Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Жду)

0

2

Ну надо же себя как -то вплести ^^
Примерно так - по Амазонии среди людей ходит опастный вирус (свиной грипп XD) и многие люди уже от него умерли. Моя Зафка сьела зараженного человека и вирус как-бы "передался" ей. