Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Ланы Тёрнер » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i052.radikal.ru/0912/e7/c6bcf9a56227.jpg

0

2

Перепрыгивая через две ступеньки с сумкой на плечах, Лана забежала на кухню. В доме струился чудесный аромат клубники и чего-то еще, чего девушка не знала, но запах был настолько аппетитный что даже слюньки текли. - Привет Диана, как вкусно пахнееттт.. похвалила тётю девушка присаживаясь за стол - Как ночное дежурство? взглянув на Диану, Лане стало её жалко, два синяка  красовались на её лице, "похоже, что она не выспалась..а тут ещё я со своими завтраками" подумала девушка. Развернувшись к Лане, женщина поднесла кофе и тарелку с пирожками. - Да в принципе все хорошо, но ночью к нам поступила раненная девушка, похоже что её избил молодой человек, столько ссадин,синяков, мне пришлось просидеть рядом с ней всю ночь, пока не пришла другая мед.сестра произнесла Диана через  кривую улыбку. - О госпади. изверг! выкрикнула Лана. - И не говори,мне так жалко бедняжку, почти до полу смерти её избил.. Лане даже есть перехотелось после таких новостей, но старания и труды Дианы она хотела выкидывать, поэтому смело откусила кусок от пирога. -Диан, тебе нужно выспаться, на тебе лица нету. промямлила Лана жуя кусок пирога. -Дада знаю...но та девочка не выходит из головы.. бедняжка. грустными глазами произнесла Ди. Лане так трудно было смотреть на тётю, она была такой слабой сейчас. Если бы была возможность не поехать в школу и утешить её, Лана с удовольствием так бы и сделал, кроме Дианы у неё никого больше не осталось. -ахаа школа. выкрикнула девушка, -Диана я уже опаздываю....ты давай не засиживайся здесь и иди отдохни! Лана встала и побежала вон из дома... - Стой! прокричала тётя, от чего Лана остановилась и обернулась чтобы посмотреть на Диану - Лана,будь осторожнее со своим новым другом, я тебя умоляю... Лана понимающе кивнула и выбежала из дома.. "да что она знает о Райане??? он не такой! он хороший... самый лучший!" твердила себе в голове Лана уже прыгая в машину и заведя её она направилась в школу.
------->>> Cредняя школа Форкс (Парковка)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Ланы Тёрнер » Кухня