Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Кабинет Карлайла


Кабинет Карлайла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

-----> Гостиная

Карлайл неспешным шагом подошел к кабинету, распахнул дверь и шагнул внутрь комнаты. Захлопнув дверь, он несколько минут стоял неподвижно без каких-либо эмоций на лице. Неподвижность глаз, тем не менее, выдавала активную умственную деятельность. Но вот доктор шевельнулся, поднял взор на стену, увешаную картинами, и осмысленность снова озарила его лицо.
Он подошел к столу и провел пальцем по поверхности. Затем посмотрел на палец в поисках следов пыли. Пыли не было. Удовлетворенный результатом, Карлайл опустился в кресло и погрузился в размышления.
С тех пор, как был заключен договор с Квилетами, в течение многих лет Каллен оберегал и лелеял хрупкий мир и покой своей семьи. Порой казалось, что достаточно даже легкого дуновения, чтобы иллюзия тихого счастья, о котором они так мечтали, и к которому стремились всеми силами, разлетелась бы в пух и прах. Все годы, проведенные в Форксе, Карлайл старался наслаждаться каждой минутой покоя. Да что там минутой, каждым мгновением. Мысли о том, что однажды все может разом рухнуть, он гнал от себя подальше. И вот сегодняшнее происшествие в очередной раз выбило его из русла простой размеренной жизни.
Что за гости появились в округе? Кто-то из старых знакомых? Это вряд ли. Все отлично знают, как мы к этому относимся, и не рискнули бы шалить на нашей территории. Квилеты не должны думать, что договор нарушен!
Мысли роились в голове доктора. Он понимал, что делать окончательные выводы еще рано. Информации было слишком мало.

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-01-16 14:37:54)

0

3

Я поднималась по лестнице, стараясь идти громче, чтобы Карлайл услышал. Дверь была, как обычно заперта. Я остановилась около неё, прислушиваясь. Обычно, муж негромко приглашал меня войти, но сейчас я не слышала ровным счётом ничего... Ни приятного, теплого голоса, ни шелеста ворота рубашки от кивка головы....  Ничего. Я также не слышала шелеста страниц, звука выдвигаемых ящиков, нежного стука клавиатуры и скрипа перьевой ручки.
Значит, Карлайл просто сидит, не двигаясь, на кресле около тяжёлого письменного стола или на диване в углу кабинета. Но что могло так его расстроить?
То, что он не слышал моих шагов говорило только о том, что муж был слишком занят размышлениями, был полностью расслаблен и не реагировал на внешние раздражители.
Кабинет был личной территорией Карлайла, где он мог спрятаться от шумного семейства, поэтому я сильно смутилась, когда мне пришлось войти без приглашения. Я закрыла за собой дверь и нерешительно замялась на пороге.
- Карлайл? - позвала я мужа.
Он только поднял взгляд, показывая, что слышит меня.

0

4

ОФФ:
:flag: простите за флуд!

ээээ ( :flirt: с чего бы начать) Дорогая Эсме! эээээээ  :cool: ничего личного, но есть несколько замечаний и предложений по поводу твоего поста.

Я поднималась по лестнице

посты пишутся от 3-го лица

Дверь была, как обычно заперта.

и

пришлось войти без приглашения

может я ошибаюсь, но разве Карлайл запирал дверь? (други мои, скажите мне, где об этом написано) и если она была заперта, как ты смогла войти без приглашения. Не надо путать "заперта" с "закрыта". Заперта - это когда дверь закрыта на замок, засов и т.п.

Но что могло так его расстроить?

Эсме знает, что расстроило Карлайла. Смотри локацию "Гостиная".

Он только поднял взгляд, показывая, что слышит меня.

Нельзя писать мысли, речь и действия других персонажей, кроме случаев, когда вы это заранее обговорили или это следует из предыдущих постов.
Ты уверена, что Карлайл именно так отреагирует на твои слова? Я :disappointed: нет.

Кроме того. Речь персонажа

- Карлайл?

выделяется жирным шрифтом.

Остальное по поводу этого поста и дальнейшей игры вообще прочти, пожалуйста, в ЛС. Ща напишу.

P.S. Многоуважаемая любимая моя Lilian Hale, прости, чтосделала твою работу. Просто хочется, чтобы Карлайл побыстрее обзавелся женой и мог играть дальше. Не сердись  :glasses: Обещаю, это сообщение удалю позже.

Зай, даже яч не сержусь, а уж моя доча подавно сердиться не будет) Ты правильно сделал, что написал... )
                                                                                                         С уважением, Розали Хейл)

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-01-15 18:32:00)

+1

5

Carlisle Cullen
Никто не сердится, вот еще

.:Esme Cullen:.
Девушка, а где ваша анкета?

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Кабинет Карлайла