Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Регистрация » Анкета Миратрикс Дрим


Анкета Миратрикс Дрим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

1. Имя персонажа
Miratrix Drim/Миратрикс Дрим
2. Возраст
18/75
3. Расовая принадлежность
Вампир
4.Для нечисти
Клан Вольтури
5. Способности
Телекинез
6. Внешность
Светло-каштановые волосы с белым мелированием, большие глаза, красные либо чёрные, пухлые губы, тонкий нос, изогнутые брови, длинная шея, прямая осанка, идеальная фигура, длинные изящные руки и ноги, плавная походка, бледная кожа, гордый взгляд и вечная полуулыбка на губах.
7. Характер
Миратрикс спокойная, милая и ответственная. Она очень решительная и целеустремлённая. Если у не есть задача - он её обязательно выполнит. Никогда не выходит из себя, её просто невозможно заставиь это сделать, хоть она и вампир. Использует свои способности только по надобности, но иногда может и пошалить. Любит двоюродных брата и сестру, очень рассудительная. Все всегда спрашивают у неё совета, т.к. её мудрость вполне приемлива.
8. Биография:
Миратрикс приходится двоюродной сестрой Дидиме и Аро по материнской линии. С самого детства девчонки дружили. Когда Аро стал вампиром и исчез на 8 лет, Ди тогда было всего 10 лет. Миратрикс тогда было почти столько же. Она тоже росла без матери и отца, с бабушкой. Ди и Мира очень сблизились. Когда же Ди стала вампиром, то она написала прощальную записку сестре. Миратрикс, еще не прочитав письмо сестры, отправилась в лес за какими-то травами. Там  на нее напал вампир, но почему-то не убил, а обратил в себе подобного, за день до 19-летия девушки. Став вампиром и научившись более менее справляться со своими инстинктами, Мира наконец прочитала письмо сестры. Почувствовав, что письмо пахнет вампиром, Миратрикс догадалась, что разлучило ее с сестрой и братом и отправилась на их поиски. Во время своих поисков она обнаружила у себя дар Телекинез. Она где только не побывала и вот слухи привели ее в Вольтерру.
9.Как часто будете посещать
Раз в 1-2 дня.
10. Связь с вами
kotova-viktoriya@mail.ru
11. Шифр:
{Тапочки}
12.Пробный пост
[i]"Уф, ненавижу дождь!"-подумала я, с треском запахиваая окно. Села на прекрасную золотистую кровать с шёлковым покрывалом и задумалась. Ну что я тут делаю? В этой Вольтерре. Ах, да, приехала к сестре и брату, Аро и Дидиме. Только вот они заняты своими делами, и им совсем нет до меня дела. Я и так каждый день гуляю, а сегодня дождь. Вот и сиди теперь весь день в этом замке! Скукотища! Да, а быть вампиром не так уж весело. Нет, ну это, конечно, весело, но вот когда у тебя никого нет, кроме таких же, как и ты, брата и сестры, а они не обращают на тебя внимания из-за своих вечных де, то вот это уже скукотища. "Лучше бы я стала кочевником, чем такой вот "принцессой" в тёмном замке",-со злостью подумала я.
-Мира, ты тут?-я увидела голову Ди, котрая входила в мою комнату.
-Ну конечно, а где я ещё могу быть?-обидчиво ответила я и отвернулась. Ди присела рядом со мной.
-Мира, не дуйся. Просто у нас у всех очень много дел. Ты же сама видела, как заняты Аро, Кай и Маркус. Ну а я, Афиндора и Сульпиция... Мы... Мы помогаем им. Конечно! Мы же их жёны,-смущённо закончила Ди. Я встала.
-Хочешь, и тебе мужа подыщем?-предложила Ди. Я посмотрела на неё так, как будто сейчас её стукну чем-нибудь приличных размеров.
-Не хочу я мужа, я хочу брата и сестру, которые будут обращать на меня внимание!-гневно сверкнула глазами я.
-Не злись, Мира. Там внизу поймали кочевников, которые уничтожили два маленьких городка в Канаде. Пошли, развлечёмся,-Ди взяла меня за руку.
-Ну хорошо, пошли.
Всё-таки они заботились обо мне, и это было приятно. Очеь.[/i]

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Регистрация » Анкета Миратрикс Дрим