Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Сады замка.


Сады замка.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://i059.radikal.ru/0912/11/976fd59020d3.jpg

0

2

--->>> Начало
Вы знаете, что такое любовь? Не обязательно к одному человеку, не обязательно к девушке. Она может проявляться так же к родителям, родственникам, друзьям и в конце концов к себе. Правда, любовь должна в начале быть к себе так, как если не любишь себя, то, как возможно любить остальных? Никак. С Пандорой же началось всё наоборот. Сначала она любила себя, но это чувство уже испарилось. Для нее раньше не было каких-то тёплых чувств к ближнему и прочей ерунде. Она выросла эгоисткой, которой ещё ребёнком внушили, как и что нужно делать. Слишком запущенно возможно, но это же Дора. Если бы она получала каждый день витамин под названием «ремень», то выросла бы совершенно другой. Доброй, отзывчивой, наивной... Один психолог сказал, что судить о человеке можно по его образу жизни. По нему сразу видны особенности характера, привычки. Что можно сказать о Вольтури? У неё не всё в порядке. То ли с головой, то ли ей нехватает любви... нет все-таки с головой.
   Дора легкой походкой шла по замку Волтури. Она знала его, как свои пять пальцев, но все же дрожь иногда пробегала по всему телу - с головы до пяток, непонятно по какой причине, ведь она очень сильно привязалась ко всем Вольтури, включая даже тех, кто испытывал к ней неприязнь. Выйдя в сад, темноволосая девушка пристроилась на скамеечке, давая бледной коже светиться на солнечном свете. Хоть здесь не надо скрываться...

0

3

----->>начало
Алек беззаботно гуляял по прекрасным садам Вольтеры. Солнце отражалось на его лице, и оно мерцало как милионы бриллиантов. В саду было тихо, никого не было. Алек присел на теплую землю, под раскидистыми ветвями старого дуба. Алек помнил его еще веточкой. Забавно,я так давно живу с Волтури, а еще чему то могу удивится - подумал Алек, расматривая дерево. Внезапно Алек почувтвовал запах вапира. Кто бы это мог быть? - подумал Алек, смотря в западную сторону сада.

0

4

Иногда когда Дора по ночам лежит в постели и думает обо всем, да, и что еще делать, если ты вампир? Бывает, что она спрашивает у самой себя, почему она такая? Что ее родители сделали не так, по какой причине Вольтури стала такой... стервозной, таким чудовищем, раз приносит одни беды? Она никогда не могла найти ответ на этот вопрос, да и даже ни одного толкового предположения никогда не приходили ей в голову. Странно. Большинство людей могут ответит на вопрос что, так или иначе, повлияло на их характер, но Дора не могла. Вроде бы обычная жизнь богатенькой девочки с некоторыми причудами, у которой до поры до времени все было идеально, но даже в этой жизни, когда все было хорошо, она уже была такой.
  Подул ветер, который сразу же принес знакомый запах. Девушка повернула голову и сразу же встретилась с проницательным взглядом алых глаз. Улыбнушись, Пандора кивнула Алеку.
- Привет, Алек, - пропела она, - ты с Джейн? А то я ее нигде не могу найти. - обеспокоено спросила Дора, рассматривая персиковые бегонии в горшке.

0

5

- Привет, Алек, - пропела она, - ты с Джейн? А то я ее нигде не могу найти. - обеспокоено спросила Дора, рассматривая персиковые бегонии в горшке.

Алек немного удивился увидев Пандору.
- Привет Пандора. Я ее тоже не видел. Не знаю, где бы она могла быть - ответил Алек, жестом приглашая Пандору посидеть рядом с ним. Он немного расстроилс, что его уединение было нарушено. Ему было о чем подумать...

0

6

- Привет Пандора. Я ее тоже не видел. Не знаю, где бы она могла быть - ответил Алек, жестом приглашая Пандору посидеть рядом с ним. Теперь тало время Пандоры удивляться. Надо же, Джейн всегда обычно с Алеком... или Алек с Джейн? Да, без разницы.
Сев на резную скамейку, Дора улыбнулась, глядя в небо.
- Кстати, а ты знаешь что-нибудь о новенькой? О Софи? Из ее комнаты очень подозрительно пахнет человеком. - как бы незнаячай начала девушка.

0

7

- Кстати, а ты знаешь что-нибудь о новенькой? О Софи? Из ее комнаты очень подозрительно пахнет человеком. - как бы незнаячай начала Пандора.

