Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Сюжет » Квестоплётка


Квестоплётка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя: на русском/на английском
2) Возраст: на который вы выглядите/истинный возраст
3) Раса: вампир/оборотень/человек
4) Клан/Стая: Для нечисти
5) О себе: пару строк
6) Чтобы вы хотели видеть в квесте: Напишите немного (ответ типо что угодно не принимается)

Код:
[quote][align=center][color=lime]1)[/color] [b]Имя:[/b] [i]на русском/на английском[/i]
[color=lime]2)[/color] [b]Возраст:[/b] [i]на который вы выглядите/истинный возраст[/i]
[color=lime]3)[/color] [b]Раса:[/b] [i]вампир/оборотень/человек[/i]
[color=lime]4)[/color] [b]Клан/Стая:[/b] [i]Для нечисти[/i]
[color=lime]5)[/color] [b]О себе:[/b] [i]пару строк[/i]
[color=lime]6)[/color] [b]Чтобы вы хотели видеть в квесте:[/b] [i]Напишите немного (ответ типо что угодно не принимается)[/i][/align][/quote]

Отредактировано Lilian Hale (2009-12-26 21:43:55)

0

2

1) Имя: Кэтрин Элеонор Бенар/Catherine Eleonore Benard
2) Возраст: 19/270
3) Раса:Вампир
4) О себе: Парижанка, при жизни была фрейлиной королевы Франции и фавориткой короля Людовика четырнадцатого. Была превращена в вампира племянником королевы. С тех пор мстит мужчинам за их существование. Навела немало шуму в Париже, убивая юношей и мужчин.
5) Чтобы вы хотели видеть в квесте: Что-нибудь о мести к её "родителю" - молодому, бесподобному племяннику королевы) Заявку на него напишу в нужных персах.

Выполнен.

0

3

Квест готов!

Отредактировано Tanya Denali (2009-12-28 14:23:15)

0

4

1) Имя: Алек Волтури
2) Возраст: 13//337
3) Раса: вампир
4) Клан Волтури
5) О себе: Брат близнец Джейн. Сподручній Аро. Способности Анестетик.Всегда считает, что он прав, ибо просто так слова на ветер не кидает. Никогда не идёт у кого-то на поводу и редко исполняет приказы, слишком большую силу он имеет, чтобы кому-то повиноваться.
6) Чтобы вы хотели видеть в квесте: Я хочу сіграть парой с Пандорой. Может пусть нас Аро отправит куда нибудь, или я уйду от Волтури и прийду к Каленам))))

0

5

1) Имя: на русском/на английском
Кармен Денали / Carmen Denali
2) Возраст: на который вы выглядите/истинный возраст
17/308
3) Раса: вампир/оборотень/человек
Вампир (вегетарианка)
4) Клан/Стая: Для нечисти
Клан Денали
5) О себе: пару строк
Вампирша-вегетарианка, которая живет на Аляске вместе со своими сестрами (Таней, Ириной и Кейт) и другом (Элеазаром). Изначально была кочевницей, но повстречав Элеазара вместе с ним примкнула к клану Делали. Очень близко дружит с Калленами.
6) Чтобы вы хотели видеть в квесте: Напишите немного (ответ типо что угодно не принимается)
Можно знакомство с каким-нибудь интересным вампиром или оборотнем? И дальнейшее развитие этой темы.

Отредактировано Carmen Denali (2009-12-30 22:11:48)

0

6

1) Имя: на русском/на английском
Лаириэль Дайвентри/Lairiel Daventry
2) Возраст: на который вы выглядите/истинный возраст
15
3) Раса: вампир/оборотень/человек
оборотень
4) Клан/Стая: Для нечисти
Стая Дайвентри
5) О себе: пару строк
Недавно переехала в Форкс со своей семьей(стаей).Спортивная,позитивная,любит путешествовать.
6) Чтобы вы хотели видеть в квесте: Напишите немного (ответ типо что угодно не принимается)
Узнать кого-нибудь из другой стаи.

Отредактировано Lairiel Daventry (2009-12-30 22:07:01)

0

7

Lairiel Daventry
Если вы про стаю Джейка, то познакомить вас пока невозможно.  Т.к. первая встреча будет по сюжету между Никки Давентри и Эмбри Колом. Если эти персы не найдутся в ближайшее время, то вы замените Никки. Я предупрежу администрацию. В случае их согласия я отправлю вам ЛС.

0

8

1) Имя: Kate Denali/Кейт Денали
2) Возраст: 17 лет/1000 лет
3) Раса: Вампир
4) Клан/Стая: Денали
5) О себе: Опасный враг, верный союзник. Кейт готова на все ради семьи и Калленов. Кейт любит соперничать и неудача в бою очень расстраивает.
6) Чтобы вы хотели видеть в квесте: Драку Кейт с кем-нибудь.

Выполнен.

Отредактировано Kate Denali (2010-01-01 23:30:52)

0

9

Kate Denali
Квест готов

0

10

1) Имя: Челси Вольтури/ Chelsea Volturi
2) Возраст: 19/300
3) Раса: вампир
4) Клан/Стая: Волтури
5) О себе: Довольно спокойная, милая и тихая девушка. Не особо любит вампиров,хотя сама таковым и является, потому что они убили ее родителей
6) Чтобы вы хотели видеть в квесте: Ммм...даже не знаю...просто встреча где-нибудь в Вольтерре, разговор, возможно ссора, но не драка уж точно) Но это так, что-то расплывчатое) полностью полагаюсь на квестоплетов))

0

11

1) Имя: Мэгги/Maggie
2) Возраст: 17/94
3) Раса: Вампир
4) Клан/Стая: Ирландский клан
5) О себе: Мэг дружелюбная, добрая, на вид хрупкая, но может постоять за себя; после последней встречи с семьей Карлайла решила стать вампиром-вегетарианкой...
6) Чтобы вы хотели видеть в квесте: Хотелось бы какой то ситуации, в результате чего я могла бы приехать в Форкс, например за помощью к Карлайлу...Что-то такое, где возможно произойдет стычка с каким-нибудь вампиром, или оборотнем...или я превращу кого-то случайно...но не хотелось бы прям ужаснейших драк

0

12

[align=center]1) Имя: Франциска Лим/Francesca Lim
2) Возраст: 18/22
3) Раса: вампир
4) Клан/Стая: качуюшия
5) О себе: станнствуюшая девушка ,ишет своего знакомого...В данный момент едет с своим Возлюблиным ( Раян Этвуд) В Форркс.
6) Чтобы вы хотели видеть в квесте: [i]Напиши: Франциска едет Вместе с Райяном В Форкс ,так как он слышал об лигенде квилетов и наверника там есть ему подобные) прошу прошения от недостатка сна истекла фантазия.)ХД

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Сюжет » Квестоплётка