Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возле дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://dom4me.at.ua/_ph/2/669768119.jpg

0

2

Приехав домой Рей уселся на ступеньки и стал смотреть в даль, а в голове всплывали воспоминания:
Поздний вечер, уже почти ночь, он не зная куда податься тихо шагает по темной, почти безлюдной улочке. Его лица не видно, оно скрыто благодаря надетому на голову капюшону. А внезапный ветер раздувает его черный плащ, все так мрачно и тоскливо, что у любого по коже побегут мурашки, но не у Рея, он не из пугливых.
- Странно, я тут раньше не был... - пробубнил он сам себе и открыв дверь вошел в клуб. Там было полно народу, поэтому на нового посетителя никто и внимания-то не обратил, что было ему на руку. Ему сейчас ни с кем разговаривать не хотелось, его уволили с работы и он сегодня пойдя против своих принципов, по заказу одного багача убил человека. Перед глазами то и дело всплывало лицо жертвы, но Самерс решил, что он сможет с этим жить.
Оглядев заведение он отыскал свободный столик в самом темном углу и пройдя к нему уселся и стал смотреть за тем что происходит. Кто входит и кто выходит из клуба...
- Черт, опять эти воспоминания.. когда же прекратиться... - бурчал он себе под нос продолжая смотреть в даль.

0

3

Ещё утром начав разбирать вещи Мариана набрала целую гору больших коробок которые надо было вынести в гараж и убирая вещи по своим местам она думала как же там её любимый Рой и что он делает. Включив плеер она начала наводить лоск привычный для дома перфекционистки. Намывая полы она случайно сшибла любимую вазу Рея и ей пришлось спрятать осколки глубоко в мусор. Главное что бы он не заглянул в мусорное ведро... - подумала Марианна. С помощью своей силы телекинеза она поправила диван. Проходя по дому она просмотрела всё ли на своих местах, девушка пришла к заключению что всё идеально съездила в магазин за кое какими безделушками для того что бы они создавали уют в доме. Вот и наконец наступил вечер, Марианна села перед телевизором и включила телеканал АВС и начала смотреть свой любимый сериал. Просмотрев пол фильма она услышала - Черт, опять эти воспоминания.. когда же прекратиться... - в этих звуках она узнала голос своего любимого и встав с дивана она пошла к входной двери и открыла её. Открыв её она широко улыбнулась Любимый, а что ты тут делаешь? - спросила она с ноткой удивления Ты чего в дом не зайдёшь? - Марианна села на ступеньки рядом с ним и прижавшись к нему сказала Ты о чём задумался? - не став дожидаться ответа она нежно поцеловала его.

0

4

Рей вспоминал как шатался по улицам не зная чем себя занять. Впервые в жизни у него не было цели, которую нужно достичь во что бы то ни стало. "Черт бы побрал все это, это безделье сведет меня с ума" - думал он. "Как же все надоело, хочется уже наконец заняться хоть чем-то... Даже стычка бы меня сейчас обрадовала" - усмехнулся своим мыслям.
Миг, другой и он почувствовал ее, его любимую, за которую уничтожит любого. Она засыпала его вопросами, а он просто сидел и смотрел в ее глаза. Что в них такого, вроде и ничего нет, а он за этот взгляд отдаст все. Отдаст свою жизнь, душу, которая черна.
- Милая, просто воспоминания опять замучили..  При чем не только собственные, но и еще чьи-то, те которые когда-то прочел не весть знает у кого.. Ну вот опять..
Теперь перед глазами плыла картинка иная, а он смотрит со стороны: Дым от сигареты струится, раздувается ветром, который играет в волосах новой знакомой. Парень смотрит ей в глаза и утопает в их глубине.
Прервалось, потому как на этом он тогда и закончил чтение воспоминания, так как посчитал его ненужным.
- Милая, как думаешь, кто может мне сказать, когда эти воспоминания от меня отвяжутся? - вопросительно взглянул на Марианну.

