Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Twilight time's » Интервью с игроками)


Интервью с игроками)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Редактор - наш всеми любимый Джеспер Хейл!

0

2

За окнами вечер, великих сугробов однако в Москве не наблюдается. Но под звуки Рамштайна и под видео игры Assasin's Creed, под любимые звуки клавиатуры однако приходит вдохновением. И жертвой этого вдохновения сегодня стала наша главная администратор Renesmee Black. Об админстве, "Сумеречной саге" и Эдварде Каллене.

http://i50.tinypic.com/2v2dvtk.jpg

JH - Jasper Hale
RB - Renesmee Black

JH:
Доброго времени суток!)
Как новоиспечённый редактор газеты этой ролевой, я решил первый раз взять интервью у главного администратора. Не возражаете, если я буду звать вас просто Несси?
RB:
Привет)))
Ахах забавно, давай я только за)
JH:
Что подвигло тебя к созданию ролевой? Ведь это такое ответственность - быть главной, отвечать за всех.
RB:
Вопрос классный и тяжелый)Мы ведь переехали с другой ролевой. Подвигло то,что я обрела очень много друзей которые стали для меня очень важны, они стали для меня будто семьей. Терять их я не хотела, поэтому пришлось создавать. А главным админом быть классно и интересно, особенно когда у тебя такая замечательная команда. Хочу сказать им спасибо и я их обожаю.
JH:
Хватает ли тебе времени на эту ролевую, повсюду сессии?
RB:
Пока хватает. Дело в том, что я еще учусь в школе, а, если быть точнее, то в гимназии в 11 классе, это полугодие я вообще не занималась уроками, а проводила все время на ролевой. Но, к сожалению, скоро меня ожидают экзамены и думаю, что не так часто и долго буду на ролевой, но все-таки буду стараться.
JH:
Будем надеяться, что в следующем полугодии у тебя всё-таки получится хотя бы чуть-чуть заходить на ролевую. Давай поговорим о твоей реальной жизни. Из какого ты города?
RB:
У нас на ролевой большинство из России, а вот я из Украины. А живу в маленьком городе курорте Бердянске
JH:
Тебя не смущает то, что на форуме много россиян?
RB:
Нет, конечно, наоборот это очень забавно. Разные взгляды, интересы.
JH:
Поговорим об интересах. Ты можешь назвать свою самую любимую книгу?
RB:
Пару лет назад это был Гарри Поттер, не то, чтобы любимая но я прочла ее 2 раза. Вообще люблю читать я полиглот. На данный момент моя любимая книга "Ломая Рассвет".
JH:
Да, Гарри Поттер уже покорил мир. Теперь очередь Стефани Майер. Назови твой любимый момент из книги.
RB:
Наверное это остров Эсми и реакция Эдварда на то,что Белла беременна. Он хочет убить ребенка, своего же ребенка, чтобы спасти жену. Тяжелая ситуация психологически.
JH:
Да, такая ситуация, кстати, всё чаще и чаще встречается в современных семьях. Но там совершенно другие контексты. Как ты вообще относишься к Эдварду, как к персонажу?
RB:
Он очень интересный, мне всегда нравились загадочные люди. Его взгляд, манеры Майер описала все это очень интересно. Роберт Паттисон на мой взгляд идеально все передал. Но очень жаль, что все это сказка, и тебя никогда не укусит вампир. Хотя скажу честно у меня есть знакомый который манерами поведения копия Эдварда.
JH:
Да, порой всё, что кажется тебе реальностью - всего лишь сказка, и наоборот. И это лишь огорчает. И я задам тебе мой последний вопрос на сегодня. Сегодня уже 27 декабря, в это не верится, но уже скоро наступит Новый год. Что бы ты хотела пожелать всем игрокам ролевой?
RB:
Пожелаю игрокам музы,мы только открылись и им следует показать себя, т.к скоро появятся всевозможные конкурсы. Ролевой желаю дальнейшего процветания, мы добьемся нашей цели и будем №1. По другому быть просто напросто не может.
JH:
Спасибо за интервью.

Хочу ещё раз сказать Ренесми спасибо за интервью и сказать спасибо всем, кто прочитал эту маленькую статью. Поверьте, что это очень приятно, когда твою статью читают и ценят. Если вам понравилась эта статья, то просьба или поставить плюс или написать мне в ЛС) знаю, я наглый хДД

+6

3

Наверное, то, что я сейчас пишу, надо было написать перед интервью с Ренесми, но всё же не забыл об этом. Вас приветствует Джаспер Хейл, редактор колонки "Интервью с игроками". Эта газета - мой первый опыт, поэтому не стоит заваливать меня письмами, что "у тебя нет таланта, зачем берёшься за всё подряд, ничего не выполняя качественно". Просто кому-то это может быть неприятно, а мне в особенности.
А теперь, собственно, о колонке. Больше всего я боялся, что мне дадут очень сложные темы для написания, а интервью я никогда в жизни и не брал. Я люблю общаться с людьми, поэтому эта колонка очень многое значит для меня.
Периодичность выхода интервью зависит во многом от моего желания писать, а также от желания игрока общаться. Где-то раз в 3-4 дня. Но ведь и я могу болеть, поэтому не слишком торопите меня, если что-то случится.
Также, я просто обожаю плюсики)) Если вам действительно понравилась статья, то будьте человеком (а также другой нечистью хдд) поставьте плюсики)) мне будет приятно, а вам ведь не сложно)
И, напоследок, я буду брать интервью у всех игроков. Но, если вы сами соизволите дать интервью, то пишите мне в ЛС или в асю: 580580478. За это от меня отдельный плюс)
И, встретимся в интервью. Я надеюсь, мы сможем понять друг друга.
Джаспер Хейл)

+1


Вы здесь » Ломая Рассвет » Twilight time's » Интервью с игроками)