Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Ренаты


Покои Ренаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Кто сказал что время для вампира летит незаметно?!Глупость,причем ужасная,время тянется,медленно и отвратительно.Как тут все надоело...И почему мне нельзя покидать замок?Только тогда я увидела мир.Джейн,Алек,они постоянно куда-то уходят.А я чем хуже?!Рена впервые чувствовала такую злость.Вот если бы Аро разрешил ей хотя б еще раз выйти"во внешний мир"...а если его попросить?Нет,он убьет ее.Но хотя бы мучить не будет,не получится.Стоп,что за мысли?!Вольтерра ее дом,Вольтури ее семья.Хотя...правда ли это или очередная иллюзия?

0

3

===> Начало игры.
Челси шла по замку и мучительно раздумывала, чем бы ей заняться. Вроде бы жажда пока не мучала девушку, да и она старалась утолять ее как можно реже: ей было слишком сильно жаль людей. Однако, она пыталась не показывать этого вампирам из клана. А особенно приближенным глав клана или самим главам. Иначе, не сносить бы ей головы. Хотя, нет, сносить. Аро достаточно сильно ценил ее для того, чтобы убить. Челси шла и размышляла: Ну вот что можно поделать, а? Может позвать кого-нибудь и прогуляться? Эта мысль понравилась девушке достаточно сильно для того, чтобы быть воплощенной в жизнь. Она шла по коридору и смотрела на двери покоев. И тут ей на глаза попались покои Ренаты. О! Хорошая идея! Челси постучала в дверь и приоткрыв ее, засунула голову внутрь. Рената на ее счастье была там. Девушка зашла в комнату к подруге.
- Привет! - Воскликнула она, - как у тебя дела? Что-то мы с тобой давно не общались...Может, сходим куда-нибудь прогуляться? - Спросила Челси, надеясь на то, что подруга не откажется. Пока что в Вольтерре было скучно, Аро защищать ни от кого было не надо, поэтому скучали почти все. Так что Челс была почти уверенна в положительном исходе.

Офф: пока пост маленький, просто в голову ничего не лезет)

0

4

Рена сидела, погруженная в свои мысли и ее лицо не выражало абсолютно ничего. Каменное, так кажется говорил человек, который был когда-то ее отцом. Он частенько смеялся над ней, когда девушка пребывала в раздумьях. Давно это было, да..."И я помню так мало из своей прошлой жизни...Но все-таки я не потеряла воспоминания, как некоторые вампиры...". Тут раздался скрип двери. Рената быстро повернула голову и глаза ее уставились на Челси Вольтури. "Ох, как хорошо, что она пришла, инача я бы начала сходить с ума. Надо развеяться." Рена радостно улыбнулась подруге.
- Челси, привет!Как я рада тебя видеть!"Я бы предложила бы сесть и расположиться, но так не хочется тут сейчас торчать!" - взгляд Ренаты устремился за окно, там еще только вставало солнце. Красиво...Пожалуй, тут они с Челс очень похожи, у них осталось много человеческих эмоций и воспоминаний. "Но без людей нет жизни. И как Каллены только живут без нормальной пищи?!"
Рена встала. Действительно, почему бы не пойти прогуляться?Аро пока не требовал ее присутствия, можно немного расслабиться.
- Конечно, я с радостью!Куда пойдем? - с готовностью отозвалась девушка. - Может в сад сходим погуляем, расскажешь, как у тебя что. А то и правда давно не виделись, все дела,дела... - с виноватой улыбкой произнесла Рената. - Ты не голодна?А то я слышала, будет семейная пара американцев...Можно немного перекусить. "мне пока не хочется, но помочь могу. Чисто за компанию"

0

5

Ренате, видимо, тоже наскучило сидеть в четырех стенах без дела. Она просто сидела и смотрела в окно. На лицо ее застыло выражение полной скуки. Увидев, входящую Челси, девушка обрадовалась и поздоровавшись, предложила куда-нибудь выйти.
- Конечно, я с радостью!Куда пойдем? Может в сад сходим погуляем, расскажешь, как у тебя что. А то и правда давно не виделись, все дела, дела... - с виноватой улыбкой произнесла Рената. - Ты не голодна?А то я слышала, будет семейная пара американцев...Можно немного перекусить.
Челси прекрасно понимала, что есть Рената не хочет - это было видно. А также, Челси прекрасно знала, что Ренате тоже совершенно не нравится убивать людей. Но таковы правила. Если об этом заикнуться, может очень не поздоровиться. Аро...Это имя давало объяснение всему происходящему. Вампирша попыталась засунуть эти мысли куда-нибудь подальше. Если они случайно всплывут...Брр..девушке даже думать об этом не хотелось. Поэтому она перешла на диалог с подругой.
- В сад? Хорошая идея, - улыбнулась Челси, - Прогуляемся, воздухом чистым подышим, поболтаем...А то у меня такое чувство, что я уже тут насквозь пылью пропиталась, - усмехнулась она, - А насчет американцев...Нет. Я не хочу. Я буду убивать людей только тогда, когда станет совсем никак терпеть. Мне это глубоко противно, ты же прекрасно меня понимаешь. Но не будем о грустном! Пойдем на улицу. - Челси взяла подругу за руку и повела на улицу.

===> В сад

0

6

"В сад!Там сейчас так хорошо..." - девушка на мгновение прикрыла глаза и улыбнулась собственным мыслям. "Хотя я бы все же хотела уйти куда-нибудь подальше, но мне нельзя покидать замок надолго, я нужна здесь.Долг и все такое. Все, хватит!"
Рената тряхнула головой.
- Ты абсолютно права, пойдем проветрим мозги!А то эти стены не вызывают у меня никаких приятных ощущений! - Рена звонко рассмеялась. - Идем!
Потом Челси подхватила ее повела прочь из замка. На свежий воздух. Грустные мысли улетучились из головы Ренаты по крайней мере на ближайшее время. Отдых, отдых и еще раз отдых!
===> Сад

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Ренаты