Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Стратегия игры » Стратегия и дальнейшие действия семьи Каллен


Стратегия и дальнейшие действия семьи Каллен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем

0

2

А какие у нас дальнейшие действия? какой сценарий для нас вообще?

0

3

Господа Каллены! Так как Карлайла (то есть меня) с 1 по 10 января не будет, он типа сидит в кабинете и размышляет. Прошу в это время к нему не ломиться.
Напоминаю, что Белла пошла с Эдвардом поговорить. А Карлайл просил Эда зайти, когда тот освободится. Было бы неплохо, чтобы Беллз и Эд выясняли отношения до 10 января.
Спасибочки.

0

4

Так зайци мои, у вас все хорошо? По сюжету никаких разногласий?

0

5

да, у нас все отличненько)

0

6

Господа Каллены и Хейлы! Напоминаю, что в соответствии с Сюжетом, у нас в лесу бродят 3 вампа - редиски и кушают без зазрения совести наших людей! Мы в шоке, Квилеты в шоке, Валтури в шоке. (Кто не понимает, о чем я, смотрите Сюжет.) Наша семья ищет этих вампиров, пытается разобраться в ситуации. Карлайл в данный момент ждет Эдварда в Кабинете.
Кстати, Риана Фрост сказала мне, что скоро она будет нашей дочкой. Типа с Крис это уже обговорено. Просила ее выложить это нововведение где-то официально. Скажем, в предложениях по сюжету. Чтобы все могли почитать и чтобы это было официально утверждено.
У кого есть вопросы по поводу, что мы сейчас делаем, пишите.

Lilian Hale
Лили, я так понимаю, в общих чертах все в сюжете. Хочешь, чтобы был более конкретный квест?

0

7

Люди!!!!!!!!!Сюжет изменился!Карлайл вышлю тебе в Лс, просто появление Рианны поломало мне всё!!!!!!!Было придумано немножко по другому. Кстати мы скоро к вам приедем в гости

Отредактировано Aro Volturi (2010-01-16 16:38:12)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Стратегия игры » Стратегия и дальнейшие действия семьи Каллен