- К сожалению, я ничего о ней не знаю. - Алек улыбнулся. - Человеком? М м интересно.Неужели ты сдержалась,что бы не полакомитс человеком?!.
Мысли Алека на минуту унеслись куда то далеко... " м м да. Человек в замке это чтото" подумал Алек, улыбнувшись своим мыслям. Пандора же напряженно о чем то думала.
- Пандора, а кто привел в замок новенькую? - поинтересовался Алек.

0

8

- К сожалению, я ничего о ней не знаю. - Алек улыбнулся. - Человеком? Мм интересно. Неужели ты сдержалась,что бы не полакомиться человеком?! - удивленно спросил он. Пандора улыбнулась, рассмартивая свою руку, блестевшую на солнце тысячами крохотных алмазов. - Ну, у меня довольно прочная выддержка. - усмехнувшись поговорила она. О получении этой выддержки у Калленов Дора тактично умолчала, зная, что почти все Вольтури испытывают к ним неприязнь из-за инцендента, произошедшего семь лет назад. - Пандора, а кто привел в замок новенькую? - нарушая тишину, спросил парень.
- Хм, я точно не знаю, но кажется ее привела Дидима. Я думаю, что человеку у нас в замке делать нечего. - жестко сказалаа она.

0

9

Хм, я точно не знаю, но кажется ее привела Дидима. Я думаю, что человеку у нас в замке делать нечего. - жестко сказала Пандора.

Алек на минуту задумался.
- Ну почему же Дора? Тайну она не выдаст, значит можна спокойно сущестовавоть вместе с ней - спокойно проговорил Алек, рассматривая руку Пандоры, светящуюся в лучах итальяеского солнца. Алек поднял свою руку на уровень с рукой вампирши, ухмыльнувшись он ответил. - А у меня лучше светится.
Вспомнив о сестре, Алек невольно спомнил новую девочку.
- О, кстати и Джейн будет рада новой подруге..или Десерту? - Алек рассмеялся, зная предпочтения сестры.

0

10

- Ну почему же, Дора? Тайну она не выдаст, значит можно спокойно существовать вместе с ней. - спокойно проговорил Алек? подняв свою руку на уровень с рукой вампирши - А у меня лучше светится. - ухмыльнулся вампир. Девушка чуть слышно хохотнула. За столько лет он еще не потерял чувство юмора, надо же. - Это только до поры до времени она может существовать с нами. Подумай хорошенько! Ведь когда Софи повзрослеет, она захочет, скорее всего, выйти из замка. И Афинадора с Дидимой, скорее всего, не устояв перед обаянием девочки, кстати, она симпатичненькая ведь, выпустят наружу. А там, увидев людей, который больше похожи на Джину, а не на нас, София станет задавать разные вопросы... думаю, это ни к чему хорошему не приведет. - закончила свой монолог Пандора. - Интересно почему, – ухмыльнувшись, проговорила она. - ну, твоя рука светится ярче, - увидев недоуменный взгляд, пояснила Дора.
- О, кстати, и Джейн будет рада новой подруге… или Десерту? - рассмеялся парень.
- Думаю, что все же десерту, одной подруги ей пока что было достаточно, - усмехнулась вампирша

0

11

Афинадора с Дидимой, скорее всего, не устояв перед обаянием девочки, кстати, она симпатичненькая ведь, выпустят наружу. А там, увидев людей, который больше похожи на Джину, а не на нас, София станет задавать разные вопросы... думаю, это ни к чему хорошему не приведет. - закончила свой монолог Пандора.

- Пандора, был бы я на месте Дидимы или Аффинодоры я бы обиделся на тебя - проговорил Алек, смотря на Пандору, которая рассматривала его руку мерцающую в свете итальянского солнца. Увидев вопросительный взгляд пандоры, Алек решил,что надо ей ответить.
- Пандора, они же не настолько глупы,то бы выпустить ее из замка. Джина ведь никому некому не рассказала. Если Сейчас этой девочке обьяснить,что нельзя раскрывать свой маленький ротик и расказывать о том,кто она и где живет,  то я думаю она останется - Алек не отступал от своей точки зрения.

