Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Средняя школа города Форкса » Кабинет Испанского языка


Кабинет Испанского языка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i034.radikal.ru/0912/81/b96c2fc43982.jpg

0

2

Девушка шла по коридорам. Скоро должен прозвенеть звонок и похоже, что все ученики уже разбрелись по классам, "понедельник, сложный день" подумала Лана, прежде тем, как зашла в класс. "Ничего нового, хотя чего я ещё ожидала?" взгрустнула девушка, и натянув улыбку на лицо, для одноклассников, она прошла к своему месту, где обычно и сидела. В кабинете все, что то очень бурно обсуждали, то ли новый фильм, то ли какую то совместную поездку, конечно Лану никуда не позвали...Одноклассники ещё не считали её своей, а еще она им казалась очень странной, какой то необщительной,замкнутой. Всё это отталкивало их от неё. Девушке было всё равно, она сначала слушала их от нечего делания, но ей это быстро надоело и она перевела свой взгляд на пейзаж за окном. Солнца не было видно, небо было затянуто тучами, типичная погода для Форкса. Сейчас Лана была готова отказаться от многого, от очень многого, но только не от чувства находиться, рядом с Райаном. Лана была готова отказаться от любой другой мелочи, и сделать всё чтобы хоть, что то связывало её с ним. Райан стал для девушки, уже и братом и лучшим другом, но что то всё равно тянуло её к нему... Лана очень боится признаться себе, что уже говорить о нем?. Девушка глубоко вздохнула " скука... может учёба меня отвлечет от этих противных мыслей?". Она думала, что если окунётся головой в учёбу, глупые мысли перестанут лезть в её голову, наивная... наивная Лана Тёрнер..

0

3

--->>> Парковка.
Парень медленно вошел в класс. Осмотревшись, он увидел небольшую группу учеников, обсуждавших какую-то новость, и ещё нескольких учеников, которые держались отдельно от них. Среди них была и Лана. Она сидела за партой и смотрела в окно. Губы вампира скривились в еле заметной улыбке и он подошел к девушке. - Привет. Я сяду с тобой? - спросил парень. Он очень надеялся на то, что девушка ответит согласием. Райан хотел как можно ближе быть к ней, быть с ней рядом, чувствовать её тихое дыхание и мелодичное биение сердца. Он сам не понимал своего состояния, с ним раньше ничего похожего не происходило... или почти не происходило. Иногда это ощущение по отношению к Лане он сравнивал с чувствами к Соне. Нет, это не то же самое... Девушка смотрела в глаза парню и он видел в них какое-то сомнение и может даже разочарование.

0

4

Девушка всё так же смотрела в окно, отвлекаясь от обыденности понедельника. Зевнув, она повернула голову, чтобы посмотреть, что происходит в классе и тут чуть ли не подпрыгнула со стула. Перед ней стоял, тот о ком мысли Ланы не умолкали ни на секунду в последние дни. Райан...
- Привет. Я сяду с тобой? - спросил парень. . Девушка немного опешила. Она всегда была в маленьком ступоре, когда рядом с ней находился Райан, она вела себя как то не естественно, хотя и чувствовала комфорт рядом с ним, но все же она  смущалась. Его бархатный голос, заставлял покрываться мурашками тело Ланы. Только одно его присутствие могло поднять на небеса. Улыбнувшись другу и потянувшись девушка промурлыкала - Привет Райан, конечно садись, думаю вряд ли кто то ещё проявит такую инициативу.... Девушка убрала сумку с второго стула, чтобы молодой человек мог сесть.. - Как прошёл вчерашний день, чем занимался?, это были стандартные вопросы... но Лана все же детскими глазами рассматривала Райана, она желала знать о нём всё...

0

5

Увидев парня, девушка улыбнулась и, промурлыкав, ответила. - Привет Райан, конечно садись, думаю вряд ли кто то ещё проявит такую инициативу... - Лана убрала сумку со второго стула и парень присел рядом, повесив куртку и сумку на спинку стула. - Ну, думаю что ты не права по поводу инициативы. - мягким голосом произнес парень. - Как прошёл вчерашний день, чем занимался? - обычные вопросы в обыденной беседе двух людей, но правду ответить Райан не мог. - Как-то скучновато было. Ничем особенным не занимался, делал домашнее задание... - протянул Райан. Он не хотел лгать, но и правду сказать тоже не мог, поэтому предпочитал недоговаривать, нежели лгать. Охотился! Знаешь я уже почти поллеса истребил. Ах да, ты же не знаешь... Я вампир... - Вобщем скукота, а ты чем занималась? - Вот что действительно было для него важно.

