Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i94.beon.ru/88/53/525388/68/27569568/0.jpeg

0

2

--->Возле дома
Марианна и Рей вошли в дом и направились в гостиную. Придя в гостиную Марианна усадила любимого на диван, а сама подумала Надо будет посмотреть в библиотеке что же происходит с Реем - Марианна не на шутку обеспокоилась, но вида не показывала. Она посмотрела в глаза Рею и поцеловала, Марианна вложила в этот поцелуй всю любовь и хотела чтобы он знал о том как сильно она его любит. После поцелуя Марианна взглянула на телевизор (там показывали какую то рекламу) она переключила на новости и там был репортаж о том что пропадают люди Кто бы сомневался что там люди будут пропадать... - Марианна сделав бесполезный вздох сказала Милый мы поедем завтра к Калленам... - Марианна поцеловала в губы Рея, положила голову ему на плечо и прижалась всем телом к нему.

0

3

Рей вошел в гостиную следом за любимой, и сев на кресло стал смотреть на нее, потом притянул ее за руку к себе и усадил на колени. В новостях твердили о пропаже людей и это Рею совсем не нравилось. Они тут новички, их ни кто не знает и если уж кого и подозревать в нападениях, то только их. Но одна загвоздка, они не нападали. Он готов был конечно на битву, но не хотел ее.
- Родная моя.. у меня дурное предчувствие... Эти пропажи на нас могут списать.. Мы ведь тут недавно ... - осекся, потому как договаривать фразу не особо хотелось.
А перед глазами опять все поплыло и появилась картинка прошлого, на этот раз его прошлого. Вот он мчится за оленем, жажда мучает, вот он настигает олениху но нет, не ловит, потому как на него набрасывается огромный волк. И тут в голове проносится сбивчивое воспоминание оборотня: Волк мчится по лесной тропинке, ветер обдувает шерсть играя в ней. А его сердце горит огнем. Миг, другой и он на вершине горы, срывает зубами цветок и несется обратно...
Но вот опять обрыв, все ушло так же быстро как и появилось, но в голове прозвучали слова:
- Горная лилия...
- Милая.. - тихо прошептал он и прижался к Марианне.

0

4

Марианна смотрела на Рея с недоумением. Милый на нас эти пропажи не спишут по простой причине что мы здесь всего пару дней живём и о нас никто не знает. - Марианна взглянула в его алые глаза и поцеловав положила руку ему на колено и поцеловала в уголок губ. Всё же он прав... если про нас узнают люди, то будут наведоваться и задавать вопросы - Марианна еле слышно выдохнула и обняла своего бойфренда с улыбкой. - Милая.. - тихо прошептал Рей и прижался к Марианне. Она взглянула на него и прошептала Я тут любимый - Марианна, не верила в своё счастье. Спустя столько лет одиночества она наконец нашла его и не отпустит его пока он сам её не бросит. Она ещё сильнее обняла Рея и перед ней предстала картина того как много лет назад она встретила свою старую мать, старая, одинокая, несчастная. Марианна стояла неподалёку и смотрела на то как её мать шла из магазина с пакетами. Марианна спокойной походкой подошла к матери. Ну здравствуй мама. - сказала Марианна и увидела как её мать подпрыгнув от неожиданности обернулась Марианна, это ты? - Спросила старуха и Марианна с блаженной улыбкой увидела как она испугана. Кто же ещё... дура ты набитая! - процедила девушка сквозь зубы и увидела как из рук матери упал пакет, и та медленно с протянутыми руками пошла к Марианне. Дочка, я тебя искала, куда же ты пропала на столько лет? - Марианна посмотрела на на мать и фыркнув сказала Для меня умерла мать тогда, когда отказалась от своей дочери в пользу мужика который к тому же тебя и бросил - последние слова она произнесла так как будто бросила эту фразу в лицо матери. У матери потекли слёзы из глаз Дочка, я... я тебя много лет искала, а как ты смогла не измениться?-сказала мать Марианны и та получив удовлетворение сказала Я думаю это касается только меня, а не всяких посторонних людей вроде тебя. - Марианна улыбнулась и обножила свои клыки Знаешь мам я тебе сделаю так же больно какую вы с отцом причинили мне - Марианна взмахнула пальцем и её мать взлетела в воздух, ещё взмах её мать улетела в переулок с грохотом где судя по всему сшибала мусорные баки. Марианна спокойно зашла в переулок и увидела как её мать лежала в грязи и что то шептала Марианна, дочка... прошу... не надо - по щекам матери текли слёзы и смешивались в грязью на лице. Марианна злобно и холодно рассмеялась и сказала и взмахнув пальцем её мать ударилась об стенку. Думаешь мне было не больно когда ты мне сказала чтобы я больше не показывалась в твоём доме? Вот теперь получай обратно свою пилюлю - Марианна несколько раз помахала пальцем и её мать ничего не говоря летала по переулку и ударялась об стены. Когда Марианне надоело её бить об стены, то она подойдя склонилась матерью и без капли сожаления сломала ей шею со словами Да воздаться тебе по заслугам - Марианна взмахнула пальцем и труп её матери взлетел на крышу. Марианна вышла из переулка и осмотревшись по сторонам ушла в ночь.
Марианна с шумом выдахнула и посмотрела на Рея.

