Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Лес » Южная часть.


Южная часть.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://lesfine.3dn.ru/_nw/0/04813643.jpg

0

2

<<<<Старая Гостиница Очаг
Они пришли в лес ,очень быстро.Девушка словно подпирая дерево облокотилась на него.
Понимаешь я  не хочу ....речь ее прирвалась. Я жилею что я стала другой.
Когда мне было 13 лет ...Я  выросла  богатой семье во Франции.  Мои Родители  развелись когда ей было 5 лет .Однажды в доме ,отца Алекса произошел пожар и он сгорел ,его спасти не удалось. я спокойно перенесла случившиеся .Но как говорится беда не приходит одна. В 9 лет  маму ночью сбила  машина. Людмилу спасти не удалось. так я  стала сиротой. меня удочерил собственный дядя, брат матери, и увез в другой город. Там она  не ужилась со сводной сестрой. Во время одной из ее прогулок ее тогда мне было где-то я встретила  потрясающего парня и тат же влюбилась в него.  Ты понимаешь я...он же был вампиром и я не могла освоботиться от его чар.И эти чувства были взаимны.  Он казал чтобы его звали Андре а  настоящее имя не разгласил. И через год он признался что он вампир ,конечно я  ему не поверила и приняла  это за злую шутку. Но рассказав свои истории и то что не может с ней быть когда она человек ,я дурочка приказала чтобы он ее превратил. Но он ответил что это не приятная процедура и что она совсем ещё ребенок.  И тогда  Франциска  поставила ультиматум или он ее превратит или она умрет от неразделимой любви. Андре( так звали парня) нечего было делать и он сделал это.  Пириуд  превращения прошел спокойно ,даже очень. Из-за жалости к людям я  стала вегетарианцем. . Но он парень  исчез по непонятным причинам. У меня были приступы нервного срыва. Родители стали замечать что со мной что-то неладно и решили отвести к психиатру ,но я сбежала и стала странствовать по миру.  я Хочу ему отомстить ..или увидеть и спросить почуму он сбежал? и не потому что его люблю а по тому что я уже 9 лет мучаюсь. Прости я ..не знаю почему тебе все это говорю.Я выскозалась,не кому до тебя не говорила.
Девушка поднела голову и с неизвестностью посмотрела на своего любимого.

0

3

Раян с строгим видом выслушал эту речь, хоть он и хотел скрыть боль и печаль. Он хотел казаться непоколебимым, но такого не произошло. Его лицо сразу исказилось от боли. Он отвернулся от нее. И не много помедлив осознавая все сказанное ответил не много грубым голосом.
-Скажи мне только одно! -строго заявил он. -Ты любишь меня? Или ты просто хочешь найти своего паршивого вампира? если ты не любишь меня, не нужно мучить не себя не меня. на этих словах его сердце сжалось, а потом заколотилось с бешеной скоростью. Он терпеливо ждал ответа. Но не поворачивался. Этого не может быть она не могла меня так долго обманывать, я не верю в своим ушам. - печально подумал он.

0

4

-Ты любишь меня? Или ты просто хочешь найти своего паршивого вампира? если ты не любишь меня, не нужно мучить не себя не меня. От этих слов ей стало больно где-то в груди.Такую боль она не чувствола даже тогда в детстве.Она встала и подбежа к его спене и стала за ним Раян..что ты говоришь? я  не могу тебе сказать как сильно тебя люблю..но во мне горит что-то непонятное.Я хотела  его увидеть и отомстить,хотела .Это желание пропало после этого разговора.Прости меня ,я хотела выговориться  и сделала это.Мне легче.Прости...Если бы она была человеком она бы заревела как ребенок у которого украли игрушку.Хо тя в этом что в моей жизни появился он,она сказала с неновистью и с болью .Если бы мы не встретились я бы была несчасной а может счасливой но не настолько.А если уж прям очень полюбила другово то я бы не смоглы быть с ним вечно,как с тобой. Вечно..с ним а если он меня бросит..то я убью себя.

