Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Парк около замка.


Парк около замка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s60.radikal.ru/i169/0912/9e/f2b3572d0b0b.jpg

0

2

Дидима и Афинадора оказались в парке всего через несколько секунд. Вступив на эти  прекрасные,  оформленные в английском стиле аллеи, они сразу поняли, что сейчас здесь ни кого нет.Нам повезло, что сейчас здесь ни кого нет, не люблю когда люди слышат о чом мы говорим. Да и сейчас я как никогда хочу побыть со своей подругой на едине. Женские секреты - это отвлекает лучше всего. . Девушки замедлили шаг.
- У тебя кажется были интересные темы для разговаров?.. - не стерпев сказала Афи. И улыбнулась своей детской нетерпеливости А ведь мне 1200 лет. Должна была за это время научится терпению. - Я вся во внимании. - Посмотрев на подругу добавила Афинадора.

0

3

------------------------>Покои Кая и Афинодоры

- У тебя кажется были интересные темы для разговора?.. - не стерпев сказала Афи. И улыбнулась своей детской нетерпеливости. - Я вся во внимании. - Посмотрев на подругу добавила Афинодора.
- Ну, понимаешь, тут случилось такое... - Ди закусила губу. Не смотря на то, что из не только жен, да вообще из всех девушек из клана Вольтури Дидидма родилась раньше всех ( а ей было почти 3 тысячи лет), она была младше в физическом плане других жен. Младше Ди была только Джейн, да и та была более собранной что ли. А вот Ди совсем не соответствовала представлениям людей о королевах и принцессах. Поэтому к ее постоянным выходкам, не соответствующим ее статусу все уже привыкли. Хотя и всегда поражались. Но то, что произошло несколько дней назад было по круче всех других ее дел. - В общем, я ... Привела в замок девочку. Она еще человек и ей всего 7 лет. понимаешь, ее родителей убили. За что точно не знаю, но в общем... Но не в Детский дом же ее отдать. Она такая милая. Её Сонькой звать. Аро сначала был против того, что бы оставлять ее в замке. Но мне удалось его убедить, но с одним условием. Как Соня вырастет, она станет вампиром. И еще она официально зачислена в  наш клан. Прости, что не сказала раньше. - Ди выпалила это на одном дыхании и теперь следила за реакцией подруги.

Отредактировано Didima Volturi (2009-12-30 19:42:47)

0

4

- В общем, я ... Привела в замок девочку. Она еще человек и ей всего 7 лет. понимаешь, ее родителей убили. За что точно не знаю, но в общем... Но не в Детский дом же ее отдать. Она такая милая. Её Сонькой звать. Аро сначала был против того, что бы оставлять ее в замке. Но мне удалось его убедить, но с одним условием. Как Соня вырастет, она станет вампиром. И еще она официально зачислена в  наш клан. Прости, что не сказала раньше. - Ди выпалила это на одном дыхании.
Афинадора сначала сильно удивилась. Потом помрачнела Но ведь в замке столько вампиров и частенько они бывают голодны. Они ведь могут... А потом грустно улыбнылась. В её глазах бы наверно появились бы слёзы не будь она вампиром. Она всегда очень близко к сердцу воспринемала тему детей и семьи.
- А знаешь Ди, что бы там ни говорили у вампиров есть душа, а у тебя она такая чистая и добрая. Хотя конечно замок полон опастностей для такой маленькой девочке, но я уверена ты её защитишь. Если ты хочешь знать одобряю ли я твой поступок. Опеделённо да. Знаешь это не важно станет она вампиром и что сказал Аро. Мне интересно другое. Можно вопрос? Ведь забирая эту девочку в замок ты хотела стать для неё семьёй, стать для неё матерью? - Наверно если бы Афи не была вампиром, то из её глас бы сейчас текли слёзы.