0

5

за городом, озеро====>
Качири тихонько постучала в дверь дома. Никто не ответил, дверь была открыта и девушка вошла туда.
- Да воздаться тебе по заслугам.
"Странно кто это сказал. Наверно Марианна."подумала Качири. Она зашла и увидела Рея, сидящего на диване.
-Что случилось? Я Качири, по поводу рецепта.- сказала Качири и вздохнула.

0

6

Рей посмотрел на Марианну и поцеловав ее обернулся, потому как услышал женский голос, который произнес:
- Что случилось? Я Качири, по поводу рецепта...
Рей улыбнулся ей и проговорил, тихо еле шевеля губами. Он знал, что его слышат и поэтому и не думал повышать голос.
- Здравствуй Качири, я Рей - поклонился - Я слышал про болезнь, но проблема вся в том, что... - осекся, посмотрел ей в глаза, подошел к девушке и прикоснувшись к ее плечу увидел ее воспоминания, картинки проплыли перед глазами. Он увидел, как страдает заразившееся вампирша, увидел эту агонию и по телу промчались мурашки о которых он почти уже забыл.
- Я не могу контролировать свои воспоминания, они хаотичны и всплывают как им вздумается. Я правда хотел бы помочь, но не могу... Я помню на данный момент, что в состав противоядия входит какой-то цветок... Горная лилия кажется...
Рей замолчал, потому как ему больше нечего было сказать. Мертвое сердце встрепенулось в груди и затихло. Тишина.

0

7

- Здравствуй Качири, я Рей -  он поклонился - Я слышал про болезнь, но проблема вся в том, что... - сказал Рей и дотронулся до её плеча. Качири немного вздрогнула, но осталась стоять на месте.
- Я не могу контролировать свои воспоминания, они хаотичны и всплывают как им вздумается. Я правда хотел бы помочь, но не могу... Я помню на данный момент, что в состав противоядия входит какой-то цветок... Горная лилия кажется... - проговорил Рей, умолк, и его сердце будто застыло.
- Всё равно, большое спасибо Рей. Я понимаю, что я вас отвлекаю, - она повернулась к Марианне, вздохнув продолжила. - Но где растет эта лилия, назовите место? И если вы что-то вспомните, пожалуйста скажите мне. Простите, что спрашиваю, но Рей, Марианна не хотели бы вы пойти со мной искать этот цветок, а заодно что-нибудь вспомните? - сказала Качири и поняла, что возможно, она просит невозможное и умолка, опустив глаза в пол, рассматривая узоры на нём.

Отредактировано Kachiri (2010-01-05 21:48:21)

0

8

Рей стоял и слушал новую знакомую, а перед глазами мирно проплывали воспоминания, но не его, а какого-то человека с которым он когда-то встречался. Четкая картинка стояла перед его глазами и казалось, что он находится в этой сырой камере, а перед ним, как в театре разгорается действие: Мужчина сидит на сыром полу карцера и смотрит прямо перед собой, его запястья скованы наручниками, а в мыслях творилось черти что. И лишь одно повторяет он - Да, пути господни неисповедимы и предугадать полностью что будет в будущем невозможно, но все же я жалею о том что не могу заглянуть за завесу тайны... 
- Тайна... И я храню тайну, мои воспоминания ее хранят, но как вспомнить, извлечь из памяти? Как? - размышлял про себя Рей, а Каричи к тому времени высказалась и замолчала.
- Я думаю, что я пойду с тобой, я помогу тебе - все еще держа руку на плече Каричи, проговорил Рей тихо.
- Мы найдем этот цветок и разгадаем тайну целебного рецепта - ободряюще улыбнулся, хотя  сам с трудом верил в сказанное.

0

9

Марианна услышала что кто то зашёл и сказал -Что случилось? Я Качири, по поводу рецепта - Марианна повернула голову и увидела девушку - Здравствуй Качири, я Рей - он поклонился Я слышал про болезнь, но проблема вся в том, что... - и положил руку ей на плечо, и девушка вздрогнула. Выслушав Рея и Качири,  Марианна сверкнув глазами прошептала Я Марианна. Приятно познакомиться - она встала с дивана и подойдя протянула руку. Пожав руку Качири, Марианны взмахнула пальцем и рука Рея упала с плеча девушки. Марианна прижалась к Рею и медленно чтобы кто никто не видел, нажала каблуком на ногу, мысленно давая понять что если он дотронется до девушки, Марианна сломает ему руку. Марианна улыбнулась Качири и прозвенела своим голосом Я с радостью с вами поеду на поиски лекарств - Марианна прижалась к Рею и поцеловала его со всей нежностью. После поцелуя Марианна улыбнулась Качири и Рею.