0

5

Раян..что ты говоришь? я  не могу тебе сказать как сильно тебя люблю..но во мне горит что-то непонятное.Я хотела  его увидеть и отомстить,хотела .Это желание пропало после этого разговора.Прости меня ,я хотела выговориться  и сделала это.Мне легче.Прости...
Что я говорю, я просто болван.. Ей плохо а я тут про свои чувства забочусь..
-Прости меня... Это я виноват накинулся на тебя.. Я все понимаю, ты должна была выговориться.. А я дурак! -сказал он, и повернулся к ней. Взял её маленькое лицо в свои огромные и горячие ладони. И сказал:
-Я люблю тебя. И не что этому не помешает. -Уверенно заявил он и впился в нее страстным поцелуем. Поцеловав ее губы он поцеловал ухо и прошептал
-прости, я люблю тебя.

0

6

-Прости меня... Это я виноват накинулся на тебя.. Я все понимаю, ты должна была выговориться.. А я дурак!  Взял её маленькое лицо в свои огромные и горячие ладони. И сказал:
-Я люблю тебя. И не что этому не помешает. -Уверенно заявил он и впился в нее страстным поцелуем. Поцеловав ее губы он поцеловал ухо и прошептал
-прости, я люблю тебя.

Девушка неожидала такого ответа ,она думала что он начнет обвенять ёе.
Я тоже тебя люблю ,ты не представляешь как я тебя люблю ,просто обожаю.Я знаю я дикая,в этомплане..я с людьми почти 7 лет не обшалась.А когда встретила тебя я испугалась,я даже не почувствовала тебя на территории ,и это было странно.А чем я опять? Мы приеха сюда по делу ,так довай сделаем первый шаг.Девушка повисла на шии,пытаясь услышать биение сердца.

0

7

Я тоже тебя люблю ,ты не представляешь как я тебя люблю ,просто обожаю.Я знаю я дикая,в этомплане..я с людьми почти 7 лет не обшалась.А когда встретила тебя я испугалась,я даже не почувствовала тебя на территории ,и это было странно.
-Я все понимаю. Я люблю тебя больше жизни. -Поцеловал ее страстно.
Мы приеха сюда по делу ,так довай сделаем первый шаг.
-Ну что же давай сделаем первый шаг! -он улыбнулся, и повалил их обоих на землю.  Так что Франциска оказалась снизу. Он очень весело улыбнулся и обнял обнял за талию. Ну что куда шагать будем?

0

8

-Ну что же давай сделаем первый шаг! -он улыбнулся, и повалил их обоих на землю.  Так что Франциска оказалась снизу. Он очень весело улыбнулся и обнял обнял за талию. Ну что куда шагать будем?
Скорее поползем-И она резко рассмеялась,ее смех чем-то напоминал звон колокольчиков.На ее глаза попалось голубое небо.Какой сегодня день хороший! Не в тему прозвенела она.Потом превстала и страстно поцеловала Раена в губы и снова рухнула на сырую землюи игриво подмигнула.

0

9

Скорее поползем
-А что не плохая мысль. - он тихо рассмеялся. думаю все наладилось это хорошо,да если так подумать я должен быть благодарен этому вампиру, если бы не он я не был бы с Франциской. он посмотрел прямо ей в глаза, что бы отвлечься от дурных мыслей. И поцеловал.
Какой сегодня день хороший!
-День и правда хороший, но ты лучше.- он весело улыбнулся. А мне нравится ее настрой

0

10

-День и правда хороший, но ты лучше. Франциска сделала несогласную гремассу.Ладно хватить валятся,нас ждут великие дела! Давай сползай с меня...и улыбнулась.Как мне  не хочеться потерять его!веть я его так люблю! Слушай потопали за машинай,пешком подозрительно..да? Вдруг с неба полил сильный дождь.А вот и дождь .Странный город тоько что было солнце а сейчас.... они уже полностью намолкли и её это нравилось

0

11

Ладно хватить валятся,нас ждут великие дела!
Раян не хотя встал и сказал:
-Ну что же пошли!
Слушай потопали за машинай,пешком подозрительно..да? Вдруг с неба полил сильный дождь.А вот и дождь .Странный город тоько что было солнце а сейчас.... они уже полностью намолкли и её это нравилось
-Да отличная идея, только где нам взять машину. И в обще разве ты знаешь куда ехать? он улыбнулся и приобнял ее за плечи. Поднял голову и сверху на него упали огромные капли дождя.

