Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Ваш профиль » Новое личное звание


Новое личное звание

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В связи с неполадками на форуме из-за нового ЛЗ, мы решили его изменить. Настоятельно всех прошу изменить его.

<hr><b><u>Раса:</u></b> писать тут<br><b><u>Возраст:</u></b> реальный/на сколько выглядит<br><b><u>Моя фраза:</u></b> писать тут<br><b><u>Способности:</u></b> писать тут<hr>

0

2

<hr><b><u>Раса:</u></b>Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 3000/26<br><b><u>Моя фраза:</u></b> I will not fall, won’t let it go We will be free when it ends<br><b><u>Способности:</u></b> читает мысли при прикосновении<hr>

+1

3

готово)

0

4

Kristina
Пасиба солныш :love: ко

0

5

<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир <br><b><u>Возраст:</u></b> 94/17 <br><b><u>Моя фраза:</u></b> печально иметь то, чего не имеют остальные... <br><b><u>Способности:</u></b> Безошибочное определение врут или нет <hr>

0

6

<hr><b><u>Раса:</u></b> Оборотень<br><b><u>Возраст:</u></b> 24<br><b><u>Моя фраза:</u></b>Если ты решил стать частью моего мира смирись с моими правилами...<br><b><u>Способности:</u></b> Стандартный набор оборотня<hr>

Отредактировано Leah Clearwater (2010-01-10 21:56:47)

0

7

<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир <br><b><u>Возраст:</u></b> 20/240 <br><b><u>Моя фраза:</u></b> Сквозь боль иду к тебе моя любовь... <br><b><u>Способности:</u></b> Адсорбция памяти <hr>

0

8

<hr><b><u>Раса:</u></b> вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 2 992/18<br><b><u>Моя фраза:</u></b>Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика прикольная!<br><b><u>Способности:</u></b>видеть и изменять ауру<hr>

0

9

<hr><b><u>Раса:</u></b> дампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 4/15<br><b><u>Моя фраза:</u></b> я не умру,но я исчезну,когда придет рассвет<br><b><u>Способности:</u></b>показывать свои мысли прикосновением<hr>

0

10

готово)

0

11

Maggie
есть)

0

12

<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 270/19<br><b><u>Моя фраза:</u></b> I hate u|<br><b><u>Способности:</u></b> Внушение<hr>

0

13

<hr><b><u>Раса:</u></b>Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 2500/25<br><b><u>Моя фраза:</u></b> Always forgive your enemies; nothing annoys them so much.<br><b><u>Способности:</u></b> Дар убеждения<hr>

0

14

готово

0

15

<hr><b><u>Раса:</u></b> Человек<br><b><u>Возраст:</u></b> 7\9<br><b><u>Моя фраза:</u></b> Если ты вдруг нашел смысл жизни,самое время проконсультироваться у психиатра.<br><b><u>Способности:</u></b> Танцы и музыка<hr>

+1

16

<hr><b><u>Раса:</u></b>Оборотень<br><b><u>Возраст:</u></b> 19/19<br><b><u>Моя фраза:</u></b> Жизнь - это тоже чья-то идея...<br><b><u>Способности:</u></b> Перевоплощение в пуму<hr>

0

17

<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 300/20 сколько выглядит<br><b><u>Моя фраза:</u></b> Blut und Scokolade - alles was ich liebe<br><b><u>Способности:</u></b> Физический щит<hr>

+1

18

стоит, и заполни пожалуйста одежду и что с собой

0

19

<hr><b><u>Раса:</u></b>Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 3000/24<br><b><u>Моя фраза:</u>°•He knows that in mirk , but light dwells with Him. ...•°</b><br><b><u>Способности:</u></b>Пирокинез- умеет целенаправленно вызывать огонь в любом виде<hr>

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-01-12 23:55:24)

0

20

<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b>2006/21<br><b><u>Моя
фраза:</u></b> Лишь тот достоен жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой...<br><b><u>Способности:</u></b> поиск живых существ по тенору мысли;скорость<hr>

0

21

<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 125/17<br><b><u>Моя фраза:</u></b> .nothing lasts forever.<br><b><u>Способности:</u></b> проекция тела в пространстве<hr>

0

22

Rayan Conners
Sulpicia Volturi
поставлено

0

23

<hr><b><u>Раса:</u></b>Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 337/16<br><b><u>Моя фраза:</u></b>  When we start killing
It's all coming down right now
From the night that we've created<br><b><u>Способности:</u></b> Анестетик<hr>

Отредактировано Alec Volturi (2010-01-14 18:14:22)

0

24

Alec Volturi
стоит

0

25

<hr><b><u>Раса:</u></b> Человек<br><b><u>Возраст:</u></b> 22/18<br><b><u>Моя фраза:</u></b> Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.<br><b><u>Способности:</u></b> Метаморфия<hr>

Отредактировано Francesca Lim (2010-01-15 22:14:35)

0

26

<hr><b><u>Раса:</u></b>  Оборотень<br><b><u>Возраст:</u></b> 20<br><b><u>Моя фраза:</u></b> Любовь важнее жизни..<br><b><u>Способности:</u></b> просто оборотень, и этим все сказано.  <hr>

0

27

Ryan Atwood
Francesca Lim
Готово)

0

28

Я Дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b> 22/18<br><b><u>Моя фраза:</u></b> Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.<br><b><u>Способности:</u></b> Метаморфия<hr>

0

29

Francesca Lim
Есть)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Ваш профиль » Новое личное звание