0

12

- Пандора, был бы я на месте Дидимы или Афинодоры я бы обиделся на тебя. - проговорил Алек. Брови Вольтури незамедлительно взлетели вверх, а глаза недоуменно разглядывали вампира. - Пандора, они же не настолько глупы, то бы выпустить ее из замка. Джина ведь никому не рассказала. Если Сейчас этой девочке объяснить, что нельзя раскрывать свой маленький ротик и рассказывать о том, кто она и где живет, то я думаю она останется. - Алек не отступал от своей точки зрения. Или просто намазать ее мелом и сказать, что она вампир. - подсказало другой способ цинично-веселое эго девушки.
- Алек, - Дора закатила глаза, - я даже и не намекала на то, что они глупы, даже наоборот, я испытываю к ним уважение, ведь именно Дидима рассказала мне о Вольтури. Просто я говорю о том, что они милосердны, хотя, как не прискорбно, и бездушны. Мы все бездушны. - с вековой грустью произнесла она. - Ну, есть и другой способ... - загадочно проговорила вампира, постукивая двумя пальцами по виску. - Ее можно просто убедить в этом. И я это с удовольствием сделаю, если меня попросят. Думаю, самодеятельность здесь ни к чему.

Отредактировано Pandora Volturi (2010-01-03 13:59:54)

0

13

Ее можно просто убедить в этом. И я это с удовольствием сделаю, если меня попросят. Думаю, самодеятельность здесь ни к чему.

- Вот видишь Пандора, какая ты умница - похвалил её Алек. Внезапно Алека посетила симпатия к Пандоре, чего прежде не было. " Почему я чаще думаю только о ней?" - недоумевал Алек. Пандора пронзительно смотрела на Алека. Теперь было понятно, почему Алек испытывал чувство симпатии к Пандоре. Через две секунды Алек перестал боротся с противоречиывми чувствами и поддался порыву. " Всё равно,что скажет Аро, что скажет Джейн... они меня е интересуют" - подумал Алек, смотря на соблазнительные губы Пандоры. Поддавшись порыву он, припал к губам Пандоры, чего бы никогда не сделал раньше. Видимо неожидав, что ее сила настолько подейсьвует на Алека, девушка не много не ожидала поцелуя Алека. Но тем не менее ответила ему.

0

14

- Вот видишь Пандора, какая ты умница. - похвалил ее Алек. Девушка улыбнулась и проницательно взглянула на парня. В его глазах загорелся странный огонек. С внезапным порывом Алек накрыл губы Доры. Секундное удивление и Вольтури ответила вампиру с еще большей страстью. Что я делаю, что я делаю, что Я делаю? - здравый смысл пытался образумить ее. Сколько раз уже моя сила выходила из под контроля... и я не как не могу ее приручить. Вампирше было наплевать на то, что она кто-то может это увидеть, ей хотелось сполна насладиться поцелуем. Хотелось, чтобы он продолжался вечно. Прикрыв глаза, Дора окунулась с головой в поцелуй. С каждой секундой она отвечала на него все сильнее. Через несколько минут веки нехотя распахнулись, и Пандора вновь отстранилась, взглянув Алеку в глаза. Вот в чем побочный эффект моих способностей. Никогда не поймешь ты это сделала или он сам так захотел.
- Извини, мои способности вышли из под контроля. - смутившись, произнесла Дора. Не в первый раз, хотя я до сих пор не могу понять была ли я в этом виновата.

0

15

- Извини, мои способности вышли из под контроля. - смутившись, произнесла Дора.

Алек почувствовал отстранение Пандоры и раскрыл глаза.
- Зачем же ты извеняешся? - спросил он, взяв Пандору за подбородок. - Неужели, это было всего лишь неконтролируемым действием или ты это захотела?
Мысли Алека были только о моменте поцелуя. " Неужели она не хотела этого?". Алек посмотрел в глаза Пандоре не боясь,что она снова пустит в силу свой дар. Он не мог признатся Пандоре, что она пробудила в нем желание жить дальше. Как только она появилась в клане он был очарован ее красотой.

0

16

- Зачем же ты извиняешься? - спросил он, взяв Пандору за подбородок. - Неужели, это было всего лишь неконтролируемым действием или ты это захотела? - отстраненно произнес вампир, наверное, все еще думая о поцелуе. - Я... я не знаю. - расстроено покачала головой девушка, вырвавшись из хватки парня и стремительно закрыв лицо руками. - Да, я хотела, но не с помощью моей силы. - глухо произнесла она. Слова понеслись галопом. - Мои способности немного отличаются от ваших, хоть и все они мысленные. Ведь я тоже могу желать, чтобы кто-то что-то сделал, но заставлять я не собираюсь.. это только лишь в подсознании. Но мой мозг воспринимает все мои желания о тех или иных действиях других существ как должное и может их воспроизвести. Моя способность существует независимо от меня. Может самостоятельно отключаться, а может и включаться в самый неподходящий момент. Поэтому я не могу понять, сам ли ты это сделал или я в этом виновата. - девушка медленно опустила руки с лица себе на колени.

