Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Ланы Тёрнер » Комната Ланы


Комната Ланы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s49.radikal.ru/i123/0912/c2/a61ff2b0a15c.jpg

Отредактировано Lana Turner (2009-12-27 16:58:29)

0

2

------->>> Двор
Лана медленно поднималась по лестнице, силы были на исходе. "как же мне повезло, что Диана работает в ночной смене" подумала Лана заходя уже к себе в комнату. В комнате было темно и немного прохладно - Да уж ничего нового.. пробурчала девушка снимая с себя мокрую кофту и джинсы, она направилась в душ, чтобы немного согреться. Все таки она была благодарна богу, что он познакомил её с Райаном. " Райан, очень хороший, я никогда не видела таких людей... никогда" рассуждала Лана стоя под струями горячей воды. Глаза постепенно начали слипаться, какой день она уже не могла выспаться, обернувшись в полотенце Лана вышла из ванны и направилась к кровати. На тумбочке стоял новый будильник с бантиком и записка. Взяв записку лана прочитала её " Дорогая Лана, надеюсь этот будильник ты не разобьешь как все остальные, ведь он особенный. Твоя Диана.", прочитав, Лана улыбнулась, Диана всегда была внимательна к ней. Но силы уже совсем иссякли, поэтому заведя будильник, Лана плюхнулась на мягкую кровь и накрылась одеялом, закрыв глаза девушка мечтала..мечтала о Райане, мечтала о будущем, невозможном будущем.

0

3

Сон - это такая абстракция в которую впадает человек. Лана спала свернувшись в маленький комочек укутавшись одеялом. Девушке снилось море. Снилось как она идёт босиком по теплому песку, этот песок проходит сквозь пальцы ног и он такой приятный...дует свежий морской ветер, а вокруг никого, только чайки летающие над головой и откуда то играет прекрасная музыка. "откуда  я знаю эту мелодию?" думала девушка пытаясь высмотреть откуда же исходит этот прекрасный звук. Тут же небо затянулось чёрными тучами, поднялся шторм и музыка утихла. Лане стало очень холодно, на душе было печально...и что то очень темное, похожее на силуэт мужчины приближалось к ней... "- Ты кто" задала вопрос Лана, но ответа не прозвучало... это черное пятно двигалось на неё, а вскоре и вовсе поглотило её.....
Лана резко проснулась от звона нового будильника. Только она замахнулась на него, как вспомнила, что его ей подарила Диана, огорчать её ей не хотелось, поэтому она вовремя остановилась. Посмотрев на время девушка ужаснулась... - О боже, я опять опаздываю.... Резко вскочив с кровати Лана начала собираться. Кинув ближайшие тетрадки в сумку и напялив джинсы, девушка почувствовала запах клубники. "Похоже Диана что то приготовила" подумала Лана вдыхая ароматный запах пирожков. " И как только она всё успевает, она вообще спит?" задалась вопросом Лана и усмехнулась собственной мысли. " Так вроде бы все,готова..." проверив еще раз, ничего ли она не забыла. Лана вышла из комнаты
------->>> Кухня

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Ланы Тёрнер » Комната Ланы