Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Ваши мнения » Мнение об администрации


Мнение об администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы хотите высказаться вперед. Вы знаете, что у нас есть  четыре админчика, все они разные и по своему хороши. Это Renesmee Cullen, Esme Cullen, Isabella Cullen, Alice Cullen, Rosalie Hale Нам будем очень интересно выслушать ваши мнения про их работу на форуме

0

2

Ну, я начну)
Я считаю, что на нашей ролевой самый лучший админский состав!!

Renesmee Cullen- зай, ты всегда проделываешь огромную работу! Многое держится на тебе!! Спасибо тебе огромное, счастья и удачи!! =*

Esme Cullen- ну тебя по праву можно считать мамой =) Ты добрая, отзывчивая, веселая! В общем, и тебе огромнейшее спасибо за все! Удачи во всем!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Isabella Cullen- с тобой мы не часто общаемся, но все равно ты здоровская!)) Всего тебе самого самого наилучшего!

Кое-кого вы забыли вписать...:
Alice Cullen- тебя я мало знаю, но думаю мы подружимся ;)

Ну и наконец...
Rosalie Hale- про тебя-это отдельный разговор! Я считаю тебя чуть ли не своей второй мамой! Ты всегда так мне помогаешь! С тобой очень приятно общаться, ты веселая, жизнерадостная, да и просто в конце концов ты замечательный человек! Очень сильно люблю тебя!!! =* Желаю тебе всего самого прекрасного, чудесного, волшебного! Пусть сбудутся все твои мечты!!!

Всех люблю и целую!
Ваша Кармен...

Отредактировано Carmen Denali (2009-12-31 13:44:38)

+1

3

Carmen Denali
Спасибо, зая за такие прикрасные слова! =** Очень приятно слышать такое))) а от тебя вдвойне))

0

4

Renesmee Cullen- Своюю любимку Несси я просто обожаю. С моего первого момента на этой ролевой, еще на прежнем адресе, несси мне помогла освоится за, что я ей очень благодарна.По праву могу назвать сестрой Родной. :love:

Esme Cullen- тут я согласна с Кармен Денали.  :love:

Isabella Cullen- жаль,что про Беллу не могу ничего сказать так как не общалась но думаю,что такого больше не будет

Rosalie Hale- Просто чудо...Помогает во всем...приятна в общении... :love:

ВЫ стали моей второй семьей.....Обожаю вас и целую......

0

5

Renesmee Cullen - золотце, умничка, молодчинка!!!

Esme Cullen - работяга, трудолюбивая, супер мега позитив!!!

Isabella Cullen - ну просто молодец и хорошая!!!

Rosalie Hale - помощница, куул девочка!!!

И все вы просто КРАСОТУЛЬКИ!!!

Обожаю вас!!!Ваша Мэг)))

0

6

Maggie
Зая моя, спасибо...я тя лююю

0

7

Ну...так сказать мнение одного маленького админчика о других....

Renesmee Cullen -Зая..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!ТЫ МОЙ БЕСТ!!!!МОЙ БЛИЗНЕЦ...БЕЗ ТЕБЯ ВООБЩЕ БЫ ВСЕ ПОГИБЛО.

Esme Cullen-  Супер мамочка)))умничка....а еще..моя будущая родственница)))ххддд :stupor:

Isabella Cullen- Ну этот админ просто лох..на мыло его)))ххххдддд :rofl:

Alice Cullen- Молодчинка!!!всегда поможет и поддержит))) :flag:

Rosalie Hale-Веселая и добрая...всегда много идей и предложений...Хороший админ и хрошая Подруга)))

Я ВАС ЛЮБЛЮ

0

8

Cпасибо девочки=*********
ЛЮ ВАССС

0

9

Renesmee Black
"Никогда тебя не брошу, потому что ты хороший..." эти слова точно подходят под наши с тобой отношения. Ну как я могу не любить чику-бум, а ? вот как ?!
Esme Cullen
Ой эт ващеее :) моя вторая половинка!!! Я ТАК ЕЁ ЛЮБЛЮ!) вот пипец просто как)
Isabella Cullen
:))) ну мы уже договорились через год ты моя родственица)))) аххаа
Rosalie Hale
ГЛУПЫШКА!!!! ребята вы бы знали какая она красивая!!!!! я уже забыла когда видела последний раз такую красоту)
Alice Cullen
Оййй, одна из самых умных девушек этой ролевой! Справедливая красотка :)
Модераторы:
Athenodora Volturi

Я почти тебя не знаю, но ты молодец :) ответственная к работе! спасибо, что делаешь для нас , мы это ценим!
Lilian Hale
Лизка..эхх(( пропала ты совсем, но мы понимаем родители это закон! ждем тебя..
Carmen Denali
красатуля :) красивые посты, хорошая работа! молодчинка
Jane Volturi
Джейни, если чесноя  бы тебя в администраторы заделала) много что делаешь и зная тебя какая ты молодец и никогда не дашь нас в обиду, ну впринципе как и мы тебя)

Отдельно хочу поблагодарить нашего знаменитого квестоплета!
Aline de Lavalliere
ТЫ СУПЕР!!! работать с тобой для меня одно удовольствие) надеюсь и дальше все будет у нас хорошо!

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Ваши мнения » Мнение об администрации