Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Стратегия игры » Стратегия и дальнейшие действия клана Волтури


Стратегия и дальнейшие действия клана Волтури

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Обсуждаем

0

2

Ну так как нас пока мало, я думаю будем пока в замке сидеть, ждать остальных)

0

3

Athendora Volturi
Хороший план, продуманный до мелочей!  :D Хотя пока что да. но ведь скоро появятся. Так что будем усиленно думать. Можно частично перенести прошлый квест и усовершенствовать или отшлифовать его, тем более, что мы почти его не отыграли.

0

4

Didima Volturi

Даааа, я думала над ним несколько часов)) Дай, а ты с "той" ролки?

0

5

Ну что? Как на счет коварных планов))?

0

6

Athendora Volturi
Агась, только я наконец-то открыла список вампиров (в конце книги "Рассвет") и узнала. что правильно Дидима (сокращенно Ди)

0

7

А вообще сколько сейчас персов в Волтури?

0

8

Sulpicia Volturi
посмотри в списке персонажей

0

9

Дай Ди, ничего я скоро привыкну я считаю надо стыбрить всё с прошлой ролки!  Ди, ты же на старой ролке Дидимой была?

0

10

Athenodora Volturi
Да)))) Не получится, так как пишут новый сюжет. Как его выложат, так я и квест нам напишу и сюда выставлю))

0

11

То есть сюжет будет новый не который сейчас в сценарии?

0

12

Athenodora Volturi
Как я поняла - нет.

0

13

можно меня тоже в какой-нибудь квест внести?)

0

14

Все Волтури предлагаю всем в зал. Срочно!Будем отыгрывать проблемы, которые у нас на повестке дня!

0

15

Aro Volturi
А какие у нас проблемы на повестке дня?
P.S. А я не могу в зам собраний...

0

16

Athenodora Volturi
Ну принятие Софьи, например. А чего тыне можешь в зал? а а ты же с Диди мой в парке....Вспомнила. Ну этоя имею ввиду когда вы все закончите потом идете в зал! ок?

0

17

Aro Volturi
Когдая мы все закончим у меня по плану встреча Кая в парке потом Вегас, а потом дочка) У Афинадоры все расписанно)
P.S. Я наверно могу прийти в зал после того как мы с Дидимой погуляем, но это уже будем отстурлением от квеста. Ну да ладно, в зал, так в зал)

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-01-03 21:27:17)

0

18

Давайте уже пойдем уже в зал)) решать проблему с Софи)
Аро, крикни что-нибудь)  А то надо уже квест отыгрывать)

Отредактировано Pandora Volturi (2010-01-04 15:01:43)

0

19

Прийде только половина ведь Афи не может она с Диди в парке гуляет, а ее нету.

0

20

Ну половина тоже нормально)

0

21

в принципе я пока свободна, могу вас всех собрать, когда Аро скажет. А потом вернетесь к квестам)

0

22

Renata Volturi
Хорошо, я скажу тебе. Точнее позову тебя))

0

23

Aro Volturi
идет)

0

24

Народ, где мне можно пограть?

0

25

Chelsea Volturi
может пока со мной поиграешь, я пока жду вызова Аро)

0

26

Chelsea Volturi
Renata Volturi
девченки вы обе остались без дела, но пока наш главный квестоплёт отсутствует ( по причине сдавания экзаменов) , поиграйте пока что вместе :) вся территория Италии в вашем распоряжении

0

27

Renata Volturi
хорошо) тогда давай играть с тобой, лучшая подруга)) только где именно и кто пишет пост первым?

0

28

Chelsea VolturiRenata Volturi
Отыграйте где нибудь в заске предалагаю вам отыграть в саду или парке, там как раз Ка и Афи!Или же в подземке, как вы пришли покушать:) потому что скоро идти в зал на собрание

0

29

Chelsea Volturi
я тебе в личку скинула)давай сначала ты ко мне приди и куда-нить меня вытащи ^^
Aro Volturi
ладно, далеко не пойдем)

0

30

Так зайци мои, у вас все хорошо? По сюжету никаких разногласий?

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Стратегия игры » Стратегия и дальнейшие действия клана Волтури