0

17

Да, я хотела, но не с помощью моей силы. - глухо произнесла она. Слова понеслись галопом. - Мои способности немного отличаются от ваших, хоть и все они мысленные.

Алек удивленно смотрел на девушку то что она от него отстранилась не много расстроило его.
- Пандора, если ты этого хотела то почему ты расстроенна? Я всё еще хочу поцеловать тебя, ведь твои силы не действуют - почти по детски говорил Алек. - Дело не в твоей силе, а в тебе самой. Я не мог сказать тебе этого раньше, я не знал,что скажет Аро.Сейчас у меня есть некие права в клане, и теперь я могу сказать тебе, как я отношусь к тебе.
Алек подсел поближе к Пандоре, ожидая ее ответа. Взгляд его алых глаз, прожигал Пандору, заставляя девушку не много смутится.

0

18

- Пандора, если ты этого хотела, то почему ты расстроена? Я всё еще хочу поцеловать тебя, ведь твои силы не действуют. - почти по детски говорил Алек. - Дело не в твоей силе, а в тебе самой. Я не мог сказать тебе этого раньше, я не знал, что скажет Аро. Сейчас у меня есть некие права в клане, и теперь я могу сказать тебе, как я отношусь к тебе. - Алек подсел поближе к Доре.
- Откуда ты знаешь, что они не действуют?! Может и действуют! Почему мне тогда так легко далось место в клане наравне с вами? Почему я подружилась не с кем-нибудь, а с Джейн, Дидимой, Сульпицией и Афинадорой? Это все не просто так... В человеческой жизни я считала это феноменальным везением, а сейчас... - девушка устало покачала головой.
- Ты ведь меня почти не знаешь! - с грустной улыбкой проговорила она.

0

19

Ты ведь меня почти не знаешь! - с грустной улыбкой проговорила она.

От этих слов Алек понял,что это дейсвительно правда. Ведь Пандора недавно в клане, но не верил в то,что Пандора добилась места в клане только благодаря использованию силы.
- Дора, тебя приняли благодаря твоему дару - ответил ей Алек, взяв в свои руки, ладошку Пандоры.
- Ничто не мешает нам узнать друг друга ближе. У нас целая вечность, бессмертная жизнь - уверял девушку Алек.
Алек оглядывал Пандору, стараясь таким способом изучить ее, для начала внешне.

0

20

- Дора, тебя приняли благодаря твоему дару. - ответил ей Алек, взяв в свои руки, ладошку Пандоры. Ну да, только из-за этого.. хотя, Джейн хотела чтобы я вступила в клан.
- Ничто не мешает нам узнать друг друга ближе. У нас целая вечность, бессмертная жизнь. - уверял девушку Алек. Вампирша улыбнулась, разглядывая поднимающееся солнце, которое постепенно освещало все вокруг.
- Ну, может в этом ты прав. Аро очень давно начал просить меня присоединиться к клану. И вот я все же через пятьдесят лет я решилась... - девушка ухмыльнулась, но ухмылка получилась слабой.
- А вот о тебе я многое знаю. - хохотнула Вольтури, - мне Джейн рассказала.

0

21

- А вот о тебе я многое знаю. - хохотнула Вольтури, - мне Джейн рассказала.

Алек удивленно вскинул бровь.
- Если моя сестрица рассказала тебе обо мне то,что я могу добавить? - спросил Алек, заглядывая в глаза Доре, словно пытаясь найти в них ответ. Через несколько секунд, Алек встал и отшел в сторону.
В его голове,а точнее в мыслях шла не шуточная боротьба. " Я не могу ее об этом поросить, она подумает,что я сошел с ума...Нет, не могу..." - говорил один голосок в его голове.
" Алек, скажи, ты же ее любишь...скажи..." - говорил второй голосок. Он отчаянно боролся с ними ожидая того какой же голос одержит победу. Но...эту битву прервала Пандора, замктившая,что Алек чем - то обеспокоен.