0

5

Марианна смотрела на Рея и думала что сказать Тоже мне Предсказательницу нашёл - подумала она и улыбнувшись поцеловала парня.
Милый, может нам съездить к Калленам? Вдруг они по могут тебе справится с этой бедой... - сказала Марианна и взяв Рея за руку сказала Я боюсь за тебя, ведь эти воспоминания проявляются всё чаще. Может Карлайл лучше знает как это лечится - Марианна прижалась к Рею и поцеловав его положила голову ему на плечо. Милый, я люблю тебя - сказала Марианна и снова одарила его поцелуями. Она посмотрела на ночное небо Ради таких мгновений и стоит жить - подумала она и погладив Рея по щеке сказала Может пойдём в дом? - Марианна вздохнув опять посмотрела на небо и увидев падающую звезду загадала желание Я хочу чтобы у Рэя всё было хорошо и у него не было этих дурацких воспоминаний - Марианна ещё раз поцеловала своего возлюбленного и взяв его за руку потащила в дом.

0

6

- Милая стой... - протараторил он и остановившись закрыл глаза. Как только его веки сомкнулись появилась картинка, которую он наблюдает со стороны ни как в этом не участвуя...  Парень и какая-то девушка разговаривают сидя в машине, он задает вопроса, она то отвечает, то просто их игнорирует. Новый поток вопросов.. Молчание.
Она не ответила на его вопрос и не понять зачем вышла из машины и направилась к трем кретинам, которые были явно пьяны. Ну и конечно они напали на нее. Парень увидев это вышел из машины и подлетев к девушке закрыл ее собой.
- Эй, уно-кретино, что пристали к девушке? Найдите жертву по силам - хмыкнул - Меня например - на его лице появилась ухмылка -  Ну что встали? Подходи по одному, я вам зубки пересчитаю  - издал смешок.
- Да ты... - пробурчал один из нападавших и достав нож замахнулся на Томаса, но парнишка ухитрился выбить у этого идиота нож и смеясь прохрипел - Не смеши меня этой зубочисткой. Что ты собрался ей делать, неужели хотел меня напугать - усмешка - Пшел прочь шакалье - пнул наглеца, оглядел остальных, которые стояли как вкопанные и наблюдали за сим действием.
- Ну что уставились? - достал кинжал - Хотите узнать по чем ваши жизни? Так подходите, я вам покажу.
Лицо его светилось усмешкой. Он не боялся, а напротив радовался заварушке.
- Ну хоть какая-то встряска - витало в мыслях.
Парни постояли минут пять, потом подхватили своего дружка с разбитым носом и вывихнутым плечом и умчались прочь...
- Милая моя, опять чье-то воспоминание промелькнуло.. Я скоро от них с ума сойду... - посмотрев на Марианну прогоаорил Самерс.

0

7

- Милая стой... - протараторил Рей и Марианна остановившись смотрела в остекленевшее лицо своего парня. Мгновение спустя она решила воспользоваться своей силой. Она взглядом дала ему пару ударов, но ему ничего не было. Тогда Марианна сбегала в дом и облила его ледяной водой, но никакого эффекта не было. Тогда Марианне оставалось только стоять и ждать когда всё это кончится. Стоя и смотря в каменное лицо Рея она боялась что же с ним станет. Только бы он не стал каким нибудь зомби... - Марианна представила себе зомби и вспомнив что сама ходячий труп сказала Мда... надо бы меньше смотреть телевизор и фильмы о трупах... - Марианна на секунду хихикнула и опять посмотрев на Рея обняла его и нежно поцеловала. Рей пришёл в себя со словами - Милая моя, опять чье-то воспоминание промелькнуло.. Я скоро от них с ума сойду... - проговорил Рей глядя на Маринну. Милый я тут подумала... Может это обрывки твоей прошлой жизни? Ну знаешь, может твоя душа там была в теле какого нибудь гангстера... - Марианна сама понимала что это всё бред собачий, но мало ли что, она ведь и в вампиров не верила, но сама же им и стала. Марианна обняла Рея и прошептала Милый, я буду с тобой всегда... - Марианна посмотрела в глаза Рею и поцеловав сказала Я люблю тебя, милый - Марианна посмотрела на него и ещё раз поцеловав повернула голову к нему и прижавшись сказала Сегодня идеальный вечер, не так ли? - Марианна посмотрела на Рея и поцеловала.