0

5

- - А знаешь Ди, что бы там ни говорили у вампиров есть душа, а у тебя она такая чистая и добрая. Хотя конечно замок полон опасностей для такой маленькой девочке, но я уверена ты её защитишь. Если ты хочешь знать одобряю ли я твой поступок. Определённо да. Знаешь это не важно станет она вампиром и что сказал Аро. Мне интересно другое. Можно вопрос? Ведь забирая эту девочку в замок ты хотела стать для неё семьёй, стать для неё матерью? - странным голосом спросила Афинодора.
- Стать семьей? Да. А вот о материнстве я задумывалась, но... скорей уж старшей сестрой, а не матерью. Но кажется я привязалась к Соньке как к родной дочке. Скорей уж ты или Сул подошли бы ей более как матери, нежели я. - Ди грустно улыбнулась. Не смотря на весь ее оптимизм. она плохо представляла себя в роли матери, хотя и часто мечтала об этом. Но все же Дидима была довольно юна, всего в 18 лет ее обратили. Возможно если бы Софья хоть раз назвала ее "мамой", то Ди бы давно чувствовала себя ей. Ведь именно материнский инстинкт заставил привести девочку в замок и убедить брата, оставить ее.

0

6

- Стать семьей? Да. А вот о материнстве я задумывалась, но... скорей уж старшей сестрой, а не матерью. Но кажется я привязалась к Соньке как к родной дочке. Скорей уж ты или Сул подошли бы ей более как матери, нежели я. - Ди грустно улыбнулась.
Занаешь, Ди, а мне почему то кажется что ты сможешь стать ей прекрасной матерью. Не теряй этот шанс, ведь он даётся как видешь раз в 3000 лет. - Афи улыбнулась. - А этой девочке сейчас больше нужна мама нежели сестра. А если что обращайся я помогу, хотя не забывай ты старше меня больше чем в 2 раза. - Афи остановилась и немного помолчала. - Кстати как её зовут? Раскажи мне о ней.

0

7

- Занаешь, Ди, а мне почему то кажется что ты сможешь стать ей прекрасной матерью. Не теряй этот шанс, ведь он даётся как видешь раз в 3000 лет. - Афи улыбнулась. - А этой девочке сейчас больше нужна мама нежели сестра. А если что обращайся я помогу, хотя не забывай ты старше меня больше чем в 2 раза. - Афи остановилась и немного помолчала. - Кстати как её зовут? Расскажи мне о ней.
Фыркнув. Ди начала рассказ.
- Ну, ей всего 7 лет, хотя для своих лет она довольно смышлена. И очень любознательна. Порой даже чересчур. Ей интересно абсолютно все! А кстати, зовут ее Софьей, ну или Сонькай. У нее длинные, светлые волосы. Большие и жутко красивые глазки, да вообще, просто милашка, - тут до Ди дошло, как она только что расписала Соньку и захихикала. - мне всегда Аро говорил, что я просто прекрасный рассказчик. - с сарказмом добавила Ди. - Черт, Аро! Мне же надо к нему зайти по поводу Соньки. Афи, Кай сейчас уже вернется. Приятно провести вам время! - чмокнув подругу в щечку, Дидима на второй космической понеслась в покои брата.
---------->Покои Аро и Сульпиции Вольтури

0

8

------>> переход древние улочки Вольтеры.

Кай прогуливался по прекрасному парку замка Волтури. Буйная зелень парка поражала красотой, цветы поражали множеством красок. Почуяв знакомый запах Кай двинулся дальше.
Он увидел жену беззаботно гуляющую возле небольшого озера. Она была просто прекрасна. Через секунду он уже стоял рядом с женой
- Здравствуй любимая - прошептал Кайус на ухо жене - Я скучал по тебе.  с этими словами он поцеловал жену в ее прекрасную шею.