0

22

- Если моя сестрица рассказала тебе обо мне, то что я могу добавить? - спросил Алек, заглядывая в глаза Доре, словно пытаясь найти в них ответ. С немым отчаяньем, Алек встал и отошел от девушки. Страх тихонько прокрался в душу Пандоры. Неужто он понял, что мы разные..? И зачем я ему только об этом сказала. В глазах у парня загорелся странный огонек. Странно, что он еще не взялся руками за голову. Нахмурившись, брюнетка встала и подошла к вампиру, положив руку ему на плечо, что было довольно-таки трудно, учитывая ее рост. - Алек, что с тобой? - обеспокоено спросила она, заглядывая в глаза Алеку.

0

23

Алек, что с тобой? - обеспокоено спросила Пандора, заглядывая в глаза Алеку.

Алек почувствовал прикосновение руки Пандоры у себя на плече, это только усложнило бой голосов у него в голове. Он повернулся к ней и постарался улыбнутся, но у него это не получилось
- Пандора,я многое хочу тебе сказать, но не знаю, готова ли ты,что бы услышать это? - спросил Алек, взяв рук Пандоры в свою руку. Лучи солнца, падали на их скрещенные руки. Сверкание было настолько сильным,что могло бы ослепить человека, но не вампира.

0

24

- Пандора, я многое хочу тебе сказать, но не знаю, готова ли ты, чтобы услышать это? - спросил Алек, взяв девушку за руку. Если бы она была человеком, то от волнения ее бы уже давно лихорадило или того хуже, началась бы истерика. Что он хочет мне сказать... неужели...? живот предательски сжался. Очень смешно. Бабочки. Ха. Прекрасно! Пандора хмыкнула и мотнула растрепанной головой в сторону, притворившись, что волосы просто-напросто лезут в глаза, эдакий наплевательский жест, хотя и предающей в некотором роде немного шарма.
- Алек, ты же меня вначале ненавидел. Ну, когда я только вступила в клан... Когда твое отношение ко мне изменилось..? - недоуменно произнесла вампирша, пытаясь отсрочить неприятный разговор. Дора всегда страшилась сильных чувств, связывающих тебя с другим существом. Убегала, пряталась, причиняла боль, но никогда не позволяла себе влюбляться. Конечно, не всегда это помогало, но все же... - Говори. - переборов себя, ответила Вольтури, судорожно сглотнув неприятную горечь. Все-таки любопытство побороло страх.

Отредактировано Pandora Volturi (2010-01-05 21:21:58)

0

25

Алек, ты же меня вначале ненавидел. Ну, когда я только вступила в клан... Когда твое отношение ко мне изменилось..? - недоуменно произнесла вампирша, пытаясь отсрочить неприятный разговор.

Алек заметил,что Пандора слишком волнуется,возможно даже по его вине, возможна она догадалась,что он хотел ей сказать.
- Я ненавидел тебя сначала, потому что считал тебя угрозой для Волтури, в часности я думал,что ты притендуешь на мое место или место Джейн - ответил Алек, с явным желанием не начинать этот разговор. - Пандора, я хотел сказать другое...Когда я понял, а это случилось сегодня, я понял,что на самом деле чувствую к тебе - Алек не много запнулся на последних словах, чего прежде с ним не бывало. Он всегда считал себя сильным вампиром, не способным на любовь но появление Пандоры в клане всё изменило.
- Я люблю тебя - ответил Алек, опустив взгляд. - И полюбил как только увидел... 

0

26

- Я ненавидел тебя сначала, потому что считал тебя угрозой для Волтури, в частности я думал, что ты претендуешь на мое место или место Джейн - ответил Алек, с явным желанием не начинать этот разговор. Надо же, я что, такая страшная была? - подумала Дора с напускной бравадой. - Пандора, я хотел сказать другое...Когда я понял, а это случилось сегодня, я понял, что на самом деле чувствую к тебе. - Алек не много запнулся на последних словах. Глаза Вольтури округлились от напряжения, и она нервно вздохнула.
- Я люблю тебя - ответил Алек, опустив взгляд. - И полюбил, как только увидел...  - казалось, что Дора сейчас потеряет сознание. Интересно, а вампиры могут падать в обморок? Девушка недоуменно заморгала, смотря на Алека. Он шутит? Вроде нет. Ох, черт. Пандора поняла, что теперь настала ее очередь говорить. Отлично. Так, Уолдорф, соберись! Давно я не использовала свою старую фамилию.. поправив челку, которая мешала рассматривать вампира, Дора еще раз вздохнула, пытаясь успокоиться. - Раньше я презирала это чувство... Любовь. - чуть поморщив носик, произнесла она. - но сейчас все изменилось. Увидев тебя, я сразу по уши влюбилась. - усмехнувшись, ответила вампирша. - Ну вот, сейчас чувствую себя, как сентиментальная девчонка.