0

8

Рей посмотрел на милую и понял, что она не сможет помочь ему, даже если сильно этого захочет. Ее сил недостаточно. Но что делать, к кому обратиться за помощью, где ее искать? Вопрос на который нет ответа. Он смотрел на милую, слушал ее голос и не знал, что ответить. Он понимал, что она беспокоится за него, но у нее нет сил, чтобы помочь.
- Что со мной черт подери?  - задал вопрос он про себя, но не услышал ответа вечно вылезавшего внутреннего голоса.
- Ну и где же ты? Где твои вечные ответы? - спросил он свой внутренний голос, но тот и не думал отвечать.
- Милая.. - прошептал он на ушко Марианне, обняв ее.
- Как думаешь, к кому пойти, Калленам или .. - осекся, потому что всегда трепетал перед этим кланом.
- Или к Ваолури? - выпрямился и посмотрел в даль. Мертвое сердце забило внутри сбивчатый ритм, но спустя мгновение остановилось.

0

9

Услышав слова своего любимого, она сказала
Может сначала к Калленам, а если они не помогут, тогда к Волтури - Марианна погладила Рея по щеке и нежно поцеловав сказала Давай завтра поедим к ним? - Марианна смотрела в красные глаза Рея и прошептала Я люблю тебя и буду с тобой до конца - Марианна поцеловала Рея и вспомнила что Волтури не знают о её существовании вряд ли догадываются. Интересно, а что со мной сделают Волтури если увидят у них в замке... убьют наверное или просто запрут в замке. - Марианна усмехнулась своим мыслям и прижалась ещё сильнее к своему возлюбленному
Милый, а ты забыл что Волтури не знают обо мне и вообще не догадываются о моём существовании. - Марианна смотрела в глаза Рею со всей серьёзностью. Лицо Марианны превратилось в непроницаемую маску.
Рей, они же меня не убьют? - Она смотрела на парня и читала в его глазах не понимание. Ладно, пошли в дом - Марианна сделала глубокий вдох, который в принципе ей не поможет.

0

10

- Милая моя - посмотрел на Марианну, обнял ее за плечи и наклонившись к ее уху прошептал еле слышно - Они тебя не тронут, ни кто не тронет.. Пока я жив ни кто тебя и пальцем не тронет. Волтури, ха-ха-ха подумаешь.. Не такие уж они и великие.
Рей понимал, что они его с легкостью раздавят и глазом не моргнут, но он готов был драться за любимую даже с самим сатаной.
Он замолчал, но продолжал смотреть в глаза любимой.
- Я не боюсь никого и ни чего.. Я буду защищать тебя моя любимая... - витало в мыслях Рея вперемешку с воспоминаниями, которые разнообразными картинками пролетали перед глазами.  Но вот внезапно перед глазами промелькнуло что-то странное, какая-то книга, написанная на незнакомом ему языке и  женский голос проговорил что-то невнятное.
- Что это черт возьми? - спросил он себя в мыслях, но ответа не смог найти, а картинка  сменилась. Теперь перед ним стояла старая женщина и тихо говорила:
- Ты теперь знаешь рецепт противоядия, если книгу уничтожат ты будешь ключом к излечению, в тебе знание предков...
Голос прервался, картинка исчезла и он придя в себя посмотрел на Марианну, растерянно улыбнулся и они обнявшись вошли в дом.

Отредактировано Rei Samers (2010-01-01 14:59:55)

0