Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Средняя школа города Форкса » Школьные коридоры


Школьные коридоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s51.radikal.ru/i134/0912/01/aef6e022c8ad.jpg

0

2

--->>> Парковка.
Райан шел по школьному коридору к своему шкафчику. Что если она не приедет сегодня? Нет. Она приедет. Внутренний голос подсказывал вампиру, что Лана также привязана к нему, как и он к ней. Парень остановился у шкафчика и начал набирать нужные числа кода, чтобы открыть его. Код все никак не подходил. Черт... Да открывайся же ты. Такое я видел только в фильмах про подростков-неудачников. Ну вот, теперь и я один из таких лузеров... Парень ударил ладонью по замку и дверца открылась. Сломал замок... Райан огляделся по сторонам. Надеюсь никто не заметил... Не хочу лишних вопросов типа Ой, а как ты это сделал? Ты что такой сильный? Как ты смог сломать замок ударом руки, они ведь прочные? На все это только один ответ, но парень не только не хотел его произносить. Он даже пытался не думать о том, что он вампир... Может сегодня пригласить Лану в Порт-Анджелес в качестве компенсации за причиненный ущерб?...

0

3

------->>> Парковка
Девушка быстрым шагом зашагала по школьным коридором выглядывая за каждый поворот, она явно что то искала.
"Ну где же ты Райан Конерс....." бормотала про себя Лана. Зайдя в класс, в котором у Райана должен был начаться урок, девушка не нашла его взглядом, все только удивленно посмотрели на неё и хмыкнули. Похоже , что половина школы знало о их отношениях, по крайней мере они только догадывались видя как те всегда вместе. "Так ну он должен быть где то здесь! Его мотоцикл стоит на стоянке, а значит он в школе..." рассудительно отнеслась к проблеме, она. "Может он в столовой?" прозвенел внутренний голос и девушка покорно послушавшись его направилась в сторону столовой... Сделав пару шагов около школьных шкафчиков ей перегородили дорогу два бугая. - Привет,куда так спешим? сказал один из них положив руку на один шкафчик, тем самым недавав пройти Лане. - Куда нужно, ту и спешу... грубо ответила девушка и хотела уже обойти с другой стороны, как второй парень (похоже его друг) оттолкнул её в сторону этих шкафчиков , но не рассчитав удар, Лана влетела спиной в железку со всей дури. - Не нужно та грубо с нами, девочка...... схватившись за больное плече, сквозь зубы Лана произнесла - Не трогайте меня, а иначе вам же будет хуже!, от её слов парни только рассмеялись.. - Ну и что ты сделаешь? побьешь нас? . На секунду Лана подумала, что ей и правда крышка, ведь, почти все уже разошлись по классам и уже никто не сможет ей помочь, приходилось рассчитывать только на свои силы...

0

4

Скоро должен был прозвенеть звонок и Райан уже шел в класс по пустующему коридору. Все ученики уже разошлись по классам. Он и не надеялся уже встретить Лану на этой перемене. Что ж... Может позже... За поворотом он услышал голоса. - Не трогайте меня, а иначе вам же будет хуже! - произнесла девушка. Лана?... Что там опять... Далее последовал смех двух парней. - Ну и что ты сделаешь? побьешь нас? - нахально спросил один из них. Райану пришлось воспользоваться скоростью, чтобы быстрее добежать до поворота. В проходе стояли Лана и два парня, перегрождавших ей дорогу. - Она может и не побьет, а вот я смогу. - Райан подошел к одному из парней и одной рукой припер его к шкафчикам.  - Что вам от неё нужно? Неужели не ясно было сказано что будет хуже? Нет? - на парня накатила ярость и он был готов разорвать этих двух слабаков на глазах у девушки. Но сдержался. Вампир откинул парня в сторону противоположной стены, у которой тоже рядами стояли шкафчики. От удара на дверцах нескольких из них осталась вмятина. Второй парень, увидев произошедшее, просто убежал. - Что случилось? - спросил он у Ланы. Наверное у неё шок от увиденного. Придется врать...

