Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Гостевая » Вопрос с выбором роли


Вопрос с выбором роли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если есть вопросы обращайтесь, мы не кусаемся)

0

2

Привет) ну вот он я)

0

3

Rett Buttler привет, тебе нужно написать анкетку и велкам в игру)

0

4

Renesmee Black
на рекламе было написано... Ретт Баттлер, быстро регистрируйся и всё такое. Отличный ход) так зачем я вам? вы моё био читали?

0

5

Rett Buttler это прикол такой в рекламе)))
Но ты можешь и своим персом играть)
Неканон разрешен)

0

6

можно я сюда или в ЛС скину био этого перса и ты посмотришь и скажешь, нужен такой или нет.

0

7

Rett Buttler не можно, а нужно)Жду

0

8

Внешность
Ретт высокий брюнет. Волосы тёмно-коричневого, ближе к чёрному цвету, не короткие, всегда небрежно взлахмоченные.  Как и у всех вампиров – бледная ледяная кожа. Черты лица идеальны:  большие чёрные глаза (раньше отдавали краснотой), прямой правильный нос, немного полноватые губы, скулы, подчёркивающие его мужественность. Зубы идеально ровные и белые. Фигура мускулистая, спортивного типа. Крепкие руки и ноги, подтянутый живот, широкие плечи. Ретт со стороны похож на мифологического бога, так он красив. В одежде предпочитает экспериментировать: смешивает спортивный и классический стили и выглядит всегда безупречно.

Хар-р
У Ретта очень сложный характер. Вспыльчив, горяч, прям, дерзок, безжалостен. Всегда говорит прямо то, что думает. Привык добиваться своего любым путём, любит риск и бесбашенные поступки. Считает себя всегда правым, легко заводится. Словам и разборкам предпочитает драку. Делает  то, что считает нужным вне зависимости от мнения окружающих.
Способен на ложь, подлость и предательство. Предпочитает жить в одиночку, отношения не завязывает и не любит никого кроме себя. Надменный, высокомерный, самодовольный и себялюбивый  мужчина, который всегда ставит себя выше других и смотрит на всех свысока.

Био
Родился в 1914 году в штате Техас в семье богатого землевладельца. Кроме него, в семье ещё два младших брата и сестра. Ретт рос в любви, заботе и достатке. Мать в нём души не чаяла, отец же был с ним холоден. Уже в семь лет мальчик был капризный , избалованный и жестокий. От своих родных держался в стороне. Однако мальчик не по годам был умён и сообразителен. В семнадцать лет он с отличием окончил школу и поступил в экологический  университет, снял себе квартиру, чтобы жить отдельно от родителей и не зависеть от них.  После 18 лет,  после разрыва с его единственной девушкой ( она его бросила) стал увлекаться алкоголем, курить, часто ввязывался в драки и потасовки.
Вампиром Ретт стал в 20 лет, когда уже учился на четвёртом курсе и не смотря на аморальное поведение, шёл на красный диплом.
Как обычно, вечером, Ретт выпивал в баре. В помещение вошёл странный человек в чёронм плаще и подошёл к нему. По скольку Ретт был очень вспыльчив, межу мужчинами возникла громкая ссора. Парни вышли из бара и продолжили ругню на тёмной улице. Кругом тихо, темно и безлюдно. После первой попытки Ретта ударить противника – он сломал себе руку о его каменное тело. В следующую секунду его сгребли в охапку и куда-то утащили.  Очнулся он в заброшенном лесопарке в другом штате. После нескольких дней судорог  и боли, Ретт понял, кем он теперь стал. До приезда в Форкс он питался лишь человеческой кровью (первая его жертва – семилетняя девочка, которая увидела его на солнце). Но дабы убрать красноту с глаз, последние два месяца он убивал исключительно животных, чтобы никто ничего не заподозрил.

0

9

у себя на ролке Ретт приехал навредить Калленам.

0

10

Rett Buttler Так,руки в ноги и в регестрацию)))Ты нам очень нужен)
Буду рада тебе на ролевой)

0

11

Здравствуйте!) Придержите роль Марианны и внешность Ванессы Хадженс на 3 дня)

0

12

Marianna V
Внеха Ванессы занета...............

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Гостевая » Вопрос с выбором роли