Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом ирланского клана » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная гостиная с приятной обстановкой.

0

2

Как же такое могло произойти? Ничего не понимаю...
Мэгги стояла у окна, с задумчивым грустным выражением лица...Она стояла так очень долго, что-то разглядывая в густоте листвы деревьев в саду, после чего обернулась к центру комнаты, присев на мягкий нежно-персиковый диван. Девушка еще сильнее погрузилась в раздумья. Через некоторое время у нее зазвонил телефон, но она не стала его брать и даже не взглянула, кто ей звонил. Она закрыла глаза, вдыхая свежий аромат, принесенный ветерком из сада, и узнавая еле слышимые знакомые запахи...
Ммм...Сирень, роза, гиацинт, клевер...Кувшинка с пруда... - Да, мои любимые знакомые запахи...Как же я буду скучать, но ничего...я скоро вернусь сюда... - проговорила Мэг вполголоса. И все же, я никак не могу понять, куда они исчезли и ничего мне не сообщили???-Мэг говорила все громче и громче, чувствуя, как яд поднимается по ее венам и начинает бунтовать, - Как они могли со мной так поступить? КАК?? ПОЧЕМУ???
Неожиданно Мэг замолчала, почувствовав, как защипали ее глаза...Она включила телевизор и стала щелкать каналы, в надежде хоть что-нибудь найти. В итоге она остановилась на канале "Спорт" и отвернулась от экрана, только слушая голос комментатора. Через десять минут ей надоел этот противный голос, и, не выключая телевизора, она просто пошла по направлению к двери, ведущей в сад, но потом задумалась и остановилась. Она прошла два раза от двери к дивану, и в конце концов подошла к тумбе и взяла фотографию, где они с Лиам и Шивон вместе.

Отредактировано Maggie (2010-01-04 18:23:15)

0

3

Мда...Как давно это было...Что ж мне теперь, убиться что ли???Ну уж нет, ничего с ними не случится...Надо будет, позвонят!Пойду ка я лучше прогуляюсь по саду...Может чего интересного и найду! - Мэгги разговаривала с фотографией, как будто она могла ее услышать и понять.
После чего она так оживилась, она не поняла. Девушка поставила фото обратно тумбочку, выключила телевизор, а вместо него включила проигрыватель...Там заиграла приятная музыка, сменявшаяся то быстрой, то спокойной мелодией. Она немножко потанцевала со своей любимой игрушкой-мишкой, и направилась в сад.

===> Сад вокруг дома

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом ирланского клана » Гостиная