0

5

Бедная девушка была прижата к школьным шкафчикам, " Что они от меня хотят, денег??" , Они издевательски смеялись возвышаясь над ней, такой хрупкой и слабой, и было понятно, что она не сможет с ними справиться, темболее у Ланы ужасно ныло плече. - Убирайтесь! закричала она, но тут же один из них который был поплотнее зажал рот Лане. - Не пищи тут...иначе будет хуже. проговорил тихо этот бугай, наклоняясь к её лицу. Девушка зажмурила глаза и молилась, чтобы произошло хоть какое-нибудь чудо. Как неожиданно послышался скрежет и стук, открыв глаза она увидела такую картину: Тот бугай, что зажимал ей рот уже висел прижатый от полы миллиметров на пять к шкафчику и его держал никто иной как сам Райан.  - Что вам от неё нужно? Неужели не ясно было сказано что будет хуже? Нет?, Лана смотрела и не понимала как он тут оказался... " что..что..не понимаю...его же здесь не было? как он мог услышать их", по виду Райана было похоже что он был очень зол, одно движение его руки и тот хулиган, что был  самый высокий уже валялся на другой стороне коридора. Удар был очень звучный, даже странно , что никто не выглянул из своих классов. Тот парень отлетел в шкафчики на другой стороне, после чего осталась вмятина, второй же хулига тот что его друг, увидев, что ему не совладать с Райаном поспешно убежал. Повернувшись к девушке, Райан спросил - Что случилось? , ошеломленная произошедшим Лана попыталась во всем разобраться, но у неё это плохо получалось.. - Похоже ты и сам знаешь, что тут произошло... произнесла девушка, через боль, похоже, что один из этих уродов, повредил ей ключицу. - Но я тебе очень признательна, если бы не ты........ то не знаю, чтобы эти идиоты сделали!, посмотрев на Райана она усмехнулась... - А как ты так быстро  появился здесь?? и похоже, что мы опять прогуляли урок.

Отредактировано Lana Turner (2010-01-06 16:52:10)

0

6

- Похоже ты и сам знаешь, что тут произошло... Но я тебе очень признательна, если бы не ты........ то не знаю, чтобы эти идиоты сделали! - девушка посмотрела в его глаза и усмехнулась. - А как ты так быстро  появился здесь?? и похоже, что мы опять прогуляли урок. - Урок... Блин... Хоть вообще в школу не ходи... Парень улыбнулся в ответ. - Неважно как, главное, что появился. Что они хотели от тебя. Да ещё и в школе так нападать... - произнес Райан. Надо будет поусердствовать над их исключением из школы... - Похоже у нас это входит в привычку - прогуливать уроки, верно? - усмехнулся парень. - У меня кое-что есть для тебя. - он широко улыбнулся. Открыв сумку он вытащил из неё небольшой будильник, перевязянный широкой красной лентой. Он был похож на антикварный, но был очень прочным. - Вот. Стекло толстое, а механизмы защищены специальным щитовым покрытием. Ты не сможешь так просто его разбить. - Вампир ждал её ответной реакции, прислонившись к одному из шкафчиков.

0

7

Райан улыбнулся в ответ  и произнес - Неважно как, главное, что появился. Что они хотели от тебя. Да ещё и в школе так нападать... - держась одно рукой за плече, Лана рассмеялась " а он же прав... как они вообще посмели подойди в такое время суток да еще и в школе...похоже им нужны были деньги для наркотиков..." подумала девушка. Похоже у нас это входит в привычку - прогуливать уроки, верно? Лана дружелюбно закивала головой и это тоже была чистая правда, за последнюю неделю Лана побывала всего лишь на пару уроков, остальное время она или просыпала или уходила куда-то с Райаном.
- У меня кое-что есть для тебя. - широко улыбнулся парень, а девушка удивленно посмотрела на него " что это могло быть?" Открыв сумку Райан вытащил из неё небольшой будильник, перевязанный широкой красной лентой. - Вот. Стекло толстое, а механизмы защищены специальным щитовым покрытием. Ты не сможешь так просто его разбить. - от изумления у Ланы даже затряслась рука... она не ожидала этого, взяв будильник в руки она присмотрелась, госпади какая же это была мелочь... но для неё, это было больше. во-первых потому что она всегда разбивала будильники и поэтому это действительно нужный подарок, а во-вторых потому что его ей подарил Райан... чувство благодарности ощущала Лана - Но..сегодня не мой день рождения...он очень красивы. Спасибо тебе еще раз. Ты уже с самого утра меня удивляешь.. рассмеялась Лана переворачивая будильник и разглядывая эту ценность. - Кстати, я бы тоже хотела кое что сделать для тебя... обратилась к нему Лана рассматривая Райана облакотившегося о шкафчик. - Я бы хотела пригласить тебя к себе на ужин! Познакомишься с Дианой, она очень хороший человек... Лана посмотрела на Райана глазами невинного ребенка, ожидая что тот все таки согласиться - Мы приготовим вегетарианскую кухню, всё как ты любишь добавила девушка и на секунду затихла