+1

6

После этой игры в гляделки. Мягким голосом парень произнес - Ну, думаю что ты не права по поводу инициативы. "эууу...я что то не поняла, что он имеет ввиду?", девушка почесала затылок и оглядела весь класс. - Это ты кого имеешь ввиду? она пыталась найти глазами, хоть кого-нибудь кто за ними наблюдал. Всё это было безуспешно... хотя нет. Лана посмотрела на белокурую девушку, что врезала ей баскетбольным мячем, сейчас только она прожигала взглядом Райана и её, но не придав этому большого значения девушка принялась слушать рассказ Райана о хорошо проведенном вечере. - Как-то скучновато было. Ничем особенным не занимался, делал домашнее задание... протянул Райан.  - Вобщем скукота, а ты чем занималась? более оживленно спросил он. Лана ожидала услышать интересный рассказ, а получила лишь ничтожный, совсем ничем не примечательный кусок. - И это всё?? всё что ты делал это домашнее задание? огорчилась Лана. "как же так... ему наверное , очень скучно, по себе знаю". - Я машину помыла, потом с Дианой в центр ездила, гуляли.. Заглянув в необычные глаза парня, Лана улыбнулась -А знаешь чтоооо... протянула она. - Может сходим сегодня вечером куда-нибудь,а? ты же не против? девушка начала теребить за рукав Райана. - Можно съездить в Порт-Анжелес ... я хочу зайти в магазин прикупить один диск, а ты можешь составить мне компанию! Хоть дома не будешь скучать.... Игривыми глазами Лана смотрела на парня, в надежде, что ей удастся его вытащить ...

Отредактировано Lana Turner (2009-12-28 19:39:39)

0

7

- Это ты кого имеешь ввиду? - спросила девушка и начала оглядываться вокруг, словно ища кого-то. Парень решил не отвечать на этот вопрос и продолжал дальше смотреть в её глаза, которые блестели как у ребенка на празлнике. - И это всё?? всё что ты делал это домашнее задание? - удивилась Лана. Что её так удивило?... - Ну да, что же еще делать одинокому подростку одному в доме? - ухмыльнулся вампир. - Я машину помыла, потом с Дианой в центр ездила, гуляли.. - вдруг она остановилась. - А знаешь чтоооо... - Похоже в её голову пришла какая-то идея. - Может сходим сегодня вечером куда-нибудь,а? ты же не против?Можно съездить в Порт-Анжелес ... я хочу зайти в магазин прикупить один диск, а ты можешь составить мне компанию! Хоть дома не будешь скучать... - девушка теребила парня за рукав, пытаясь склонить его к этому "нелегкому" путешествию. - В Порт-Анджелес? Окей, я непротив. А тетя ничего не скажет по поводу таинственного новенького из школы? - поинтересовался Райан. - Непротив, если мы поедем на мотоцикле? - спросил парень.

0

8

Лана ждала положительного ответа, но что то ей подсказывало. Просто так Райан не поедет. " пожалуйста, только не нужно придумывать какие то срочные дела..." умоляюще произносила она про себя!
-В Порт-Анджелес? Окей, я не против. А тетя ничего не скажет по поводу таинственного новенького из школы? - поинтересовался Райан. " УРААА!!!", кричало внутри девушки, что то! Она была безумно рада, но и правда, а что подумает Диана? Лана уже рассказывала тёте про нового знакомого, но все же не давала никакой информации о нем. " Диана? а зачем ей что то знать..", задалась вопросом девушка и на одном дыхании произнесла - Да, нет ничего не скажет. А если и скажет, то ничего не увидит. Она сегодня на ночном дежурстве. Парень озадаченно посмотрел на девушку и спросил  - Непротив, если мы поедем на мотоцикле?  "Оххх". Тёрнер сразу вспомнила тот разговор, который состоялся у неё дома... за чашкой кофе, они спорили, что Лана не боится скорости и мотоциклов... Девушка подумала, что Райан берёт её на "слабо" и тут же вспылила - Конечно, не против! Только и успела произнести Лана, как в класс забежала преподаватель, это была молодая девушка, она дико извинялась, за то что её задержали в учительской. После она села за стол и начала урок. Лана повернувшись от Райана, стала внимательно слушать учительницу, она любила Испанский, поэтому оторвать её было сложно. Только сама мысль, о Райане, что он сидит рядом не давала ей сосредоточиться ... - Заедешь за мной в четыре. шепотом произнесла Лана и устремилась записывать конспект за женщиной....

Отредактировано Lana Turner (2009-12-28 20:08:19)

0

9

- Да, нет ничего не скажет. А если и скажет, то ничего не увидит. Она сегодня на ночном дежурстве. - произнесла девушка. Либо тетя непротив, либо Лана не хочет, чтобы Диана знала... Это плохо. - Конечно, не против! - воскликнула девушка. - Отлично. - ответил Райан. - Какой диск ты хочешь купить? - парень хотел знать любую информацию. Но девушка не успела ответить, как в класс вошла учительница испанского. - Заедешь за мной в четыре. - прошептала Лана. - Хорошо. - ответил парень. Он не сводил с неё взгляда вест урок. Она казалась ему такой реальной и настоящей, но в то же время ужасно далекой и неприступной. Его сущность разделяла их. Даже с ней он не мог быть самим собой и ему приходилось притворяться.

