутствовать на собрание.Сульпи так и не отводила глаз от Ди и девочки. Аро повернулся к жене , подойдя он обнял ее за талию и поцеловал ее в щечку. Сульпи держа обиду на Аро , не ответила ему на его поцелуй и чуточку его оттолкнув Сульпи отошла от него. Она подошла ближе к Ди и Сони .

0

54

Поведение Сульпи крайне насторожило Аро. Её стремление познакомится с Соней, еще больше настрожило вампира.
- Сульпиция не делай глупости - предупредил её Аро. Хоть он и был её мужем это не означало,что она может не уважать его приказы.
" Она сама всё портит" - подумал Аро, схватив Сульпи за руку.
- Дидима и Соня уходите - попросил Аро, махнув голвой на тяжелую дверь. - Сульпи я говорю тебе не глупи, не  порти отношения с остальными.

0

55

Тем временем когда шел разговор девочка теребила в руках своего плюшеого медведя.- Да, Сул, это и есть та девочка о которой я тебе рассказала, - спокойно ответила Ди. посылая такое же успокоительное. какое она несколько секунд назад отправила Соньке. - мы кажется уже решили этот вопрос. - чеканя каждое слово, ответила Ди. - АВро, мне обязательно присутствовать на собрании или же я могу быть свободна? - Только позови Ренату. Пусть зайдет ко мне.- произнес Аро не в силах отказать своей сестре. Сульпи сидела и слушала  что они говорят , не отводя глаз от Сони. Ди можно сказать впиялась в Соню , явно чувствуя не комфорт. Сульпи встала с дивана Интересно а что за собрание,бдет там,ну все равно мне туда не льзя.Я еще хотела бы показать Соньке сад, - молниеносный мозг вампира посчитал, что это наилучшая возможность погулять девочку вне стен замка. на губах Ди играла лучезарная улыбка.Ура,мы идем в сад! -Обрадовалась девочка.
Ди и Соня собирались уходить.
- Ну почему так быстро уходите, время есть , Ди не хочешь познакомить меня с девочкой. Я думаю мы с ней поладим...- Сульпи смотрела на Ди - И тем более Аро почему? Мне кажется что Ди должна присутствовать на собрание.Сульпи так и не отводила глаз от Ди и девочки. Аро повернулся к жене , подойдя он обнял ее за талию и поцеловал ее в щечку. Сульпи держа обиду на Аро , не ответила ему на его поцелуй и чуточку его оттолкнув Сульпи отошла от него. Она подошла ближе к Ди и Сони .Девочку чень заинтересовала Сульпи,и она хотела сней познакомиться,но она видела что с Диди они не очень ладят и продолжала молчать.
- Сульпиция не делай глупости - предупредил её Аро.
- Дидима и Соня уходите - попросил Аро, махнув голвой на тяжелую дверь. - Сульпи я говорю тебе не глупи, не  порти отношения с остальными.
Девочка,будучи человеком устала  седеть и она превстала с кресла и нырнула в волосы Дидиме.Почему у всех такие встревожениы лица?
Девочка боялась спросить у Аро и его жены.Спрошу в саду!

0

56

- Сульпиция не делай глупости - предупредил её Аро." Она сама всё портит" - подумал Аро, схватив Сульпи за руку. Когда Аро схватил за руку Сульпи , она обернулась у нему.
Ура, мы идем в сад! -Обрадовалась девочка. Сульпи улыбнулась Сони.- Дидима и Соня уходите - попросил Аро. Девочка встала с колен Ди , взяла ее за руку и они ушли из комнаты. Оставив только запах маленькой Сони.
- Сульпи я говорю тебе не глупи, не  порти отношения с остальными.-Проговорил Аро. Сул смотрела ему в глаза.
-Ну во-первых отпусти меня , а во-вторых я просто хотела познакомиться с девочкой.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-01-14 13:17:24)

0

57

Ну во-первых отпусти меня , а во-вторых я просто хотела познакомиться с девочкой - зло попросила Сульпиция.

Внезапная злость со стороны Сульпиции, не много насторожила Аро.
- Я не позволю тебе с ней знакомится пока ты не будешь на неё так кровожадно смотреть и бросать нелепые обвинения в адрес Дидимы и Сони - сказал Аро, тоном не терпящим возражений. Так он обычно говорил на собраниях или когда отдавал приказы. - Я не хочу,что бы кто то в замке враждовал.
Только сейчас Аро понимал,что это влияет на отношения с женой, опять на минус.  С чем же была связана, столь резкая перемена в оношениях Аро и Сульпиции?

0

58

- Я не хочу, что бы кто то в замке враждовал. - Сказал Аро. Сульпи была очень не довольна.
-Да ты отпустишь меня или нет? - Сул стала брыкаться от Аро - блин что мне нельзя просто познакомится с девочкой.Сульпи не понимала почему так Аро думает о ней. Она же не чего не отела ей сделать просто подружиться.
-Тебя что жалко , что я подружусь с ней? Она ребенок и тем более у нее нет матери ...

0

59

-Да ты отпустишь меня или нет? - Сул стала брыкаться от Аро - блин что мне нельзя просто познакомится с девочкой.Сульпи не понимала почему так Аро думает о ней. Она же не чего не отела ей сделать просто подружиться.
-Тебя что жалко , что я подружусь с ней? Она ребенок и тем более у нее нет матери ...

Аро выслушал Сульпицию, ответ не заставил себя ждать.
- Можешь идти, но не думай,что ты можешь распоряжатся её жизнью. Если я узнаю,что ты обротила её,я ... не знаю, что будет - проговорил Аро, отпустив руку жены и вышел из комнаты Ему было не приятно это говорить, но он не мог нарушить обещания данное сестре.------>>переход парк

Отредактировано Aro Volturi (2010-01-15 23:02:39)

0

60

- Можешь идти, но не думай, что ты можешь распоряжатся её жизнью. Если я узнаю, что ты обратила её, я ... не знаю, что будет - проговорил Аро.
-С чего ты вообще взял что я ее хочу обратить? Да и вообще если бы даже я ее обратила , но то кого не было бы никогда , я смотрю она тебе дороже.-Отчеканила Сул. Аро развернулся и ушел.
-Ну и иди.... - себе под нос сказала Сул. Она подошла к окну. И смотрела куда то в даль.Потом сам придет, вот не за что не пойду...- думала Сул. Ее совесть так и грызла ее. Она искала себе оправдания в том что не она виновата , а он.... Сульпи стояла около окна  и думала что делать ей.Прям хоть на зло привести опять сюда Ди и эту девчонку-Сульпи все думала и думала. И поняла что все таки она виновата не нужно так себя вести с Ди...Ладно пойду найду их, но Аро сам виноват , надо подойдет Сульпи все себя убеждала. Она развернулась и прошла к двери
= = = = = = = = > ======> Сады Замка

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-01-16 14:11:22)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Аро и Сульпиции