Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Особняк Амазонского клана » Комната Зафрины


Комната Зафрины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://about-room.ru/uploads/fotos/50.jpg

0

2

/Начало игры/

Прямая, как стрела, Заф стояла около окна. Ее взгляд скользил между деревьев, а слабые на вид руки были сжаты в кулаки.  "Никогда бы не подумала, что беда людей станет и нашей" - амазонка протянула руку и открыла форточку, желая убедиться, что он исчез. Он - это запах тлена человеческих тел, погребенных теперь уже в каждом поселении десятками, а то и сотнями. Но чуда не произошло - джунгли по прежнему пахли смертью. "Что же это за болезнь?" - Зафрина в который раз попыталась покопаться в своем трехсотлетнем жизненном опыте и найти ответ на этот вопрос. Симптомы у всех одни и те же - жар, кашель, внутреняя агония. Была еще одна деталь, странным образом пугавшая бесстрастную вампиршу - почти у каждой жертвы была обнаружена  под ногтями кровь, а на лице царапины. "Они раздирали себя. Что же это? Что?!" - зарычав, Заф отошла от окна, начиная ходить по комнате. "Сейчас так опастно утолять жажду. Даже животные заражены. Качири и Сенна еле держатся... Как же я хочу пить!" - на мгновение все ее тело сжалось, словно готовясь хоть сейчас отправиться на охоту. Глаза потемнели, а клыки сами собой удлинились. "Нет!" - прокричал разум, пытаясь отвлечь ее от жуткой сухости в горле.
-Жажда меня с ума сведет, - буркнула она себе под нос.  Комната надавливала удушливыми стенами и чтобы хоть как-то отвлечся, Заф выскользнула из дома, направляясь глубоко в джунгли. "Надеюсь хоть там будет чистый воздух".
----) Джунгли вокруг дома.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Особняк Амазонского клана » Комната Зафрины