Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Малая зала.


Малая зала.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зала около 50 метров крадратных. В цетре стоит диван, два кресла и лампа.

“Да боже что он себе позволяет? Похитил меня среди белого дня! Я не товар ему, который так просто можно взять и присвоить себе! Да как он посмел? Изувер! Иуда!” – девушка бесконечно могла придумывать ругательства, да и только. Сидя тут в полном одиночестве в почти пустой зале, если не считать дивана, двух кресел и лампы, Ри ничего не могла поделать. Она была тут не по своей воле, а по воле какого-то сумасшедшего.
Она по удобнее устроилась на подоконнике. Печальный взгляд девушки был направлен в окно. Рядом с девушкой располагался поднос с едой. Ри только фыркнула в его сторону и снова уставилась в окно.
Она не знала, сколько прошло времени. За все это время она ни разу к нему не притронулась и не собиралась.
Тишина мучительно тяготила девушку. Что бы как-то развлечь себя она достала плеер и стала слушать музыку. Ри надеялась хоть как-то отвлечься от мучительного одиночества.
“Да будь он проклят! Изувер! ” – Подумала девушка. На ее лице появилось подобие улыбки.

Отредактировано Riana Frost (2010-01-09 18:57:37)

0

2

Деметри шагал по темным коридорам окутаный в черный плащ.Для всех существ кроме вампира он был невидим,хотя его умения и опыт позволяли обходить даже их не быв замечеными.Большая деревянная дверь с замком была заперта.Достав серебреный ключ,Деметри повернул его и открыв дверь зашол внутрь.Тень улыбки пробежала по лицу вампира.Девушка которую он сюда привел,а если точней то просто запер,сидела на подоконнике.Еда которую он ей оставил все еще лежала нетронутая.Девушка смотрела в окно и слушала музыку пока не вошол он.Сквозь его плащ девушка не могла разглядеть гостя и этому Деметри был еще больше рад.Нежный и пянящий аромат девушки был по всей комнате,он дразнил Деметри.Желание подойти к ней и прокусить тонкую кожу на шее девушки было очень велико,жажда доставляла ему сейчас такой дискомфорт,которого раньше вампир не испытывал.Но что-то его останавливало.Что в этом хрупком создании есть лучше её крови?Она влечет меня к себе как магнит,но убивать её я не хочю,зачем терять такую красоту. - Деметри подошол к дивану и сел на него откинув капюшон назад открывая свое лицо.Алые,яркие,рубиновые глаза пылали огнями жажды.
-Тебе надо поесть.Незачем морить себя голодом.Пища вполне хорошая,она из лучшего ресторана города... - голос Деметри потеря свою сухость и холодность.Вампир старалса как можно мягче говорить с девушкой,ему это удалось и улыбка на лице была тому подтверждением. ...Не бойся меня,я не тот кто причинит тебе зло.Я мог зделать это уже много раз... - взгляд Деметри был устремлен на девушку,он изучал каждую тонкую черту её лица.

0

3

Счет времени давно прекратился. Девушка уже наверняка не знала, сколько она тут провела одна в одиночестве. Краем глаза она заметила, как дверь открылась и в зал вошел тот самый незнакомец, который силой затащил ее в это место и запер тут. Задумчивый взгляд девушки снова вернулся к окну.
Чисто из уважения к незнакомцу Риана выключила музыку. Однако, она продолжала молчать и смотреть в окно. Словно кроме нее в этой комнате больше никого не было. Обхватив колени, девушка по-прежнему смотрела в окно.
“Легок на помине!” – Подумала Ри и снова недовольно фыркнула. Только десять минут спустя она заговорила.
- Я не голодна, по крайней мере, сейчас…. Может позже поем…Я тебе верю… я просто хочу домой…отпусти меня… - Она снова замолчала. Ри продолжала смотреть в окно. Ее взгляд за то время, которое она провела в этой комнате успел сделаться тусклым и печальным.
Девушка чувствовала себя птичкой в клетки. От которой будут ждать красивой песенки и которая станет просто игрушкой в чьих-то руках. Несколько прядей волос выбились из общего пучка и упали на лоб девушки тем самым загораживая ее лицо от незнакомца.