0

27

Раньше я презирала это чувство... Любовь. - чуть поморщив носик, произнесла Пандора. - но сейчас все изменилось. Увидев тебя, я сразу по уши влюбилась. - усмехнувшись, ответила вампирша. - Ну вот, сейчас чувствую себя, как сентиментальная девчонка

Услышав первые слова Пандоры, Алек напрягся, он считал,что Пандора откажет ему. Но дослушав доконца, он поднял свои изуммительные алые глаза на вампиршу и улыбнулся.
- Пандора, ты самая красивая и любимая девченка во всем мире - Алек поднял Пандору на руки и закружил, словно та была пушинкой. Чувства которые охватили Алека в тот момент было безмерное счастье. " Наконец то за столько лет я смог ей признатся в чувствах" - думал Алек, ставя Пандору на землю.
- Я люблю тебя - При этих словах Алек припал к губам любимой - Мы никогда с тобой не расстанимся?!Алек мог многое ей дать, хотя у неё все было. Власть, деньги, жилье. Но одно,что мог дать ей Алек безмерная и вечная любовь.

0

28

- Пандора, ты самая красивая и любимая девченка во всем мире! - Алек поднял ее на руки и закружил. Девушка залилась переливчатым смехом. Надо же, как легко... В этот момент влюбленные были больше похожи на людей, нежели на вампиров.
- Я люблю тебя, - При этих словах Алек припал к губам любимой - Мы никогда с тобой не расстанемся?! - это больше прозвучало как вопрос. Пандора чуть отстранилась, но только для того, чтобы заглянуть в глаза любимому. - А я люблю тебя. - улыбнулась она, растягивая фразу так, будто пробовала ее на вкус. - Нет, конечно же никогда! - последнее слово эхом пролетело по всему саду. Обеспокоено оглянувшись, Дора вопросительно посмотрела на Алека. - А что скажут другие?.. - конечно, этот вопрос тоже волновал Пандору, ведь и она, и Алек считаются среди свиты одними из самых бездушных, неживых, что ли, вампиров.

0

29

- А что скажут другие?.. - конечно, этот вопрос тоже волновал Пандору, ведь и она, и Алек считаются среди свиты одними из самых бездушных, неживых, что ли, вампиров.

Алек ожидал этого вопроса так как сам много думал об этом.
  - Мне всё равно,что скажут другие. Главное я нашел тебя, а остальное не имеет смысла - прошептал Алек, приглашая Пандору пройтись по саду. - Ты думаешь они могут нам помешать? Я думаю Аро как нибудь справится  этим. Я не хочу думать об этом, мне куда более приятно смотреть на тебя...
Они долго гуляли по саду просто держась за руки.
- А,что ты скажешь о том,что бы пойти в замок и узнать как там дела? Вдруг нас давно ищут? - спросил Алек

0

30

- Мне всё равно,что скажут другие. Главное я нашел тебя, а остальное не имеет смысла - прошептал Алек, приглашая Пандору пройтись по саду. - Ты думаешь они могут нам помешать? Я думаю Аро как нибудь справится  этим. Я не хочу думать об этом, мне куда более приятно смотреть на тебя... - Они долго гуляли по саду просто держась за руки.
- А,что ты скажешь о том,что бы пойти в замок и узнать как там дела? Вдруг нас давно ищут? - спросил Алек. Утвердительно кивнув, Дора согласилась с любимым. - Мне тоже все равно. - улыбнулась вампирша. - А что у них может произойти? Если бы были нужны, то за нами бы кого-нибудь послали, ты это отлично знаешь. - конечно, колдовская, теперь уже троица должна была присутствовать на всех советах, собраниях и так далее. - Может и ищут, а может и нет. Ладно, пойдем. - усмехнувшись, согласилась Дора.
---->> Где-то в замке, ну уж ты тут решай где) пишешь первая)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Сады замка.