Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s54.radikal.ru/i144/0912/06/aa51a7925f1c.jpg

0

2

Гостиная <-----
Белла медленно шла по тропинке,  ведущей в сторону их домика .
Ветер тихо посвистывал где -то в лесу. Его пение завораживало и будоражило кровь.
Темные свинцовые тучи затянули серой периной всю бесконечную гладь неба.
Казалось ,что вот-вот начнется дождь.
Мрачное начало дня не предвещало ничего хорошего.
Что же теперь будет?! -недоумевала девушка
Что понадобилось этим существам тут...В Форксе?! -злилась она
Почему им всем просто не оставить нас  в покое?! Сколько можно?! Разве мало пало горя и препятствий на нашу семью?!
Столько чувств одолевали девушку. Страх. Боль. Грусть. Злость.
А Эдвард...да как он посмел один отправиться отслеживать их?! - Девушка крепче сжала руку мужа ,но первая заговорить она не решалась. Слишком многое надо обдумать. Столько вопросов ...
Даже в глазах Изабеллы читалось беспокойство и сдержанность.
Сейчас она выглядела ,как истинный ангел .
Темные локоны развивались по ветру ,оставляя за собой сладковатую дорожку приторного аромата.
Белоснежная кожа еле мерцала под неярким утренним светом.
Белла казалась такой обманчиво хрупкой. Прекрасной.

0

3

---------------------> Гостинная дома Калленов
Эдвард молча шел рядом с женой ...Не имея возможности читать ее мысли, Каллен все же удивительно остро и тонко чувствовал ее, ее настроение, ее переживания, ее эмоции. И сейчас, напряженно вглядываясь в бледное, но необычайно красивое лицо Беллы, вампир не мог не ощущать ее беспокойства.
Желая развеять нерадостные мысли возлюбленной, Эд сжал ее изящную хрупкую ладошку в своей, и стараясь заглянуть в прекрасные золотистые глаза тихо промолвил:
Милая...не нужно отчаиваться. Еще ничего не известно. Эти....незванные гости возможно не станут тут задерживаться, когда поймут, что территория занята. Я не уверен, что это клан. Возможно, это просто качевники, забежавшие сюда случайно...-вампир старался говорить спокойным и уверенным тоном, но на последних словах его голос едва заметно дрогнул и он замолчал, сделав вид, что поперхнулся.
Поймав на себе недоверчивый и настороженный взгляд Изабеллы, Каллен потупился и лихорадочно соображая, как утешить ее и умерить опасения за него и Несси,  вновь поднял глаза, и как можно теплее и нежнее посмотрев на жену, проговорил, продолжая сжимать ее руку:
Малышка...Прости, что утром оставил тебя одну и не предупредив, пошел выслеживать этого вампира...Я понимаю, что ты волнуешься за меня и не я не должен так рисковать, потому что теперь я не распоряжаюсь лишь собой....теперь у меня есть вы...ты и Несс...-Эдвард снова осекся, вспомнив о дочери, которая находилась неизвестно где и за которую он ужасно переживал.-Я обещаю, я больше никогда не поступлю так...-вампир приостановился, и заглядывая в миндалевидняе глаза Беллы, протянул руку и легонько провел кончиками пальцев по ее мраморной бледной щеке

Отредактировано Edward Cullen (2010-01-11 01:35:39)

0

4

Милая...не нужно отчаиваться. Еще ничего не известно. Эти....незванные гости возможно не станут тут задерживаться, когда поймут, что территория занята. Я не уверен, что это клан. Возможно, это просто качевники, забежавшие сюда случайно..-вампир старался говорить спокойным и уверенным тоном, но на последних словах его голос едва заметно дрогнул и он замолчал, сделав вид, что поперхнулся.
Малышка...Прости, что утром оставил тебя одну и не предупредив, пошел выслеживать этого вампира...Я понимаю, что ты волнуешься за меня и не я не должен так рисковать, потому что теперь я не распоряжаюсь лишь собой....теперь у меня есть вы...ты и Несс...-Эдвард снова осекся.
Я обещаю, я больше никогда не поступлю так...-вампир приостановился, и заглядывая в миндалевидняе глаза Беллы, протянул руку и легонько провел кончиками пальцев по ее мраморной бледной щеке.
Под рукой мужа щека словно загоралась. Приятной теплотой раскаленная магма растекалась по телу девушки. Изабелла крепко прижалась к Эду и взглянув в бесконечно прекрасные глаза мужа, впилась со страстным поцелуем в его губы.
Как же я тебя люблю
И снова страсть и бесконечная любовь вспыхнули, как пламя в девушке. В такие моменты Белла забывала даже дышать ,хотя теперь это и не проблема. Вампирам не нужен воздух... Нежно проведя по волосам ,шеи ,спине мужа ,вампиресса нехотя отстранилась от него ,но все так -же крепко обнимая прошептала:
- Пообещай, что такое больше не повторится?
Тихий ветер шелестел где-то в лесу.
Мелкими каплями начал падать дождь.
Казалось ,что вот –вот наступит ночь…

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Территория вокруг дома