0

4

Деметри покачал головой услышав ответ девушки.Она не удивила его ниодним словом.Насмешливая улыбка появилась у него на лице -Дом,дом,дом...Что такое дом?Зачем куда-то ити если это тоже все дом.. - Деметри поднялса с дивана и указал руками на комнату в которой находилса сейчас - ...Если я предложу тебе иную жизнь...Полную удовольствия...Вечную жизнь,иную сторону существования...Ты согласишся быть...Со мной?... - Деметри подошол к девушке и осторожно рукой повернул её лицо к себе и заглянул в глаза девушки.Глаза,Деметри забыл о своих глазах,красных,кровавых.Не дожидаясь ответа девушки вампир наклонилса к ней и откинув прядь волос поцеловал алую линию губ.Деметри удерживал себя от искушения укусить её,но девушка напоминала ему старую любовь,девушку из его селения которую он оставил после смерти своих родителей,но все же любил её.Это чуство с новой силой начало возрождатса в холодном,неподвижном сердце вампира.По этой причине Деметри шол против своих принципов,что люди лиш еда.Хотя если она не согласитса быть с ним,то никто не помешает ему уталить жажду,и все останетса как и прежде.

Отредактировано Demetri Volturi (2010-01-10 22:25:37)

0

5

Ри продолжала задумчиво смотреть в окно. Взгляд девушки по-прежнему была задумчивый. Незнакомец перестал интересовать девушку и по этому она за ним вообще не следила.
- Для тебя это может быть дом, потому что ты тут не чужой. А для  меня это все чуждо я просто турист, который просто приехал посмотреть город и не более. Мое место совершенно в другом городе. С моими друзьями и  моей любимой обустроенной квартирой… Мне даже моя работа нравиться…. А тут я ни к чему не привязана… только пленница…
Громко вздохнув Ри снова замолчала. Она продолжала смотреть в окном. Там за стеклом была совершенно другая жизнь. Там чувствовалась свобода.
- Не зная тебя я не могу сказать тебе ни да, ни нет. Не могу пока склонить свой ответ в ту или иную сторону….Я даже твоего имени не знаю…- Задумчиво проговорила она.
Когда он подошел к ней, она краем глаза стала наблюдать за незнакомцем. Лишь только его прикосновение заставило напрячься Ри. Она устала смотреть на него своими карими глазами. Взгляд девушки был на столько проникновенным и искренним, даже не испугалась его глаз алого цвета. Ри молчала, она старалась подавить в себе страх. Его прикосновения были на столько холодными как лед что девушка с трудом себя сдерживала что бы не убежать. Спустя несколько секунд Ри почувствовала как он ее целует. Через несколько секунд она громко фыркнула. Воздух из ноздрей девушки полетел прямо в незнакомца.
- В следующий раз в ход пойдет пощечина. – Приторным голосом проговорила Риана на ушко незкомца. После чего провела кончиками пальцев по его холодным губам. Карие глаза Рианы продолжали следить за ним.

0

6

Даже голос девушки вызывал у Деметри бурю чуств не считая легких,теплых и прикосновений.Ответ девушки заставил вампира задуматса.Зделать выбор,она не знала что выбрать,а вот он всегда знач что должен делать.Жизнь охотника не оставляет времени на роздумия,нужно дейсвовать безпромедления.Так он и делал.Угроза девушки была смешной,но зажгла в нем желание,тайное,скрытое чуство.Оно было столь велико как и жажда её крови.Вновь вдохнув аромат девушки он тихо сказал -Ясли я тебя заберу отсюда в свои покои,ты будеш больше рада им чем этой комнате?...Если ты хочеш знать как меня зовут,тогда я скажу.Все зовут меня Деметри,это имя дала мне мать,оно ей очень нравилось. - темный омут карих глаз околдовал вампира.Вдохнув еще раз запах девушки он наклонилса к её шее и остановилса в сантиметре от гладкой,нежной кожи.Борьба двух чуств в душе Деметри была ужасной,он остановилса в последний момент.Подняв взгляд на лицо девушки,вампир снова был околдован её взглядом.Наклонившись к девушке снова,Деметри поцеловал её еще раз забыв об предупреждении.

