Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Ланы Тёрнер » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s57.radikal.ru/i155/0912/39/ab29978137e2.jpg

0

2

------->>> Средняя школа Форкс ( Парковка)
Лана быстро добралась до дома. Припарковав машину во дворе, Лана быстро направилась в дом, чтобы предупредить Диану, что сегодня у них будет гость, никто иной как сам Райан Конерс. Пройдя в гостиную Лана первым же делом крикнула - Диана, ты дома?... где то на втором этаже послышались приближающие шаги. Лана посмотрела на часы и нервно начала ходить ко комнате из угла в угол. И вот уже шаги послышались на лестнице - Лана, что случилось? спросила тётя рассматривая Лану, будто с ней что-то случилось. -Диана все хорошо! Но помнишь я тебе рассказывала про Райана?. У Дианы расширились глаза - Помню. Он что то тебе сделал? женщина потрясла за руки Лану. - Да нет же успокойся , он прекрасный человек... все хорошо! Просто я пригласила его к нам в гости, чтобы ты успокоилась и познакомилась с ним поближе. Ошарашенная тётя, упала в кресло... - О боже, Лана не пугай меня так больше никогда! я было подумала, что с тобой что-то случилось! Лана рассмеялась этим словам, тётя у неё всегда была фантазёрка, но то что она там себе напридумывала, у девушки даже в голову не ишло! - Он приедет в шесть вечера. Пожалуйста не будь с ним строга, для меня это очень важно! произнесла Лана  садясь рядом с Дианой и держа её за руку. Женщина посмотрела на племянницу и улыбнувшись поцеловала её в макушку. - Не волнуйся всё будет хорошо! произнесла она нежным голосом и посмотрела на часы. - О боже, у меня не хватит времени, чтобы приготовить что-нибудь к ужину. сорвалась с места Диана и побежала на кухню. "Я так и знала...Диана не остановится перед тем, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое! " - Диана, Райан сказал, что ничего не нужно готовить он просто придет попить чаю! Крикнула Лана тёте, но та похоже пропустила эти слова мимо ушеё и на кухне послышались звуки бьющихся сковородок друг о друга и зажигание духовки! " Бедный Райан, ему предстоит тяжелый вечер.." рассмеялась своим мыслям Лана и найдя пульт на диване включила телевизор, чтобы хоть как-то отвлечься.

0

3

По телевизору ничего интересного не было. Поджав под себя ноги Лана щелкала один канал за другим вот уже почти целый час. С кухни вырывался аппетитный запах, от чего желудок Ланы ожил, стукнув его Лана проговорила - Подожди еще немного..... Девушка иногда отрывала свой взгляд от комментаторов в телевизоре и пустых реклам и посматривала на часы, что весели на стенку. " Уже без пятнадцати шесть... он скоро приедет" пронеслась мысль в её голове. Лана знала, что Диане понравиться Райан, но она не могла понять, почему она все таки так волнуется, словно это не Райан, а она будет знакомиться с Дианой. Девушка очень любила этих двух людей, они были ей оба дороги, возможно именно поэтому она хотела, чтобы все прошло удачно. Тут же прозвенел звонок в Дверь. " О боже, это он!" подумала девушка, как тут же с кухни послышался голос Дианы. - Лана открой пожалуйста дверь, я уже почти закончила. Тёрнер выключила телевизор дрожащими руками и направилась к двери.
------->>> Двор

0

4

--->>> Двор.
Парень прошел в уже знакомую комнату. - Ты знаешь, я уже подумывал о карьере домохозяйки пока пек печенье. - произнес парень. Вампир-домохозяйка... Как мило... - С тобой все хорошо? - Райан внимательно осмотрел девушку. Похоже она волновалась. Он и сам был в таком состоянии, когда ноги подкашиваются, но внешне оставался абсолютно спокойным. - Как провела остаток дня в школе? Больше никто не приставал? - поинтересовался вампир. Он вспомнил о тех двух придурках в школьном коридоре и его начала охватывать злость, но он вовремя усмирил её. Парень присел на край дивана, выжидая ответа Ланы. Удивительно, но жажда перестала его так сильно мучить. Возможно потому что я уже привык к постоянной боли настолько, что она меня теперь мало интересует...