0

10

- Отлично. - ответил парень. "фуф пронесло, от лишних вопросов". Лана подумала, что Райан будет прикапываться почему она именно так ответила, но похоже, что сейчас её пронесло.
- Какой диск ты хочешь купить? ... Девушка улыбнулась, но  не ответила на вопрос Райана , и всё  из-за учительницы которая зашла в класс, которая уже опаздывала на двадцать минут.
  Пока Лана писала конспект она пыталась сосредоточиться на уроке. Но краем глаза, девушка замечала, что Райан на неё смотрел, она всего лишь истомно улыбалась и тыкала его локтем в бок, чтобы тот не отвлекался на всякие пустяки.
Урок длился не так долго как всегда, но в глубине Лана, хотела, чтобы он побыстрее закончился и они смогли продолжить свою беседу. Девушка не могла похвастаться большими познаниями или рассказать, ему что-то интересное, она просто любила находиться рядом, улыбаться ему. Да-да с ним она улыбалась очень много.
Дописав очередное предложение под диктовку, прозвенел звонок. Миссис Соер всех поблагодарила и закончила урок, класс стал медленно пустеть, только Лана и Райан не спешили уйти... Девушка медленно стала закидывать книжки в сумку, она молчала, ждала, кто же нарушит это молчание... Ожидание драло горло и ей просто пришлось что-то произнести, даже какую то глупость... - Куда ты сейчас? собрав сумку и посмотрев на Конера , спросила она.

0

11

Урок длился меделнно и поговорить на нем особо не удавалось. Райан все время смотрел на Лану и она толкала его локтем каждый раз, когда тот слишком засматривался. Иногда она краснела из-за этого. Но больше всего его беспокоила жажда, откликавшаяся жжением в венах каждый раз, когда он думал о чем-то большем, чем просто сидеть с ней рядом за одной партой или идти вместе по коридору. Прозвенел звонок и все ученики начали выходить из класса. Лана не спешила собираться на следующий урок и Райан тоже медлил, потому что хотел побыть с ней подольше. Молчание повисло в классе и никто не хотел первым его нарушать, но вдруг девушка спросила. - Куда ты сейчас? Действительно куда? - У меня сейчас физкультура... - произнес парень. Ох... Физкультура. Придется сдерживать свою силу, чтобы случайно не убить никого... - А у тебя?

0

12

Ей так хотелось оттянуть это время, но что может простой человек?
- У меня сейчас физкультура... - произнес парень.
- А у тебя?
Лана накинула сумку на плече и медленным шагом начала продвигаться к двери ведущей в коридор...
- У меня сейчас биология...но я забыла доклад дома, поэтому думаю посидеть урок в машине. Музыку лучше  послушаю, перекушу. Девушка совсем забыла последний конфликт с учителем, за то что она прослушала урок, мистер Баннер наказал её докладом на 10 страниц, письменно. Тёрнер конечно его сделала, но в попыхах спеша в школу, забыла его на столе... Лана всегда себя корила за свою память, словно в голове была огромная дыра, важные вещи она всегда могла забыть, а вот всякая ерунда и глупости, сохранялись в голове. Но её особо это не волновало, то что она сейчас прогуляет урок, девушка была в предвкушении вечера.. поездка с Райаном в Порт-Анжелес. Конечно, возможно покупка диска, это был всего лишь предлог, но зато он согласился и Лана была безумно этому рада! маленькое начало, большой истории....

Отредактировано Lana Turner (2009-12-29 15:39:13)

0

13

Девушка закинула сумку на плечо и медленно пошла к выходу из класса. Райан поплелся за ней. - У меня сейчас биология...но я забыла доклад дома, поэтому думаю посидеть урок в машине. Музыку лучше  послушаю, перекушу. - ответила девушка и немного задумалась. Парню абсолютно не хотелось идти на физкультуру. Во-первых потому, что он не хотел никго покалечить, а во-вторых не хотел ощущать на себе взгляды девушек, а они сто процентов будут на него пялиться. И тут вампиру пришла идея. А что если... - Знаешь, я думаю, что тоже не пойду на урок. Ты понимаешь, будут сверлить взглядами... - Райан картинно изобразил отврщение. - Поэтому у меня тоже есть предложение. - Парень немного помедлил, чтобы увидеть её реакцию. - Что если я вместе с тобой прогуляю урок, но сидеть в машине мы не будем. Сегодня все равно ничего особенного в школе не намечается и я думаю, что ничто ни тебя ни меня здесь абсолютно не держит. Так вот... Я хочу пригасить тебя в гости... - Райан улыбнулся ей своей обезоруживающей улыбкой и посмотрел на неё ласковым, медовым взглядом. Отказать было просто невозможно...

