Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Деметри


Покои Деметри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

----- Малая зала

Карие глаза пристально наблюдали за вампиром.
- Если бы я могла убежать, не привлекая к себе внимая то убежала бы, а тут другая ситуация….Я хочу знать что тебя так привлекло во мне?
Поразмышляв не много Ри все-таки позволила себя обнять, дабы не споткнуться и не запутаться очередной раз в этом плаце. Все что ей оставалось делать так это молча следовать за Деметри. Лишь после нескольких минут молчания девушка вновь заговорила тихим голосом.
- Зачем мне озвучивать то что ты уже знаешь без меня. Я прекрасно понимаю кто ты. Твое отношение ко мне, как ты смотришь на меня, как пытался прикоснуться к шее, твои красные глаза. Если суммировать все это то получиться итог, который мне бы не хотелось  озвучивать.
На какое-то время девушка замолчала. Она шла молча и пыталась сосредоточиться, что бы не упасть снова. Ноги Ри то и дело путались в подолах плаща, который был явно ей не по размеру.
- Рано или поздно другие узнают, что ты прячешь такую как я. Запах не обмануть? Ведь так? - Ри была счастлива, что ее лицо в данный момент не было видно.
Наконец когда они пришли и девушка вошла в комнату, первым делом она сняла капюшон. Она стала молча ходить по комнате и касаться кончиками пальцев некоторых предметов. А потом остановилась, словно неприкаянная и уставилась на вампира.

Отредактировано Riana Frost (2010-01-13 12:21:01)

0

3

----->малая Зала
Деметри вошол в комнату после девушки и закрыл дверь.Вопрос девушки о причинах смутил вампира,он вспомнил те времена когда был человеком и был влюблен.Эти воспоминания навеюли туман скорьби и сожаления.Ярко алые глаза потемнели,погрустнели.Деметри не смотрел на девушку,его взгляд был далеко от большой комнаты замка.Когда девушка вновь заговорила,вампир посмотрел в её сторону и подойдя к стерео,включил тихую музыку. -Ты напоминаеш мне первую любовь...Я забыл эти воспоминания до того времени как увидел тебя...Сейчас я не тот что тогда.Я опытней и умней,а также на много сильней и разсудительней чем тогда...Второй раз я не совершу ошибки. - Деметри говорил очень тихо не оборачиваясь к девушке.Вампир подошол к шкафу и открыл его.Указав на половину вещей,Деметри добавил: -Я сюда доставил вещи для тебя...Мм,тебя врятли заметят,но если даже так,я один из опаснейших в этом замке.Не бойся,если я уйду,закроеш дверь и все... - Деметри обернулса к девушке и посмотрев в глаза  спросил -Может тебе что-то нужно?Еда,вещи?

0

4

Ри продолжала осматривать комнату. Девушка подходила то к одному интересующему ее предмету то к другому. Потом заинтересовалась стерео и музыкой. Прошло несколько минут прежде чем она снова посмотрела на вампира.
- Тогда… почему… ты снова решился на такой шаг?  Раз я тебе напоминаю твою первую любовь. Тебе просто будет больно на меня смотреть… или же нет? Я другая? – Девушка еще несколько секунд держала свой взгляд на Деметри, а потом перевела его на шкаф.
Неуверенной походкой подойдя к шкафу Ри стала смотреть вещи. Спустя несколько минут девушка подобрала себе темные бриджи и топик с высокой талией. После чего ушла в ванную. По прошествии получаса девушка закончила приводить себя и вернулась в комнату. Оказалось что новая одежда гораздо лучше чем ее старая. Оказалось даже что у Ри имелась довольно неплохая фигура.
- Как тебе? Нормально? – Правая бровь девушки прыгнула резко вверх. Она продолжала смотреть на него, следя за его реакцией. Не много поразмышляв Ри все-таки распустила волосы. Длинные темные пряди свободно рассыпались по плечам. Спустя несколько секунд девушка сделала неуверенный шаг в сторону вампира.
- Ты был прав на счет еды…Не знаю… может пиццу и чай? А на счет остального на твое усмотрение. Пока я больше ничего не хочу.
Снова наступила тишина. Ри молча следила за реакцией вампира.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Деметри