Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Блэков » Комната Джейка


Комната Джейка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

........

0

2

Собака бывает кусачей, не от природы а от жизни собачей. Рассуждал про себя Джейк пробираясь сквозь  ветки деревьев, на его теле все так-же как и всегда были одни джинсы из одежды. Эх как же хорошо когда осознаешь что у тебя есть кто то без кого ты не можешь жить. Я договорился встретиться с ней на поляне ровно в 6, и похоже я опаздываю... Джейкоб медленно открыл дверь и вошел в дом. Не теряя ни минуты Джейк прошел по направлению своей  комнаты. Делав шаг за шагом Джейк не мог не заметить в гостиной спящего Билли на диване. Зайдя в свою комнату Блэк сел на край кровати и взяв в руки небольшую фотографию принялся ее рассматривать. На ней была изображена Ренесми вместе со всей своей семьей.
Джейкоб улыбнулся после чего  встал с кровати и подошел к небольшому столику стоящему у стенки. Хм, я ведь совсем забыл... Отодвинув самый верхний ящик Джейк принялся перебирать всякие ненужные бумаги и вещи и наконец нашел что искал. В руках у парня лежал небольшой но очень красивый кулончик на золотой цепочке. Солнце ярко светило в окно, заставляя кулончик переливаться ярким блеском. Такой блеск был сравним разве что с кожей вампиров на солнце. Эх, а я ведь собирался ей сделать подарок, но с этими кровососами из Италия я совсем забыл. Думаю сейчас он будет как раз к месту...
  Джейк подошел к окну и провел рукой по влажному стеклу. Надо будет разыскать Сета и Ли, мне нужно  с ними кое что обсудить... но это позже. Джейк открыл окно и быстрым рывком преодолел крышу дома приземлившись на поляну, после чего трусцой побежал в лес.
-----Лес

Отредактировано Jacob Black (2009-12-28 19:51:48)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом Блэков » Комната Джейка