0

7

Правая бровь девушки прыгнула резко вверг. Ее глаза непрерывно следили на парнем на на лице появилась хитрая улыбка.
- Хм, интересное имя у тебя. Это может значить что твоя мама хотела подчеркнуть твою индивидуальность…. Похоже это ей удалось…. Не знаю может буду рада, может нет.
Ри продолжала наблюдать за парнем и хитро улыбаться. Девушка неуверенно взяла булочку с подноса и надкусила ее, а после чего стала жевать.
Когда Деметри снова приблизился к ее шеи Ри прикрыла глаза до щелочек. Почти в то же время девушка снова почувствовала его гуды на своих.  Состроив гримасу она легонько пальцем отодвинула его от себя.
- Пупсик, я же предупреждала что не люблю когда до меня касаются если я этого не хочу!- Поразмышляв несколько секунд девушка все-таки залепила Деметри самую слабую пощечину.
Хитрый взгляд ее глаз по-прежнему пристально следил за парнем. Состроив самую невинную гримасу Риана откусила кусочек от булочки.
- Я хочу привести себя в порядок, если можно. – Сказала она голосом, в котором слышалось уважение.

0

8

Движения девушки казались Деметри лиш капризом,легкие и непринужденные.Хитрый взгляд девушки понравилса вампиру,а так же суждение об нем.Он не был уверен стоит ли уводить девушку э той части замка в свои покои,слишком много вампиров было в другой части замка,где находились его покои.Обдумав ответ Деметри отошол от девушли и обернувшись к двери сказал: -Я...Заберу тебя к себе...Но есть одно правило,не выходить с комнаты без меня...В замке опасно появлятса людям,это для них значит смерть...Надеюсь ты не настолько глупая что б отбросить мои советы...Я не всегда успею прийти вовремя... - Деметри обернулса к девушке и посмотрел на её лицо,она не была напугана и не пыталась убежать как любой другой человек увидев глаза Деметри или прикосновения ледяной кожи.Деметри снял свой плащ и протянул девушке -одень, если согласна ити...И не снимай покаи не придем...Капюшон тоже накинь - голос Деметри звучал мяко,с заботой и любовью

0

9

Ри непрерывно наблюдала за Деметри, пытаясь предугадать его следующий шаг. Однако вскоре девушке это занятие просто надоело. Она только улыбнулась ему и снова уставилась в окно. При этом, медленно поедая булочку.
- Я не настолько глупая  и понимаю, что ты меня не отпустишь. Этот замок прямо как Форт Нокс. Так что мне не убежать. В любом случае пострадаю только я. – Задумчиво проговорила девушка, глядя в окно.
Ее взгляд снова упал на Деметри а потом на поднос с едой. Поразмышляв несколько минут, она взяла несколько булочек и засунула их в карманы. Спрыгнув с подоконника девушка неуверенно подошла к Деметри и накинула на себя плащ. Уставившись подозрительно она продолжала за ним наблюдать, а после нескольких колебаний аккуратно надела капюшон.
- Я хочу знать. Тут много таких как ты?
Ри попыталась сделать шаг, но только налетела на ножку от дивана.

0

10

Деметри отдав девушке плащь легко покачал головой.Он никогда не был без плаща,некоторые вамприры могли б это заметить,а так же фигуру рядом с ним.Но он не волновалса об этом,Деметри мог найти любой безопасный путь.Черный плащ был велик девушке,но это было почти не заметно.Тихий вопрос девушки о таких же как ОН в замке,насмешил его,она ведь даже не понимала кто он.Слова о том что она бежать не собираетса успокоили Деметри,за дверью его комнаты опасней чем в любом другом месте на земле.Девушка накинув капюшони,собиралась выйти,но зацепившись за мебель едва не упала,если б не реакция вампира.Быстрым движением руки он подхватил девушку за талию,а другой за плечи,удержал её на ногах.Посмотрев в глаза девушки от ответил -Да,с замка тебе не убежать без меня...Будь осторожней,я не хочю что б ты поранилась. - Деметри направилса к выходу не отуская девушки и ведя её за собой. -Здесь все такие как я...Потому плащь тебе снимать нелзя...Если они узнают о тебе,хы,беды не миновать... - Деметри открыв дверь вышел в темный коридор.На секунду закрыв глаза он направилса в один из коридоров иногда сворачивая в другие коридоры. -У тебя есть догадки кто я?..Ответ очевиден,но ведь он ужасный.Не так ли? - Вампир хитро посмотрел на девушку и ускорил шаг.
====>покои Деметри

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Малая зала.