Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Кайуса и Афинадоры.


Покои Кайуса и Афинадоры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s52.radikal.ru/i137/0912/d5/8983c1cc3914.jpg

0

2

В Италии было как всегда теплая осень. Это было естественно для такой южной местности, особенно для Вольтерры,которая была расположена на юге этой страны. Вольтерра, небольшой город, который правила очень состоятельная семья.Семья - Вольтури.
  Афинадора сидела на кровати обхвотив колени руками. Где Кай? По моему он не говорил что собирается уехать... Значит он где-то в замке. Афи улюбнулась от такого простого умозаключения. Но, её всё же что-то волновало, и Афинадора понимала, что не успокоется пока не обнимет своего мужа. Афинадора уже хотела выьежать из комнаты, как вдруг в дверь комнаты открылась.

0

3

------------------------покои Дидимы Вольтури
Ди вошла в комнату и закрыла за собой дверь. Афи сидела на кровати обхватив колени руками. Невольно Ди фыркнула.
- Вижу не у меня одной любовь находиться на кровати, только я валяться больше люблю, - тут же же добавила Дидидма, а потом хихикнула. Но стоило ей только вспомнить о Соньке, как внутри у вампирессы все похолодело, как это не парадоксальна не звучало. - Может пройдемся? Разомнем конечности, а заодно и поговорим.
- Есть интересная тема? - с любопытством спросила Афинодора.
- Даже две, - подумав, ответила ей Ди. - Ну так идем или как?

0

4

В комнату вошла Дидима. Афинадора улыбнулась обрадовавшишь такому гостю, ведь Ди была лычшей подругой Афи.
- Вижу не у меня одной любовь находиться на кровати, только я валяться больше люблю, - насмешливо произнесла гостья.
- Видишь, это еще раз доказывает, что мы почти родственные души. - Рассмеявшись сказала хозяйка комнаты.
- Может пройдемся? Разомнем конечности, а заодно и поговорим - . Предложила Дидима.
- Есть интересная тема? - С любопытством спросила Афи, Уже готовясь выбежать из комнаты.Заодно уднаю у Дидимы где Кай. Она навено знает.
- Даже две, - подумав, ответила ей Ди. - Ну так идем или как?
- Конешно - Радостно согласилась Афинадора. - Кстати ты не знаешь где Кай? Помоему он должен был быть в замке - надеясь на положительный ответ спросила Афи.

0

5

- Конечно - Радостно согласилась Афинадора. - Кстати ты не знаешь где Кай? По-моему он должен был быть в замке, - с надеждой сказала Афи.
- Знаю, он с Марком отправились в лес. Не спрашивай зачем, нас девушек в мужские дела не посвящают, - хихикнула Ди. Оглядев подругу с ног, до головы. Дидима усмехнулась. - давно ждешь Кая? - тут же полюбопытствовала Ди, но махнув рукой, взяла подругу за руку и вместе с ней вышла из комнаты. - свежий воздух помогает хорошо думать, значит топаем туда. Так... - Ди резко затормозила. - Так, а куда идем? В сад??? - Дидима вопросительно посмотрела на Афинодору. которая совершенно не ожидала столь резкой остановки.

0

6

- Знаю, он с Марком отправились в лес. Не спрашивай зачем, нас девушек в мужские дела не посвящают,- Ответила Ди.
- Надеюсь это просто охота- усмехнулась Афи.
- Давно ждешь Кая? - тут же полюбопытствовала Ди. Мне и самой интересно давно или нет.
- Знаешь, если честно не знаю, в последнее время совсем потеряла счет времени.  - Вздохнула Афинадора.
Ди, решила не продолжать тему т. к. поняла, что сейчас подруге надо отвлечся. Дидима схвадила Афи за руку и они выбежали из комнату - свежий воздух помогает хорошо думать, значит топаем туда. Так... - как тут Ди вдруг остановилась. Афинадора не ожидала такой резкой остановки, и вопросительно посмотрела на подругу.
- Так, а куда идем? В сад??? - спросила Дидима подругу.
- Нет, Ди, давай лучше в парк. Там и места побольше и уш чужих поменьше. -  рассмеялась Афинадора.
- Ну хорошо, давай в Парк - ответила Ди. Идевушки быстро поспешили выйти из замка.

----------- Парк около замка

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Кайуса и Афинадоры.