0

5

Райан зашёл в гостиную довольно таки спокойно - Ты знаешь, я уже подумывал о карьере домохозяйки пока пек печенье. - произнес парень.  Лана на секунду представила эту картину , как Райан стоит в фартуке с кружевами и запекает что-то в духовке. Девушка чуть ли не засмеялась во всю, но все же смогла сдержать себя. - С тобой все хорошо? - парень внимательно посмотрел на девушку. Улыбнувшись она соврала - Даа, все хорошо. . Но на самом то деле внутри себя ей хотелось лезть на стенку. - Как провела остаток дня в школе? Больше никто не приставал? - поинтересовался Райан, таким же невозмутимым голосом. " Да он спокоен как удав. А ты чего тогда волнуешься? Сядь и успокойся Лана." произнес внутренний голос в голове. - Да вроде бы никто больше не лез. Все нормально.. улыбнулась кончиком губ Лана и присела рядом с Райаном. - Хотя, нет! Я вспомнила. Лана посмотрела на стол словно пыталась, что то вспомнить. - Ко мне сегодня подходила, какая-то девушка. Она представилась какой то редакторшей школьной газеты и хотела мне задать пару вопросов про тебя, представляешь?! Похоже ты скрытая звезда нашей школы. С не понимаем в глазах произнесла Лана. Тут же на кухне послышался звон тарелок. " Даа.. похоже Диана, уже сервирует стол."

0

6

- Да вроде бы никто больше не лез. Все нормально.. - она улыбнулась краем губ.  - Хотя, нет! Я вспомнила.Ко мне сегодня подходила, какая-то девушка. Она представилась какой то редакторшей школьной газеты и хотела мне задать пару вопросов про тебя, представляешь?! Похоже ты скрытая звезда нашей школы. - с непониманием добавила Лана. - Серьезно? Она не сказала причину, почему она именно к тебе подошла? - парень немного ухмыльнулся. Он был удивлен тому, какой эффект произвело его появление в местной школе. Звезда?... Вы шутите?... Вампир может быть звездой школы?... Ответ - нет. - Знаешь, это странно получать столько внимания от окружающих. Тебе так не кажется? - Райану казалось, что Лана тоже страдает от избытка внимания. Они с ним были в чем-то похожи.

0

7

Серьезно? Она не сказала причину, почему она именно к тебе подошла? - парень немного ухмыльнулся.
- Знаешь, это странно получать столько внимания от окружающих. Тебе так не кажется? . Лана заглянула в глаза Райана и немного покраснела. - Она сказала, что-то про то что вся школа думает что мы встречаемся. И поэтому она хотела  задать какие-то вопросы мне. Я сказала ей, что если ей это так интересно, пусть сама к тебе подходит. Лана немного засмущалась такому развитию разговора. -  Ну возможно это только потому что , Форкс маленький городишка и слухи распространяются слишком быстро. только и успела произнести Лана, как из кухни послышались шаги Дианы и зайдя в комнату Лана обратила свой взор на неё. В руках у нее был поднос, с двумя кружками чая и с одной кружкой кофе, а по середине подноса стоял большой пирог украшенный фруктами. У Ланы чуть глаза из орбит не повылезали , уж настолько она была удивленна. " Откуда она узнала, то что Райан любит кофе??? И все таки она меня послушалась не стала готовить ничего большого" в душе, Лана поблагодарила Диану и одарила её нежной улыбкой. Диана подмигнула племяннице и присела на кресло напротив ребят. Протянув руку Райану она представилась - Я Диана. как ты уже знаешь тётя Ланы с улыбкой на лице произнесла женщина, оглядывая парня. " Хм... по лицу Дианы не возможно понять, понравился ли ей Райан" все с такой же опаской Лана поглядывала на тётю, пытаясь хоть как то раскусить её улыбку.

0

8

К щекам девушки прилила кровь и она ответила. - Она сказала, что-то про то что вся школа думает что мы встречаемся. И поэтому она хотела  задать какие-то вопросы мне. Я сказала ей, что если ей это так интересно, пусть сама к тебе подходит.Ну возможно это только потому что , Форкс маленький городишка и слухи распространяются слишком быстро. Парень заглянул в её глаза, пытаясь узнать причину того, что заставило её покраснеть. - В маленьких городах про всех все всегда знают, правда? - ухмыльнулся он. В гостиную вошла Диана с подносом. Она подмигнула Лане и представилась. - Я Диана. как ты уже знаешь тётя Ланы. Она протянула руку. Видимо для рукопожатия... Райан взял её руку и галантно поцеловал. - Приятно познакомиться с вами лично. Очень рад встрече. Я Райан Коннерс. Мы с Ланой учимся вместе в школе.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Ланы Тёрнер » Гостиная