Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Другие места » Старая Гостиница Очаг


Старая Гостиница Очаг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://all-hotels.ru/photos/76606.jpg

0

2

Комнота № 14
http://www.lothot.ru/foto1/202.jpg

Отредактировано Francesca Lim (2010-01-16 19:17:31)

0

3

Стройна я девушка сидела за дамским столиком и смотрела в свое отражение. Длинные русые были собраны в не аккуратный пучёк. Выражение у девушки было такое как будто она сейчас заплачет. В этот вечер Франциска была необычно задумчивой, как некогда раньше. За что мне это? Почему я такая? Не как обычные люди ,а убийца…Вампир? Она начала снимать с себя  жемчужные сережки. Спина Была у неё идеально ровная ,а шея как говорят лебединая. Она распустила свои волосы и расчесала. Сзади неё ,на кровати лежал молодой , симпатичный парень лет 20. Она обернулась, словно только осознав что он рядом и улыбнулась своей  фирменной улыбкой. Встав со кресла и направилась к нему а тот в свою очередь все это время наблюдал за девушкой. Франциска присела на кончик кровати и начала ерошить волосы Раяна. А чем ты думаешь?- вдруг спросила девушка, пытаясь убрать  длинные волосы которые спустились её на лоб .

0

4

Раян, лежал на кровати и внимательно наблюдал за своей любимой. Он не мог отвести от нее глаз. Для него она была самой дорогой и ценно на земле. Он не представлял жизни без нее. Не мог представить даже этого. Как же я ее люблю.. Восхищенно подумал он, ведь та встреча в лесу была не случайной. Он верил что их встреча была судьба, которую не когда не обманешь. Девушка направилась в его сторону и он улыбнулся ей. В его глазах горели звезды.
А чем ты думаешь?
-Я думаб о том как я люблю тебя! И о том что та встреча в лесу была не случайной. А ты о чем думаешь?- не дав ей ответить, молодой человек ласково обнял свою любимую и поцеловал очень нежно.

0

5

-Я думал о том как я люблю тебя! И о том что та встреча в лесу была не случайной. А ты о чем думаешь?- не дав ей ответить, молодой человек ласково обнял свою любимую и поцеловал очень нежно. Девушка отвела взгляд  в  темноту. Она легла на кровать ,рядом с ним и голову положила на грудь, прижав свой  холодный нос к его  щеке. Я вот думаю почему я вампир? Я обречена. Раен милый давай пройдемся мне что-то тут не очень. Она поцеловала парня куда-то в ухо .Я тебе расскажу ,почему меня мучат этот вопрос ,хотя…я сама в этом виновата .С закрытыми глазами прошептала она ,чтобы их не кто не услышал ,так как в этой дыре стены были как в игрушечном домике ,да  и внутри тоже не очень то уютно.

0

6

Парень, явно не ожидал такого ответа и немного поник. Он не понимал что происходит.
Я вот думаю почему я вампир? Я обречена. Раен милый давай пройдемся мне что-то тут не очень. Она поцеловала парня куда-то в ухо .Я тебе расскажу ,почему меня мучат этот вопрос ,хотя…я сама в этом виновата
-Дорогая, что случилось? -встревоженно спросил он, -Конечно , ты же знаешь я пойду с тобой куда угодно, -улыбнулся, пытаясь поднять ей настроение.
-А куда мы пойдем!? Мы же здесь не чего не знаем. куда ты хочешь?

0

7

-Дорогая, что случилось? -встревоженно спросил он, Я тебе не расказывала почему я все время металась по миру ,вот я тут подумала что ты должен или даже обязан знать.[/b]Боже,что я несу,я ненрмалтная! -Конечно , ты же знаешь я пойду с тобой куда угодно, -улыбнулся, пытаясь поднять ей настроение.
-А куда мы пойдем!? Мы же здесь не чего не знаем. куда ты хочешь? [b]Ну я подумала может в тихое местечко ,или лес ,мне всеровно лиж бы не тут.
Девушка понела что Раян поник и подумала .Не надо портить отношения ,веть так я его ...могу  потерять а я не хочу ,и даже боюсь испытать то ощушение второй раз в жизни.Франциска взелась своими холодными руками  за лицо парня и посмотрела глубока ,глубоко в глаза словно пыталась залесть ему в душу. Я не могу без тебя жить.

0

8

Раяна ростроил такой ответ и улыбка испарилась. Его лицо напряглось и рука сжалась в кулак.
Я тебе не расказывала почему я все время металась по миру ,вот я тут подумала что ты должен или даже обязан знать
-Что это значит, я не чего не понимаю. Не много жестко сказал он.
Ну я подумала может в тихое местечко ,или лес ,мне все ровно лишь бы не тут.
-Пойдем. И надеюсь ты дашь мне вразумительный ответ. -на этих словах он снова улыбнулся.
О чем она говорит, нужно поскорее выйти от сюда и узнать в чем дело.-подумал он.
Я не могу без тебя жить.
-Я тоже без тебя не смогу жить, это просто была бы не жизнь. Я люблю тебя больше жизни. И я не когда не расстанусь с тобой!! Он поцеловал ее очень нежно.

0

9

-Я тоже без тебя не смогу жить, это просто была бы не жизнь. Я люблю тебя больше жизни. И я не когда не расстанусь с тобой!! Он поцеловал ее очень нежно.
Раин я  не знаю как тебе все это обьеснить..но ты мне пообешай что не будешь меня перебивать и не принемай все это близко к сердцу...это все в  прошлом ..теперь ты моя жизнь.И она бесмертна как наша любовь. С Этими словами она вскочила с кровати и рванула как стрела к шкафу.Что можно сказать про её стиль,так он разный сегодня она светская львица а завтра- подросток.И вот в этот раз она оделась по простому -фудболку ,черные джинсы и фудболку.И захватила барсетку.Надеюст суда мы больше не вернемся,не местро а жуть- этот отель. Я готова ! она подбежала к нему лицом упала в обжигаюшею груть.
>>>>Южная часть.

Отредактировано Francesca Lim (2010-01-16 21:39:20)

0

10

Раин я  не знаю как тебе все это обьеснить..но ты мне пообешай что не будешь меня перебивать и не принемай все это близко к сердцу...это все в  прошлом ..теперь ты моя жизнь.И она бесмертна как наша любовь.
Парень был просто в шоке.. Он встал с кровати и посмотрел как она одевается. О чем она говорит? что не принемать? Это что то странно.. не когда не видел ее такой
Я готова !она подбежала к нему лицом упала в обжигаюшею груть.
Раин крепко обнял ее и прошептал на ухо. Я тоже готов. Пошли

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Другие места » Старая Гостиница Очаг