Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Лас-Вегас » Tropicana Las Vegas Hotel


Tropicana Las Vegas Hotel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s47.radikal.ru/i116/0912/3f/b5c9eaf9866f.jpg

0

2

--->>> Париж/Квартира Кэтрин.
(Бар на первом этаже)
Темная ночь нависла над городом Лас-Вегас. Но темной она была лишь по определению. Светореклама и неоновые вывески освещали улицы настолько, что иногда казалось будто день и не кончался в этом городе грехов и азарта. Кэтрин сидела в гостинице, в баре на первом этаже и разводила очереднго бармена на выпивку за счет заведения. С её даром это было совершенно нетрудносделать. Четвертая рюмка текилы определенно была лишней... Жажда мучила вампиршу и она решила немного ослабить её посредством алкоголя. "Голод" притупился, но желания усилились. Ненависть... Она заставляет меня быть монстром... Поиски Дарвелла похоже напрасны... Что мне здесь делать? Его нет в Вегасе... - Милый, налей ещё рюмку текилы... - произнесла бархатным голосом она. Её взгляд вцепился в бармена. Дар внушения неплохо работал. Даже отлично, на её взгляд. Налей ещё одну... За счет заведения... - Конечно, красотка. Держи. За счет заведения. - дружелюбно сказал бармен. - Спасибо. - девушка обернулась посмотреть на количество людей в баре. Их было не так уж и много. Девушка быстро выпила содержимое рюмки и закусила долькой лимона. - Отлмчно. - произнесла она вслух. - Что ж, красавчик, мне здесь ловить нечего. Я, пожалуй, пойду. - она улыбнулась юноше-бармену. - Ищешь спутника на ночь? Могу помочь... - бармен нагло улыбнулся. Губы вампирши изогнулись в ответной улыбке. - Поосторожней с желаниями, мальчик. - ответила Кэтрин и направилась к выходу. Она решила немного прогуляться по ночному городу. Ночь казалась многообещающей...
--->>>Улицы города.

+1


Вы здесь » Ломая Рассвет » Лас-Вегас » Tropicana Las Vegas Hotel