0

8

- Но..сегодня не мой день рождения...он очень красивы. Спасибо тебе еще раз. Ты уже с самого утра меня удивляешь.. - произнесла Лана, рассматривая будильник. - Я знаю. Ты вчера сказала, что разбила свой и я решил подарить тебе новый. - улыбнулся парень. - Кстати, я бы тоже хотела кое что сделать для тебя... - сказала Лана. Интересно, что?... - Я бы хотела пригласить тебя к себе на ужин! Познакомишься с Дианой, она очень хороший человек... - её глаза округлились как у ребенка. - Я в этом не сомневаюсь... - ответил Райан. - Мы приготовим вегетарианскую кухню, всё как ты любишь. - добавила девушка. Вампир немного напрягся. Отлично... Мне пожалуйста пару кугуаров и одного гризли. Если можно... Ты никогда их не пробовала?... Многое потеряла. они такие аппетитные... Но знаешь, хочу предупредить, что люди вкуснее, поэтому лучше держаться от меня подальше... - Вегетарианская кухня? Может не надо таких грандиозных излишеств, то есть шпинат и петрушка это клево, но не нужно так заморачиваться из-за меня. Я зайду, но ужина не надо. - улыбнулся вампир. - Можно просто попить кофе...

0

9

"О боже, как я могла забыть.... я же говорила про будильник ему. Нет мне наверно нужен аппарат для улучшения памяти." подумала девушка, но решила просто улыбнуться, в последнее время, она очень много улыбалась перед Райаном. Вегетарианская кухня? Может не надо таких грандиозных излишеств, то есть шпинат и петрушка это клево, но не нужно так заморачиваться из-за меня. Я зайду, но ужина не надо. - произнес Райан с улыбкой - Можно просто попить кофе.... "Это значит,да?". Лане было все равно каким путем он придет поужинать или просто заглянет на огонек, для неё главное что он придет! От такой радостной новости девушка не смогла сдержать эмоции поэтому бросилась к Райану, чтобы его обнять... " что же я делаю?? веду себя как полная дура...нужно сдерживать эмоции!" подумала Лана и отстранилась... - Тогда я буду ждать тебя сегодня у нас... в восемь! Я конечно за себя вручаюсь, но вот Диана сможет ли она ничего не готовить? это никто не знает.... проговорила Лана и присмотревшись в то место куда Райан отшвырнул негодяя , подошла к вмятине... - Вот это удар? сколько же в тебе силы? рассмеялась Лана не веря своим глазам. "словно супергерой какой то!!!"

0

10

Услышав ответ, девушка почти бросилась парню на шею, но остановилась. Я еще немного слаб. Хорошо, что она остановилась... - Тогда я буду ждать тебя сегодня у нас... в восемь! Я конечно за себя вручаюсь, но вот Диана сможет ли она ничего не готовить? это никто не знает...- немного подумав, сказала Лана. - Её так сложно удержать от готовки? - спросил вампир. Лана присмотрелась к шкафчикам у противоположной стены и подошла поближе к вмятине. - Вот это удар? сколько же в тебе силы? - рассмеялась девушка. - Ничего особенного. Это всего лишь небольшая вмятина. Я занимался пару лет борьбой... и всё. Значит в восемь? Окей. Я подъеду. - улыбнулся Райан. Не хотелось заострять внимание на том, какой он сильный и тому подобное. Потому что ему опять приходилось лгать. Ему вспомнилась пословица. "Меньше лги и запоминать придется меньше...". Но я не могу меньше... - Нужно пойти на урок, а то за прогулы могут и отчислить... Не хочется разочаровывать Эсми... - произнес вслух парень.

