Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Лас-Вегас » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*********

0

2

----Бар

Парочка мило пархала по улицам города. Куда они шли не знал не парень, не Ви. Хотя для Кэт это не имело никакого значения. Как и по обычному сценарию слышались комплименты. Но это все уже наскучило девушке. Ей даже не хотелось "поиграть" с жертвой. И почему вы все одинаковые?! Затем Виннер взглянула на парня и вновь устремила свой взгляд вперед.
Еще 5 минут и я не выдержу. Как ж дети любят слушать сказки. Бредятина... Но это были всего лишь мысли. Вела же себя Ви иначе. Противоречила сама себе. Шла и мило улыбаясь. Вновь шепнула сто-то парню и они свернули в тёмный переулок.
А вот он и выход из клуба...-заметила Ви. На что Кэт только усмехнулась. Здесь она уж убила много. Как говориться излюбленное место! Парень начал целовать девушку, все как по сценарию. Но в этой истории счастливого конца не будет. Ви прикусила губу парню. Тут же в воздухе почувствовался запах крови. Клыки медленно выросли, глаза резко поменяли цвет. От миленькой девушки ни осталась никаких следов.
-Какого черта?!-были последние слова парня... Ни крика, ни звука, все чисто и идеально. Катарина уже набила на это дело руку. И убить человека для нее не было преступлением, скорее это было уже неотъемлемой частью жизни. Ви услышала какой-то звук, но не предала этому никакого значение. Она жадно пила кровь...

0

3

--->>> Tropicana Las Vegas Hotel
Вампирша плелась по улицам Лас-Вегаса в попытке найти легкую добычу. Впрочем всякий был легкой добычей. Люди слабы и ничтожны. Что они могут против вампиров? Ничего. Утром она уже будет в Форксе. Повидаюсь с Райаном наконец... Свернув за угол она почувствовала запах крови. Свежей и ещё теплой... Это немного вскружило ей голову, так как она довольно-таки давно не пила кровь. Жажда сжала её прелестное горло, словно колючая проволока. В горле разгоралось пламя. Несмотря на то, что алкоголь должен был ослабить "голод", жажда не прекращала душить её. Она немедленно направилась туда, куда аромат человеческой крови манил её. Петляя по незнакомым улицам она завернула в очередной проход и увидела вампира, пьющего человеческую кровь. А точнее вампиршу... - Привет. - произнесла Кэтрин. - Не поделишься? Девушка знала, что прерывать чужую трапезу неприлично, но все же она уже сделала это и назад пути нет...

0

4

Все же инстинкт не подвел ее. Шум был не напрасный. Через несколько секунд послышался за спиной голос. Виннер была абсолютно спокойной. Нервничать и суетится не было причин. Все же если бы это был враг, то удар в спину уже бы она получила. Ни оторвалась от добычи и повернулась к незнакомке. -Ну привет! Без каких либо эмоций сказала она. Делится... Ви задумалась. Она не привыкла делить что-либо с незнакомками, а еще и пищу. Но Виннер заметила, что девушка, по видимому, была голодна. Что ж...пора меняться. -Прошу к столу!-пошутила Ви и улыбнулась. Все же стало надоедать всегда быть злой и противной, пришло время измениться. И это втягивало потихоньку.
Катарина уже была сыта. Она достала косметичку и начала приводить себя в порядок. Завязав волосы в хвостик, накрасив губы ей было пора идти, искать новые приключение, новую добычу.

0

5

- Ну привет! - лишенным эмоций голосом девушка поприветствовала Кэтрин. Перед тем как ответить на вопрос незнакомка немного задумалась. - Прошу к столу! - улыбнулась она. - Спасибо. - произнесла Кэтрин и острые как бритва клыки впились в шею уже мертвому мужчине. Теплая кровь начинала остывать, но ощущение текущей по венам крови успокаивало девушку. теперь она не была такой агрессивной. Незнакомка приводила себя в порядок, стоя неподалеку. - Он публичный человек. Ведущий нововстей. Его будут искать. Думаю надо убрать тело... - добавила Кэтрин после того, как допила всю кровь. - Я Кэтрин. Как твое имя?

0

6

Кэт уже была готова уходить, но слова незнакомки ее остановила. Та показалась ей довольно дружелюбной. И Ви реши отложить новые похождения и познакомится поближе. Все же общение не повредит.
- Он публичный человек. Ведущий новостей. Его будут искать. Думаю надо убрать тело...
Да уж...я на мелкую рыбешку не клюю...
-Да...- с удивление сказала Виннер. Она впервые в жизни видела этого парня. Все же девушка не смотрела телевизор, и не могла знать что это за тип. -Куда же мы его денем теперь. Была бы ночь...другое дело... Одна проблема ушла, теперь появилась другая. Складывалось такое впечатление, что вампиры не могут жить без проблем. Раньше у Кэт редко были казусные ситуации, а о проблемах она никогда не задумывалась. А теперь... Кэт облакотилась на холодную стену. -Может разорвем его на куски и в мусорку. -усмехнулась Ви. Она не представляла, что можно теперь сделать с трупом...

