Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Twilight time's » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s50.radikal.ru/i128/0912/56/cb4c2d269ad7.jpg

редактор: Lilian Hale

0

2

Вас приветствует редактор этой колонки Лилиан Хейл. Прошу всех отнестись к моему труду с пониманием. Для меня это первый опыт в написание каких-либо статей. Так что прошу не судить особо строго, но и все ваши поуччения и пожелания я с удовольствием выслушаю в нужной теме. Я считаю эту колонку одной из самых сложных (конечно, все колонки сложны по-своему), но мне придётся следить за жизнью в ролевой так тщательно, как никому другому.
Здесь будут выкладываться все новости, произошедшие в ролевой за один ролевой день (по нашему неделя). Я буду стараться писать статьи каждое воскресенье или понедельник, но ведь все мы живые люди и у всех могут случиться какие-то форс мажорные обстоятельства. Так что я буду стараться и посмотрим что из этого выйдет! Я люблю плюсики (+) и если вам понравилась моя статья, то я буду рада получить за неё маленькую награду моему труду!
Также прошу всех, кто заметил в моей статье отсутствие каких-либо важных новостей из ролевого мира или ошибки в чём-то, то я с удовольствием выслушаю все ваши комментария. Прошу писать мне в ЛС или в обсуждение газеты, но лучше первое, так я быстрее прочитаю ваш комментарий.

0

3

Предисловие:
За эту статью огромное спасибо нашей дорогой матери семейства - Эсме Каллен. Именно она и написала всё это, а я лишь написала пост, скопировав её текст и добавила своего немного. Спасибо тебе огромное, зай! Люблю тебя!
Так вот прошу отчёт за первый день жизни в нашей ролевой:

5 сентября 2012 год
Почти все Каллены и Хейлы собрались в гостиной. прогуливаясь по лесу, Эдвард случайно наткнулся на других вампиров. Похоже эти вампиры не разделяют образа жизни Калленов... В это же время на пороге дома Калленов оказывается старая подруга семьи - Кармен Денали. Зачем же она пришла?...

По Южной Америке блуждает страшный вирус. Одна из сестёр амазонок заражена. Качири направилась за помощью в дом к Самерсам за рецептом, который должен помочь Зафрине (заболевшей амазонке, которая мучается от ужасных болей.)

Катарина Виннер, чьи мысли и желания полны злобы, сейчас находится в Лас-Вегасе и, кажется, замышляет что-то очень плохое...

Страсти кипят в Вольтерре. Аро решил созвать всех членов совета и всю свиту в главном зале, для решения очень важных проблем...

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Twilight time's » Новости ролевой