0

10

- Я думаю, что я пойду с тобой, я помогу тебе.Мы найдем этот цветок и разгадаем тайну целебного рецепта
сказал Рей и Качири  немного оживилась.
-Я Марианна. Приятно познакомиться. Я с радостью с вами поеду на поиски лекарств. - проговорила Марианна и поцеловала своего мужа.
- Мне тоже очень приятно познакомится с вами. У вас очень красивое лицо. - сказала Качири и еле заметно улыбнулась Марианне.
- Спасибо, что вы вдвоём согласились мне помочь. Ну, что. Давайте найчем наши поиски. Откуда начнём? Я тут плохо ориентируюсь. - тихо сказала Качири и её улыбка стала шире. Она с новыми силами готова начать искать ингридиенты, ведь у неё есть надежда.

0

11

Не сказать, чтобы день был удачным, но Таня уже привыкла к таким безликим, безрадостным дням. Дни, в которых не было ничего, ни радости, ни печали, ни встреч, ни ранивших душу расставаний. Ее душа в такие дни разрывалась на части, но она уже научилась терпеть эту горечь. Узнав о болезни подруги, она, во что бы то ни стало, решила, что пойдет на все чтобы помочь ей. И спустя несколько часов она уже была у дома Самерса. Тая, облаченная в синее платье не спеша, брела по тропинке к дому.
Несколько мгновений и она уже вошла в дом и оказавшись в гостиной проговорила:
- Всем привет! - улыбнулась своей лучезарной улыбкой, обнажив белоснежные клыки.
- У вас было открыто и я вошла.. - пропела она смотря на парня.
А в мыслях - Это должно быть Рей - улыбка посетила ее личико - А он ничего... Марианна, а ты хитрюга однако
- Каричи, привет, рада тебя видеть - подошла к подруге и обняла - Как Зафрина? Не волнуйся, мы обязательно найдем лекарство... Обязательно! Повернулась к Рею - Ну так что, ты знаешь рецепт или нет? - выпалила Таня и вопросительно посмотрела на парня.

0

12

- Спасибо, что вы вдвоём согласились мне помочь. Ну, что. Давайте найчем наши поиски. Откуда начнём? - Сказала Качири и улыбнулась Марианне. Марианна Улыбнулась в ответ и сказала Я думаю надо начинать немедленно и от ближайших гор - Марианна увидела что в комнату вошла красивая девушка - Всем привет! -  Таня улыбнулась своей лучезарной улыбкой, обнажив белоснежные клыки. Марианна увидела как Таня  смотрела на парня. И Марианна посмотрев на Рея, уловила его поедающий взгляд и несильно ударила его в рёбра. Ну так что, ты знаешь рецепт или нет? - выпалила Таня и вопросительно посмотрела на парня. Марианна сказала Понимаете ли девушка, у Рея проблемы... - Марианна взглянула Рею в глаза и каблуком немного наступила ему на ногу. Марианна продолжила У него проблема с воспоминаниями, у него могут появляться воспоминания других людей и мы не знаем что же надо делать что бы всё это прекратить. - Она ещё раз посмотрела на любимого и подумала Как же мне больно... я не могу помочь своему любимому и это меня убивает - Лицо Марианны приняла непроницаемую маску и она прижавшись к Рею прошептала Я люблю тебя, Рей - Марианна поцеловав его в губы сказала Я даю вам обеим гарантию что мы вам поможем достать этот рецепт - она посмотрела на девушек, а потом на Рея в ожидании поддержки.

0

13

- Я думаю надо начинать немедленно и от ближайших гор - сказала Марианна и улыбнулась.
-Всем привет! Ну так что, ты знаешь рецепт или нет? - выпалила Таня и посмотрела на Рея.
-Понимаете ли девушка, у Рея проблемы.У него проблема с воспоминаниями, у него могут появляться воспоминания других людей и мы не знаем что же надо делать что бы всё это прекратить. - сказала Марианна и прижалась к Рею.
- Я люблю тебя, Рей - Марианна поцеловав его в губы сказала. -  Я даю вам обеим гарантию что мы вам поможем достать этот рецепт - Марианна посмотрела на девушек, а потом на Рея в ожидании поддержки.
- Привет Таня. Наконец-то ты пришла. Теперь вроде все в сборе и мы готовы идти. Ну когда выходим! - радостно сказала Качири, она готова идти и по горам, и по океанам. - А на какие горы мы идём? - Качири выжидаеще смотрела на Рея и Марианну.

0