0

9

- Ну, ей всего 7 лет, хотя для своих лет она довольно смышлена. И очень любознательна. Порой даже чересчур. Ей интересно абсолютно все! А кстати, зовут ее Софьей, ну или Сонькай. У нее длинные, светлые волосы. Большие и жутко красивые глазки, да вообще, просто милашка, - Закончила описывать свою приемную дочь, Ди захихикала.
Такое яркое описание - Улыбнулась Афи - Мне уже не терпится с ней познакомится
- мне всегда Аро говорил, что я просто прекрасный рассказчик. - с сарказмом добавила Ди.
- И был прав - Совершенно серьёзно добавила Афинадора, от чего подруги рассмеялись.
- Черт, Аро! Мне же надо к нему зайти по поводу Соньки. Афи, Кай сейчас уже вернется. Приятно провести вам время! - Вдруг вспомнила Дидима
- Да, конечно, беги, а я пожалуй тут еще погуляю Кая подожду - Задумчиво проговорила Афинадора.
Афинадора гуляла до рассвета. Она думала о попступке Ди. Он казался ей слишком опасный, но и правильным одновременно. После разговоря с Дидимой Афинадора долго не могла понять своего состояния и талько к наступлению рассвета она разобралась в своих чувствах. Она жутко хотела ребнка. Конечно родного ребенка у неё не будет, но она была полна решимости для того что бы например взять ребенка из детского дома, хоть эта мысль казалась ей смешной. Ребенка она найдет, это она знала точно. Волновало её другое Как Кай отреогирует на эту идею? Поймет ли он меня?
- Здравствуй любимая - прошептал Кайус на ухо жене. Афинадора развернулась к мужу, но она была еще погружена в свои мысли и поэтому лиш легко улыбнулась. - Я скучал по тебе. - Кай поцеловал Афинадору, и как принц пробудил спяшую красавицу, от её снов, так же Кайус пробудил жену от её размышлений.
- Здравствуй, дорогой. Я тоже очень скучала. - Как всегдо добро и заботливо проговорила Афи, но в этот раз она немного волновалась. - Давай погуляем сначала, мне надо с тобой поговорить. - Взволнованно и не решительно Ну где же вся моя решимость, где настойчивость? поредложила Афинадора.

0

10

- Здравствуй, дорогой. Я тоже очень скучала. - Как всегдо добро и заботливо проговорила Афи, но в этот раз она немного волновалась. - Давай погуляем сначала, мне надо с тобой поговорить. - Взволнованно и не решительно попросила Афи.

Состояние Афи, заставило Кайуса не на шутку заволноваться. Как только он к  ней подошел она была вся в своих размышлениях. " Что - то не то, она никогда не была так взволновано или обеспокоено?" - подумал Кайус, беря Афи за руку.
- Милая, о чем ты хотела со мной поговорить? - заботливо спросил Кайус.

0

11

- Милая, о чем ты хотела со мной поговорить? - заботливо спросил Кайус.
- Да, так...Пожалуйста попробуй меня понять, пожалуйста. - Заглянув в глаза мужа начала Афинадора. -  Знаешь мне всегда хотелось именть настоящую семью: муж, дети... Но я стала вампиром. Нет, не подумай я очень рада что встретила тебя, что мы вместе, что я тебя люблю, но вот детей у нас не будет, никогда. Но, но... Мы же можем взять ребенка, хотя бы из детского дома или найти тяжело больного и превратить его или её - Что за бред я несу? - Ну , вообщем это не значительно, главное, что есть возможность создать настоящую семью о которой я всегда мечтала... - Афинадора снова посмотрела на Кая, ожидая ответа.

0

12

То о чем Афи хотела с ним поговрить, было для него шоком. " Она хочет ребенка? Мне не послышалось?" - спросил себя Кайус.
- Афи, ты уверена в том,что просишь? - спросил Кайус, глядя в глаза жене.  - Это невозможно, я не готов к этому...Я..не знаю.
Кайус никогда не думал,что его жену посетит такая мысль. Казалось,что они и без детей счастливы. Он привык к тому,что в их мире было только двое кого то еще он просто не видел.

0

13

- Афи, ты уверена в том,что просишь? - спросил Кайус, глядя в глаза жене.  - Это невозможно, я не готов к этому...Я..не знаю.
- Да я уверенна, я готова. - Уже успокоивщись, уверенно проговорила Афи. Теперь Афинадора буквально буравила мужа взглядом ожидая ответа типа "Ну хорошо я согласен" или хотя бы "Ну ладно" Не готов он, а если не сейчас то когда? Еще через пару тысяч лет? Почему-то слова Кая вывадоли всегда спокойную Афинадору из себя.

