Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Ланы Тёрнер » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s58.radikal.ru/i160/0912/76/5c724800df87.jpg

Отредактировано Lana Turner (2009-12-27 16:46:35)

0

2

------->>> Парковка ( средняя школа Форкс)
Девушка выключила музыку и заглушила двигатель автомобиля. В зеркале было видно, как Райан заезжает к ней во двор. Выйдя из машины девушка сразу изменилась в лице, улыбка резко сменилась на гнев " Он что всю дорогу ехал без шлема? это же не безопасно, темболее в такую погоду". Закрыв машину Лана подошла к Райану  - Ты что с ума сошёл?" произнесла она. - Ты не боишься за свою жизнь? ,  Она было очень обеспокоена, тысячу раз видела как разбиваются люди, ведь мотоцикл это не безопасная "машина". Немного успокоившись , она пригрозила пальцем - Чтобы я больше этого не видела! слышишь?. Затем посмотрев на Райана она отметила про себя его привлекательность ещё более значимой : он казался таким грозным. Девушку интересовало  , трудно ли после таких сказанных ею слов сокрушить его бдительность : в её планы входило, увидеть его улыбку.

Отредактировано Lana Turner (2009-12-30 17:11:23)

+1

3

--->>> Парковка/Средняя школа Форкса.
Парень завернул к дому девушки и  слез с мотоцикла. Лана вышла из машины, на её лице сияла маска гнева. На Райана снизошло недоумение. Я что-то не так сделал?... Она захлопнула дверцу машины и подошла к парню. Её похоже абсолютно не волновало то, что она намокла под дождем. - Ты что с ума сошёл? Ты не боишься за свою жизнь? - произнесла девушка. Да в чем дело?... Что я сделал?... подумал парень. - Чтобы я больше этого не видела! слышишь? - пригрозила она пальцем. - Что я сделал не так? - поинтересовался парень. С него текла дождевая вода и он хотел как можно скорее добраться вместе с Ланой до своего дома. Парень достал шлем из сумки и протянул его девушке. - Держи, так будет лучше. - произнес парень.

0

4

Гнев немного отступил от Ланы. Девушка ругала себя за свой цинизм. Эти слова просто сорвались с её губ.
- Что я сделал не так? - поинтересовался парень. С него текла дождевая вода. "Он что и правда не понимает, о чем я говорю" - Я про шлем, дурачек.   нежным шепотом произнесла девушка. "я просто за тебя волнуюсь..."  эту фразу она все таки не решилась произнести вслух, но всё таки глаза её погрустнели.
Райан достал шлем из сумки и протянул его девушке. - Держи, так будет лучше. - произнес парень.
Простояв под дождем пару секунд, всё еще немного обиженная на него, за то, что Райан так беспечно относиться к своей жизни. Не дай бог если бы с ним, что-нибудь случилось она бы не простила себе такой утраты... Лана мучительно поморщилась, но все таки взяла шлём и залезла на мотоцикл. - Поехали, скомандовала Тёрнер одевая шлем. Когда мотор мотоцикла зарычал, девушка сильно прижалась к крепкому, мраморному телу Райана, мысленно уговаривая его "только не гони....пожалуйста.."

Отредактировано Lana Turner (2009-12-30 18:22:10)

0

5

- Я про шлем, дурачек. - в голосе девушки сквозила нежность. Райан был удивлен её интонацией. Теперь он почуствовал то, что он не был ей безразличен. - Со мной ничего такого не случиться. - с такой же нежностью произнес парень. Девушка взяла шлем и села на мотоцикл. - Поехали. - произнесла она. В её голосе звучали нотки решительности. - Я не буду слишком гнать, чтобы не испугать тебя. - вампир сел на мотоцикл и повернул лицо к девушке. - Держись крепче. - посоветовал Райан. Нежные руки девушки обхватили каменное тело парня. Он никогда еще не находился рядом с ней так близко до этого момента. Парень выжал сцепление и добавил газу. Мотоцикл с ревом удалялся от дома девушки.
--->>> Дом Райана Коннерса.

0

6

- Со мной ничего такого не случиться. с нежностью в голосе произнес Райан. " ну как ты можешь быть в этом уверен?" думала девушка... - Я не буду слишком гнать, чтобы не испугать тебя. -парень сел на мотоцикл и повернул лицо к девушке. " он что мои мысли читает?" удивилась Лана , - Держись крепче. - посоветовал Райан. Мало было слов, чтобы выразить свою благодарность, которую она чувствовала. -спасибо.. тихим шепотом произнесла девушка, вряд ли Райан смог бы услышать эти слова.. Девушка крепче обняла тело Райана, оно было очень крепким, словно скала. Девушка вдохнула аромат которым обладал парень, она хотела запомнить его... словно сумасшедшая она была опьянена им.
Райан, выжал сцепление и добавил газу. Мотоцикл с ревом удалялся от дома девушки.
------->>> Дом Райана Коннерса.

