Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Квартира Кэтрин » Спальня Кэтрин


Спальня Кэтрин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня в темных тонах для вампира.

0

2

--->>> Гостиная.
Кэтрин лежала на кровати и смотрела на уходящий за окнами день. небо уже было затянуто темнотой и поволокой темно-синих туч. Наверное будет дождь... Когда-нибудь я состарюсь со скуки, несмотря на то, что я - вампир. Почему Райан не отвечает? Где искать Дарвелла? Куча вопросов, на которые у вампирши не было ответа, мучали её. Я даже не охотилась сегодня... Апатия накрывала девушку с головой. Безразличие стало неотъемлимой частью её существования. Также как и ненависть... Лютая ненависть не только на грязного подонка, превратившего её, но и на саму себя... Она не была слабой, но поддалась чарам этого ублюдка, Дарвелла... Теперь месть - её второе имя. Уже много лет она мстила, убивая мужчин и юношей. Кэтрин никогда не убивала женщин. Она считала это бессмысленным, но убийство мужчин, таких же похотливых как Дарвелл, было актом возмездия... Было в этом что-то вроде оправдания всех её несчастий... Вампирша немало наделала шума, после истребления около сотен мужчин только за три недели после её перерождения... Удивляюсь, как меня только Волтури не наказали за это... Своим острым слухом она услышала телефонный звонок. мобильный валялся в гостиной. Наверное Райан...
--->>> Гостиная.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Квартира Кэтрин » Спальня Кэтрин