0

11

- Её так сложно удержать от готовки? ... Лана даже озадачилась этим вопросом, если бы он только знал как готовит Диана...ведь это была её самая сильная сторона, а когда приходили гости, то женщина всегда, что то делала вкусненькое! - Поверь Райан лучше пусть она будет готовить,чем задавать лишние вопросы произнесла девушка с улыбкой на лице. - Ничего особенного. Это всего лишь небольшая вмятина. Я занимался пару лет борьбой... и всё. Значит в восемь? Окей. Я подъеду. - улыбнулся Райан. Лана еще раз посмотрела на вмятину и провела ладошкой по ней, " да ужж... хорошо что я не хозяйка этого шкафчика..." .- Да,да в восемь самое оно. протянула она, всё так же разглядывая вмятину. - Нужно пойти на урок, а то за прогулы могут и отчислить... Не хочется разочаровывать Эсми... - произнес вслух парень. Лана удивительно посмотрела на друга, потом на часы... " о боже, сейчас все уже начнут выходить из классов, нужно уходить с этого места..." - Да, ты прав, а у меня сейчас  физкультура... надеюсь выдержу новых ударов баскетбольными мячами. Девушка дотронулась рукой до своего лба, шишка уже зажила, но воспоминания были свежие... Лана взяла сумку с пола и начала медленно продвигаться в сторону физкультурного зала. - А кто такая Эсми? все таки решила задать последний вопрос Лана, перед тем как они попрощаются до вечера...

0

12

- Да, ты прав, а у меня сейчас  физкультура... надеюсь выдержу новых ударов баскетбольными мячами. - произнесла девушка, дотронувшись до места, где раньше красовалась шишка. Губы парня изогнулись в улыбке. Они начали вместе продвигаться в сторону спортзала. - А кто такая Эсми? - спросила Лана. Этого стоило ожидать... - Эсми - моя тетя по маминой линии. - Кажется такая была легенда?... - Её и Карлайла здесь очень хорошо знают, поэтому не хотелось бы, чтобы меня отчислили. - вздохнул Райан. Они дошли до поворота. - Тебя проводить до спортзала? Мало ли вдруг ещё кто-нибудь пристанет... - добавил вампир. Меньше всего ему хотелось, чтобы кто-то причинил ей боль. Хотя у него самого это отлично выходило...

0

13

Пока Райан и Лана ишли по длинному коридору девушка прикидывала, кто такая эта Эсми... " почему меня вообще это беспокоит?? нет я точно ненормальная психопатка!!! ненавижу себя за этоо... что он делает со мной??" думала она пока её мысли не перебил Райан. -Эсми - моя тетя по маминой линии. переведя дыхание Райан продолжил - Её и Карлайла здесь очень хорошо знают, поэтому не хотелось бы, чтобы меня отчислили. - Он и Лана уже  дошли до поворота. - Тебя проводить до спортзала? Мало ли вдруг ещё кто-нибудь пристанет... , девушка улыбнулась и произнесла - Ты уже меня проводил! Лана указала пальцем на табличку с надписью "спорт зал"... -Еще раз спасибо, что помог сегодня, надеюсь эти уроды больше ко мне не подойдут с надеждой и опасением в голосе произнесла Лана оглядываясь по сторонам. - Тогда увидимся вечером? произнесла  Лана и зашла в большие двери зала. " меня бьет словно электрическим разрядом, когда я с ним... что это??? неужели я его люб.. ?" девушка встрехнула головой  " нет этого не может быть.. просто не может!" не видя перед собой никого Лана зашагала в раздевалку " я не должна вбивать себе в голову ложную информацию, просто не должна! это не правильно... я не могу ..." на глаза наворачивались слёзы, но увидя перед собой двух одноклассников который улыбнулись ей, Лана заставила себя сдержать их...
------->>> Физкультурный зал

Отредактировано Lana Turner (2010-01-07 23:41:26)

0

14

- Ты уже меня проводил! - Лана указала пальцем на табличку "спортзал". Блин... Парень даже и не заметил как они дошли до спортзала. Как же быстро летит время... - Еще раз спасибо, что помог сегодня, надеюсь эти уроды больше ко мне не подойдут. - произнесла девушка. - Я тоже на это надеюсь. А если они осмеляться... - в голове начали проплывать картинки с ужасными сценами. - Тогда увидимся вечером? - добавила Лана. - Да конечно. Я буду в восемь... - ответил парень. Девушка вошла в спортзал. А у меня тригонометрия... Черт... Нужно будет что-нибудь захватить с собой к Лане. Что-нибудь вкусненькое... Так. Ладно. Сейчас не об этом... Тригонометрия...
--->>> Кабинет тригонометрии.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Средняя школа города Форкса » Школьные коридоры