0

7

- Да... - с удивлением сказала девушка. - Куда же мы его денем теперь. Была бы ночь...другое дело... - она облокотилась на холодную стену. - Может разорвем его на куски и в мусорку. - усмехнулась вампирша. Ясно... Молодая вампирша... - Сколько тебе? - прямо спросила Кэтрин. Это имело значение, так как ей не было известно сколько тел она оставила просто так. - Видимо ты ещё молода... Что ж, нам подобные должны избавляться от следов "преступления". Ты знала об этом? Ведь есть и другие, которые следят за исполнением закона, за сохранность нашей тайны. Знай ты это, не стала бы с такой безалаберностью относиться к пище. - девушка вздохнула. Она открыла сумку и порылась в ней немного. Нащупав рукой бутылку виски, она вытащила её и показала незнакомке. - Есть спички? Зажигадка? - спросила она, поливая труп алкоголем. Его нужно сжечь... В подворотнях никто не будет выяснять откуда запах гари...

0

8

Меня кстати Катарина зовут-добавила девушка. Ви удивилась, когда Кэтрин спросила ее о возрасте. Походу это важно... Ви не скрывала его и с легкостью ответила. -Девятнадцать.
Удивлению не было предела, когда Кэт услышала о каких-то законов. Она многого еще не знала. И сейчас жила лишь в свое удовольствие. Гуляла, убивала, гуляла....и так бесконечно. Она не думала, что за этим следят и что могут быть последствия. Оказывается, что все не так уж и просто, как я думала. Ви приблизилась к девушке. Увидев бутылку виски, Кэт подумала...она что, хочет тут выпить?! Ви, как наивный ребенок. Она еще совсем не знает этот новый мир. - Есть спички? Зажигалка? Катарина начала рыться в сумке. -Где то была.... Нащупав зажигалку, девушка тут же ее кинула Кэтрин. Не буду ей мешать, пусть сама все делает. Было немного неловко, все же делов натворила Кэт, а следы заметает Кэтрин...

0

9

- Меня кстати Катарина зовут. - произнесла девушка. Она шутит?... - Ммм... Отлично. Почти тезки. Приятно познакомиться... - добавила Кэтрин. - Девятнадцать. - добавила Катарина. - Все ясно. Я так и думала, что ты еще молода. У вампиров тоже есть правила, малышка. Если хочешь остаться в живых, просто нужно следовать одному закону. - усмехнулась Кэтрин. Вампирша кинула зажигалку и Бенар ловко её поймала. - Спасибо. Я иогу научить тебя кое-чему, а кое-чему ты научишься сама. Да и спутник в дороге мне не помешает... Согласна? - девушка кинула горящую зажигалку в тело и труп сразу воспламенися. - Его найдут только часа через два. А он горячий... - добавила девушка и улыбнулась новой знакомой.

0

10

Ви усмехнулась. Ее теперь многое интересовала и Ви надеялась, что Кэтрин предложит ей некую помощь. Все же она одна не смжет обо всем узнать. А если и действительно кто-то следит за порядком,то ей то как раз и будет не сладко. Веселье быстро началось...и быстро закончилось...
И вот Ви услышала то, что и хотела услышать...Она внимательно слушала девушку. Но тут зазвонил телефон, переулок наполнился громкой мелодией. Катарина, не отводя взгляд от Кэтрин, нашла телефон в сумке и сбросила звонок. Важных разговоров не намечалось, да и по сути и говорить не с кем было... Наверное это был вчерашний ковалер, которым Виннер еще не успела полакомиться. Если так пойдет, то в этом городе парней и не останется.
-Да, я согласна!Звучит как будто она у венца. "Я согласна"... Кэт заинтересовало это. Речь шла о поездке, а Вегас уже начал надоедать Ви. И сменить обстановку было бы хорошо...

0

11

- Да, я согласна! - согласилась вампирша. Кэтрин смотрела на догоравший труп. Пахнет горелым мясом... Как будто кто-то оставил дичь в духовке и забыл вытащить... - Что ж, отлично. Тогда добро пожаловать в наши ряды. Я искала здесь одного ублюдка, но он скользкий, зараза. Сейчас направляюсь к своему другу... Это совсем недалеко. В соседнем штате. Он будет рад меня видеть и тебя скорее всего тоже. Райан хороший мальчик. Только одно условие. - девушка внимательно посмотрела на Катарину. - Там нельзя убивать кого попало... Там есть такие как мы и много. Так что тебе лучше держаться рядом... - девушка направилась к хорошо освещенной улице. - Завязываем с подворотнями... Пошли.
--->>> Форкс/Лес.

0

12

В наши ряды...Я что раньше была отшельником?! Пф... Катарина не любила когда ее учат, но все же приходилось это терпеть, все же не хотелось попасться. Из Вегаса уезжать не шибко хотелось...хотя...Времени еще много, пусть город отдохнет, поживет тихо и мирно.
-А этот Райан точно не будет против. Все же моё резюме не очень то и хорошее.-рассмеялась Кэт.
Кэтрин была хорошим собеседникам. И Ви она сразу же понравилось. У девушки даже появилось доверие к ней. Это редко случается. Ви редко доверяла людям...хотя сейчас перед ней не человек.
Надеюсь, что в этом городишке найдется что нибудь стоящее....

--->>> Форкс/Лес.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Лас-Вегас » Улицы города