0

14

- Да я уверенна, я готова. - Уже успокоивщись, уверенно проговорила Афи. Теперь Афинадора буквально буравила мужа взглядом ожидая ответа.

Кайус с сомнением посмотрел на жену." Может она ошибается? Это го не может быть?" - думал Кайус. Его алые глаза бегали из стороны в сторону, словно пытались найти ответы на все его вопросы.
- Афи,я не хочу что бы в нашем мире был человек, я не привык к детям. Я... не смогу полюбить того кто нарушит наш мир, который мы с тобой строили - ответил Кайус, остановив взгляд на руках жены.
Да, Кайусу было не приятно отказывать жене, видеть ее сожвление, ее отчаяние, но он не хотел что бы Афи любила кого то еще, и уделяла время кому то еще кроме Кайуса. Да, возможно Кай эгоист  и собственник, ну такой у него характер. Он ужастно боялся потерять жену.

0

15

- Афи,я не хочу что бы в нашем мире был человек, я не привык к детям. Я... не смогу полюбить того кто нарушит наш мир, который мы с тобой строили - ответил Кайус.
Сначала Афинадора почти рассмеялась, а потом произнесла:
- Как я в тебе ошибалась, как я была глупа. Я думала, что хотя бы в душе ты любящий, добрый и нежный, а оказалось, что это просто твоя очередная маска... - Афинадора всю еще с какой то сумашедшей улыбкой на лице, качала головой. - Вот какой ты на самом деле... - Афи заглянула Каю в глаза и улыбка почи му то сошла с её лица.  - Как сранно оказывается будь мужчине хоть 20, хоть 3000 лет, он всегда остается собственником и эгоистом с тайной или явной жаждой власти. А я думала ты другой, а ты такой же, такой же как все остальный мужчины. - Афинадора пыталась предать своим словам уверенность и у неё это довольно таки хорошо получалось - Ну если ты не сможешь полюбить ребенка, то и не утруждай себя, а я стану какому нибудь ребёнку настоящей матерью. Да, стану. Хоть я и очень люблю тебя, считаю что любовь это привычка, и у меня обязательно получится тебя разлюбить, потому что поняла какой ты на самом деле. - Афинадора печально улыбнулась, хоть внутри всё равало и метало, последний раз взглянула в глаза Каю, буд-то прощаясь и поплыла к выходу из парка, из своей прежний надо заметить довольно счастливой жизни. Зачем я это делаю? ЗЕЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ? Пройдя недалеко она развернулась и сказала - Передай всем, что я их очень люблю и мне жаль, жаль с ними растваться. - и она молнией вылетела с терри террии замка.

------------ Машинка Афинадоры.

0

16

- Ну если ты не сможешь полюбить ребенка, то и не утруждай себя, а я стану какому нибудь ребёнку настоящей матерью. Да, стану. Хоть я и очень люблю тебя, считаю что любовь это привычка, и у меня обязательно получится тебя разлюбить, потому что поняла какой ты на самом деле. -  Афинадора печально улыбнулась, хоть внутри всё рвало и метало, последний раз взглянула в глаза Каю, буд-то прощаясь и поплыла к выходу из парка, из своей прежний надо заметить довольно счастливой жизни. Зачем я это делаю? ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ? Пройдя недалеко она развернулась и сказала - Передай всем, что я их очень люблю и мне жаль, жаль с ними раставаться. - и она молнией вылетела с территории замка.

Кайус стоял словно пораженный молнией. Слова жены резали  его не бьющееся сердце. Он никогда не думал,что настолько повлияло на решение аффинодоры? И такая вот глупость способно разрушить всё то,что создавалось таким трудом...
Он не знал что делать, что говорить, обьяснять, ЧТО?????? Кайус беспомощно сел на край скамьи обреченно глядя на дно озера. Она бросала в его адрес нелепые обвинения, не правильные мысли.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Парк около замка.