Отредактировано Lana Turner (2009-12-30 18:33:09)

0

7

------->>> Дом Райана Коннерса..
Пока Райан и Лана добирались по свирепой темноте до дома, мысли в голове прекрасной девушки сновали туда сюда, производя в ней переполох. С  одной стороны Лана была счастлива побывать в гостях у Райана, узнать его с новой стороны, а с другой стороны она понимала, что некий маленький рассказ наверняка его оттолкнул от неё, хотя он и говорил, что всё нормально. Сегодня в доме Конерса, она просто позволила проявиться своим эмоциям наружу. Всю дорогу они не произнесли друг другу ни слова. Райан как и обещал ехал не сильно, а даже довольно таки умеренно, но Лана все равно ничего не могла разглядеть в этой скромящей темноте, да еще и со шлемом на голове - всё это было похоже на буйство красок вокруг. Лана просто прижалась к телу Райана, желая никогда его не отпускать, так же сегодня рядом с ним она испытала новые чувства...Но всё хорошее когда то заканчивается так это произошло и сейчас. Мотоцикл Райана уже заехал во двор девушки. Лана сняла шлем и посмотрела на фонари которые горели на крыльце... "похоже, что Диана ещё не приехала, слава богу" подумала Лана слезая с мотоцикла. Отдав в руки Райана шлем, она начала снимать его куртку, хотя по её мнению в ней она чувствовала себя намного уютнее. - Держи Лана протянула и её. - Спасибо за вечер, я провела его не зря. улыбнулась девушка, совсем не ждав, что Райан заметит её улыбку. Ветер был северный и всё так же поддувал, от чего становилось немного не по себе. - Ну ладно, не буду тебя задерживать... произнесла Лана и наклонилась к лицу парня, поцеловала его в щёку. -Ещё раз спасибо шёпотом произнесла она и направилась к двери дома. Прежде чем зайти оно повернулась, чтобы еще раз посмотреть на Райана "прости...прости меня за мою слабость" мысленно произнесла Лана и помахала ему рукой в след...
Ветер снова завыл, отчего по коже вновь пробежала волна мурашек... "брррр,всё пора спать..."
------->>> Комната Ланы

Отредактировано Lana Turner (2010-01-04 02:01:55)

0

8

--->>> Дом Райана Коннерса.
Парень выехал из леса и начинал сворачивать к жилому району. Северный ветер бил в лицо вампиру, но его это не тревожило. Девушка, сидевшая на заднем сидении крепко обнимала парня за талию. Она наверное замерзла... пронеслось в мыслях парня. Ему хотелось бы чтобы она никогда его не отпускала от себя, но это было невозможно. Увы... Сегодня он заставил её плакать. Именно он причинил ей столько боли. Именно он являлся причиной её горя. Именно ему стоило настолько влюбиться в эту левушку, что его собственный эгоизм не дает исправить эту ситуацию. Он притормозил около её дома. Лана сняла шлем и куртку. - Держи. - протянула она их в руки парню. - Спасибо за вечер, я провела его не зря. - она улыбнулась. Райан не ожидал увидеть её улыбку. Только не сегодня. После того, как он испортил ей настроение своими вопросами, на которые знал ответы. - Ну ладно, не буду тебя задерживать... - горячие губы прикоснулись к холодной щеке вампира. Он не ожидал такого поворота. Ты меня абсолютно не задерживаешь... Я с удовольствием остался бы с тобой...  Он не мог ничего сказать. Да и не считал нужным ничего говорить. - Ещё раз спасибо. - шепотом произнесла она. - Увидимся в школе. - также шепотом произнес Райан. Девушка направилась к дому, но напоследок обернулась и помахала парню. Он улыбнулся ей. Дверь за ней закрылась. Нужно позвонить Кэтрин. Что она хотела?... Парень достал телефон и набрал номер. - Да, Кэтрин. Что стряслось? Чем я могу помочь? - спросил Райан. Мелодичный голос раздался на другом конце провода. - Ты опять ищешь этого ублюдка? Не думаю, что он в Европе. Если бы он был там, то скорее всего находился бы во Франции. Я думаю он в штатах. И на твоем месте начал бы с Вегаса. Этот город просто злачное место для таких как мы. Особенно по ночам. Можешь в гости потом заглянуть. Я в Форксе. - произнес парень. Звучный голос снова что-то произнес на другом конце провода. - Окей Кэтрин. Как только что-нибудь узнаешь - сообщи. Пока. - Райан отключился и завел мотор. Ему снова предстояло провести эту длинную ночь в одиночестве. Может поохочусь...
--->>> Дом Райан Коннерса.

0

9

--->>>Дом Райана Коннерса.
Парень выехал на подъездную дорожку. Он гнал очен быстро, чтобы успеть вовремя. Уже темнело. Райан слез с мотоцикла и захватил с собой коробку. Позвонив в дверь, он стал ждать пока Лана откроет ему и улыбнется своей очаровательной улыбкой. Дверь отворилась, на пороге стояла Лана. - Привет. - он улыбнулся ей. - Не опоздал? Я тут прихватил немного шоколадного печенья собственного приготовления. - Райан повертел коробкой. - Надеюсь, вы не откажетесь попробовать мою стряпню... Дуновение ветра донесло аромат, тянущийся из дома. - Кажется Диана не удержалась. Так?

0

10

------>>> Гостиная
Лана медленно подошла к двери, её ноги они были словно ватными!!! " Да что со мной? Соберись..." убеждала она себя, прежде чем открыла дверь. -Так все будет хорошо.. тихо шепотом произнесла Лана словно уговаривала себя и открыла дверь. На пороге стоял он Райан. - Привет. - он улыбнулся ей. - Не опоздал? Я тут прихватил немного шоколадного печенья собственного приготовления. - Райан повертел коробкой. - Надеюсь, вы не откажетесь попробовать мою стряпню...  - Кажется Диана не удержалась. Так?. От позитивного настроения Лане стало намного легче и она рассмеялась. - Ты прав ,  Диана что-то там готовит, но это и для меня даже секрет поверь.. Девушка посмотрела на коробку которую крутил Райан и выхватив её из рук, открыв достала одно печенье. - Мммм, неужели ты сам это готовил? с восхищением спросила Лана откусывая уже второе печенье. - Из тебя вышла бы хорошая домохозяйка уже пошутила Лана и открыв дверь на всю отстранилась, чтобы зашёл Райан - Давай проходи, милости прошу. с улыбкой произнесла Лана и впустив Райана захлопнула за ним дверь.
------->>> Гостиная

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Ланы Тёрнер » Двор