Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Вольтерра » Древние улочки Вольтерры


Древние улочки Вольтерры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

------Начало--------
Кайус медленно гулял по улицам Вольтеры в поисках какой - нибудь молоденькой жертвы. Он всегда с удовольствием гулял по Вольтере, дыхание старины очаровывало его. " Ну где же вы, вкусненькие людишки?" - подумал Кайус, направляясь вдоль по улицам. Через 5 минут он уловил сладкий запах, похожий на запах розы. ОН повернул голову  и увидел девушку сидящую на лавочке и тихо плачущую. Плывущей походкой он направился к ней.
- Девушка, кто расстроил, столь прекрасное существо? - Спросил Кайус, включив добрую улыбку.
Девушка подняла глаза полные слез и посмотрела на Кая.
- Никто. просто не могу больше так жить. Надоело всё! - вскрикнула девушка, вновь заплакав. Кай сочувственно посмотрел на свою жертву. Сверкнув красными глазами, чего к счастью Кая, не увидела девушка. Горло Кая было охвачено жаждой, которая огнем прожигала в нем желание выпить кровь этой девушки.
- Ну ну. Никогда не делай поспешных выводов - посоветовал ей Кайус, услышав,что к им приближаются еще люди он решил,что лучше увести девушку в укромное место. - Пойдем, в другое место и там спокойно поговорим?!
Девушка согласилась и они с Кайусом направились в левую сторону улицы, где обычно никто не ходил, но девушку этот факт не смутил.
Кайус,чуть замедлили шаг, давая возможность девушке выйти вперед. Как только она обернула голову,что бы посмотреть куда же делся ее загадочный спутник, Кайус набросился на нее вонзив в ее молодую и нежную шею свои острые как лезвие ножа, зубы. Девушка, чуть вскрикну замолчала и ее обмякшее и обескровленное тело безжизненно лежало на руках Кая.
- Ну Вот! Я исполнил твое желание - проговорил Кайус, сбрасывая тело девушки со своих рук. - А ты вкусная...Была ------->> переход замок Волтури. Парк

Отредактировано Caius Volturi (2010-01-05 21:19:51)

0

3

------>> переход замок Волтури. Покои Аро и Сульпиции.
Ночь в Италии была на редкость тихой. Аро тихо плыл п оулицам Вольтеры вместе с женой. Бесшумное движение давало им возможность тихо подбиратся к жертвам. Аро повел жеену в отдальный район города.
- Здесь мы сможем вкусно покушать..И без свидетелей - ответил Аро,смотря на людей идущих недалеко от них.
- Сульпиция, кого ты сегодня желаешь попробывать?

0

4

Идя по улицам Италии Сульпи увидела многое чего не когда не замечала.
- Здесь мы сможем вкусно покушать..И без свидетелей -Аро смотрел на людей идущих по улици! -Ну мы всегда делаем без свидетелей. - Сульпи высматривала жертву.
- Сульпиция, кого ты сегодня желаешь попробовать? - прошептал Аро. Сульпи смотрела долго , как бы выбираю кто получше!
-Я думаю, видишь тот парень стоит около угла, может его? - Сульпи улыбнулась. Ее глаза горели как ни когда.

0

5

Я думаю, видишь тот парень стоит около угла, может его? - Сульпи улыбнулась. Ее глаза горели как ни когда.

Аро посмотрел на парня одиноко стоявшего у угла какого то заброшеного замка. Поттянув носом запах идущий от жертвы Сульпиции, Аро довольно кивнул.
- Отличный выбор. Иди, я сейчас себе кого то тоже найду. Встретимся здесь через 5 минут - с этими словами Аро ушел вниз по улице.

Он повернул в какой то проулок, там он увидел женщину. От неё шел просто прекрасный аромат. Аро мог сравнить его с ароматом красной розы. Он медленно и неслышно подобрался к женщине. Он голода он не играл с жертвой как это делали другие Волтури, он предпочел сразу впится острыми зубами в шею женщины, отчего тв легонько вскрикнула. Через минуту Аро держал на руказ ее бездыханное тело. Его глаза опять обрели Алый цвет. Довольно улыбнувшись вампир направился к жене.

- Милая ты уже закончила? - проворковал Аро, смотря как жена заканчивает ужинать

0

6

Аро с Сульпиции разошлись по своим жертвам. Аро прошел куда то вниз по переулку , а Сульпи тихо пошла к парню. Она подошла к нему и смотрела прям в лицо
-Детка что тебе нужно? - парень явно подумал что то плохое.
-Если я скажу что тебя? А ты вкусно пахнешь. - Сульпи провела носом по его лицу. И сразу в пияла свои клыки в его нежную шею. Тело тихо упало на пол. Аро подошел к жене
-Милая ты уже закончила? - Аро посмотрел на жену.
-Конечно милый !Пошли домой. - они ушли оставив два мертвых тела.

0

7

Аро нежно обнял жеену за талию и они направились в замок волтцри. ------>> замок Волтури. Покои Аро и Сульпиции

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Вольтерра » Древние улочки Вольтерры