0

14

Райан и Лана остановились у двери класса . Девушка улыбалась теребя в руке ключи от машины и она уже хотела идти в сторону выхода из школы, как неожиданно Райан заговорил -Знаешь, я думаю, что тоже не пойду на урок. Ты понимаешь, будут сверлить взглядами... парень скривил лицо. " Оооо не ужели он боится, так же как и я пройти "крещение баскетбольным мячом"?!" Лана вспомнила о своей еще не до конца зажившей шишке на лбу. "хотя да, думаю он прав... глазеть на него точно будут...а потом какой-нибудь ревнивец сравняет его с землей, думаю синяки и ссадины Райану не очень пойдут" Лана улыбнулась своим мыслям, говорить в слух она это не решилась. Ну а тем временем Райан продолжил - Поэтому у меня тоже есть предложение. - он немного помедлил. - Что если я вместе с тобой прогуляю урок, но сидеть в машине мы не будем. Сегодня все равно ничего особенного в школе не намечается и я думаю, что ничто ни тебя ни меня здесь абсолютно не держит. Так вот... Я хочу пригасить тебя в гости... - ... Из рук Ланы выпали ключи, но она не сразу это заметила, её взгляд был прикован к нему - ты правда этого хочешь?, " я никогда не была у него дома...было бы интересно посмотреть.  Ой говорила же мне Диана, любопытство меня погубит..." , девушка не много задумалась, она не знала принимать ли решение Райана? что хорошего от этого будет? ей казалось, что ничего , но его улыбка, его глаза, разве таким можно отказать? они манили за собой, словно перед ней стоял красивый капкан. - Хотя. Знаешь.... лана прижала палец к краю губ, она еще думала над предложением ... - пожалуй я соглашусь, ты прав, день сегодня не важный. Ноо, как мы поедем? я же на машине. в глазах Ланы читалось счастье от того, что весь оставшийся день они будут вместе и ещё в них можно было увидеть потерянность, девушка совершенно не знала чего ждать... необдуманные поступки она совершала частенько.

Отредактировано Lana Turner (2009-12-29 15:56:29)

0

15

Из рук девушки выпали ключи, когда она услышала предложение Райана. Она в шоке или напугана?... - Ты правда этого хочешь? - в глазах девушки читалось сомнение. Парень быстро наклонился и поднял ключи. - Да... - произнес парень, но тут же осекся. А что если она не хочет? Что если я пугаю её? Нужно оставить за ней право выбора. Ведь я не самый лучший друг, которого можно желать... - Если ты конечно не хочешь, или по какой-то причине не можешь, то я не буду настаивать... - произнес парень, протягивая девушке её ключи. - Хотя. Знаешь... - девушка сделала задумчивое лицо и приложила палец к губам. - пожалуй я соглашусь, ты прав, день сегодня не важный. Ноо, как мы поедем? я же на машине. - ответила Лана. Она согласилась? Она меня не боится?... - Это не так уж и трудно. Мы можем сначала поехать к тебе. Ты на машине, а я на мотоцикле, а затем мы с тобой поедем ко мне, а машину оставим у тебя. - предложил Райан. - Пошли? - он кивком указал на выход.
--- >>> Парковка.

Отредактировано Rayan Conners (2009-12-30 15:15:20)

0

16

Минуту она молчала и не мигая смотрела на него, глаза в глаза.
- Да... - Если ты конечно не хочешь, или по какой-то причине не можешь, то я не буду настаивать...
- произнес парень, протягивая девушке её ключи. Лана не отрывала глаз от Райана и этот жаркий взгляд вместе с содержанием его слов обрушились на девушку, словно раскаленная лава. Она уже успела пожалеть о сказанном, но ключи все таки взяла. "нет,нет,нет .... я очень хочу!" девушка, высказала вслух мысли, которые хотела держать при себе.
- Это не так уж и трудно. Мы можем сначала поехать к тебе. Ты на машине, а я на мотоцикле, а затем мы с тобой поедем ко мне, а машину оставим у тебя. - предложил Райан. "тьфу, почему я сразу об этом не додумалась?" несколько секунд Лана размышляла об этом, затем улыбка снова озарила её лицо.
- Пошли? - он кивком указал на выход.
- Пошли. сказала Лана, и похлопала по плечу Райана, чтобы тот тоже поторапливался.
" день сегодня будет чудесным!", она была уверенна в этом, на все сто.
------->>> Парковка

Отредактировано Lana Turner (2009-12-30 14:52:02)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Средняя школа города Форкса » Кабинет Испанского языка