0

12

-Да отличная идея, только где нам взять машину. И в обще разве ты знаешь куда ехать? Одолжим-приподняв брови ответила она.Поднял голову и сверху на него упали огромные капли дождя. Ты счас весь до ниточки мокрый будешь.Она стерла каплю воды с его лба.Не на долго,что нам будет7 А городок этот не такой уж он и большой...может и встретим  того кого  надо.Ну ты понял.

0

13

Ты счас весь до ниточки мокрый будешь
Ой ты бы знала как мне жарко, -весело улыбнулся. -А вот ты совсем замерзнешь сейчас, -засмеялся еще веселее, чем улыбнулся и приобнял свою любимую.
А городок этот не такой уж он и большой...может и встретим  того кого  надо.Ну ты понял.
-Понял, понял. Ну пойдем! вернее давай пробежимся?

Отредактировано Ryan Atwood (2010-01-16 23:24:10)

0

14

-Понял, понял. Ну пойдем! вернее давай пробежимся?
Хм,а ты меня догонишь с сарказмом спросила она,а потом улыбнулась.Ты перевоплотишься? а Волчок ?Наверно он перевоплотиться....и это к лутшему.А мне надо немного измениться..цвет кожи подозрительно если встретим человека.Она слегка ударила ему в животи рассмеялась.

0

15

Хм,а ты меня догонишь с сарказмом спросила она,а потом улыбнулась.Ты перевоплотишься? а Волчок ??
-Конечно догоню, -с улыбкой сказал он. -да я перевоплощусь. -Соскучилась по волку? -весело спросил он.

0

16

-да я перевоплощусь. -Соскучилась по волку? -весело спросил он. Конечноособенно по шорстке.Я сейчас.Франциска успокоилась, закрыла глаза ,стала как мел. Она представила себя с смуглай кожой и тут же ее оттенок стал на 3 тона .Я готова теперь ты давай обростай шерстью,животное .И догоняй... если догонишь .Чс этими словами она рванила в чащу,да так что у неё а ушах засвистело.

0

17

Раян улыбнулся ей в слей и  в прыжке за несколько секунд превратился в волка.. И рванул за ней. За несколько секунд они сравнялись и он задал немой вопрос :
Так куда мы бежим? он знал что она его поймет. Ведь их любовь была на столько сильна что они понимали друг друга без слов.

Отредактировано Ryan Atwood (2010-01-16 23:50:42)

0

18

Так куда мы бежим? Они понимали друг друга без слов.Ой ,прада а куда? на пляж? Аетер развивал ее волосы как морские волны.Она остановилась.Стой! Она почуела близко человека,подожди!-закречала она.

0

19

Раян, Быстро остановился и за пол секунды стал человеком.
-подожди!
-Что случилось?-встревоженно спросил он.

0

20

-Что случилось?-встревоженно спросил он. Она молчала.Прошло около 6 секунд.Понимаешь,там человек,нам нельзя ,подождем.Встревоженно отвечала онаи присела на корточки закрывая глаза.Он скоро.Ты бымстро перевоплотился.Даже мне не по себе.

0

21

Понимаешь,там человек,нам нельзя ,подождем.
-А понятно, ну что же подождем, -он сел рядом с ней и приобнял за плечи. -Все будет хорошо.
Он чувствовал что она была немного напугана.
Он скоро.Ты бымстро перевоплотился.Даже мне не по себе.
-Прости я не хотел тебя напугать, просто когда ситуация становится напряженной все происходит еще быстрее. не нужно было так сразу и резко, -подумал парень

0

22

-Прости я не хотел тебя напугать, просто когда ситуация становится напряженной все происходит еще быстрее. Ты не виноват ,это я у меня в горле зашипела,вот я и удивилась ,давно такого не было,мне странно.Я уже к животных не так часто ем а то челоаек,ем, говорю ка про еду! совсем уже!

0

23

Ты не виноват ,это я у меня в горле зашипела,вот я и удивилась ,давно такого не было,мне странно.Я уже к животных не так часто ем а то челоаек
-А ясно, может тогда пойдем в другую сторону что бы ты не мчалась? -ласков предложил он. Почему моя зайка должна страдать из за просто человека-подумал Раян.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Лес » Южная часть.