Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Квартира Кэтрин » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая гостиная.

0

2

Начало игры
Месть - сильнейшее оружие в руках женщины, а в руках вампирши это оружие становится смертоносным. Месть - порождение ненависти, которая по силе своей не уступает страсти. От неё до любви - один шаг. Один шаг длиной в вечность...
Утреннее солнце Парижа вышло из-за горизонта уже как семь часов назад. Люди, высыпавшие на улицу из своих офисов, готовились к ланчу. Сентябрь выдался теплым и солнечным, несмотря на все прогнозы метеорологов. Скорее всего бабье лето дает о себе знать. Кто знает... Откинувшись на спинку стула, Кэтрин сидела за столом, который, кстати, никогда не использовался по назначению, и обдумывала свой следующий шаг. Бросив взгляд на солнечный луч, пробившийся сквозь занавес, она невольно поморщилась. Ох... Это солнце... Девушка ждала, когда осень полностью вступит в свои права. При такой погоде, какая стояла сейчас за окном, она могла выходить на улицу только после пяти часов вечера. Вампирша провела ладонью по своей гладкой и белоснежной, как алебастр, шее и снова приступила к раздумьям. Где же тебя носит, Дарвелл, черт возьми? Она испытывала ужасный гнев и мучительную боль при упоминании этого имени даже в своих мыслях. Этот негодяй разрушил всю её жизнь, абсолютно не задумываясь о том, хочет она быть вампиром или нет. Сволочь... Грязное, похотливое животное... Чтобы гореть тебе в аду... Я найду тебя и тогда меня ничто не остановит перегрызть тебе горло... подумала девушка. Она искала его уже очень давно... Девушка оттолкнулась от стола вместе со стулом,на котором сидела, и закинула на него свои прекрасные ноги, словно высеченные из необычного камня, переливающегося на свету. Я найду тебя, во что бы то мне не стало... Кэтрин достала телефон и написала смс другу, которого не видела уже очень давно. Райан... "Привет. Давно не виделись. Срочно нужна твоя помощь. Если сможешь - ответь." Она отложила телефон и во мгновение ока очутилась в своей спальне.
--->>> Комната Кэтрин.

+1

3

--->>> Комната Кэтрин.
Не прошло и двух секунд, как девушка оказалась в гостиной и уже разговаривала с Райаном. Её старым другом... - Да, Кэтрин. Что стряслось? Чем я могу помочь? - спросил парень. - Рай, я ищу Дарвелла... Ты можешь предположить где он может быть? Я пробовала найти его в Париже, но он будто испарился... - сказала Кэтрин. Девушка была вне себя от того, что все её попытки найти Дарвелла заканчиваются провалом. -  Ты опять ищешь этого ублюдка? Не думаю, что он в Европе. Если бы он был там, то скорее всего находился бы во Франции. Я думаю он в штатах. И на твоем месте начал бы с Вегаса. Этот город просто злачное место для таких как мы. Особенно по ночам. Можешь в гости потом заглянуть. Я в Форксе. - Вегас? Я об этом не думала... Отлично. Попробую продолжить поиски там... Спасибо. Обязательно навещу тебя... А там есть вкусные парни?... - поинтересовалась она. - Это шутка. Но правда же мне надо будет чем-то питаться...  Ладно, Райан. Пока. До встречи. Я позвоню еще... - звонким голосом произнесла она. - Окей Кэтрин. Как только что-нибудь узнаешь - сообщи. Пока. - попрощался вампир. Девушка отключила телефон. - Вегас?... - произнесла она вслух. - Отлично... Еду в Вегас... Только переоденусь... - Боже, у меня прогресирующая паранойя...
--->>> Лас-Вегас/Бар

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Квартира Кэтрин » Гостиная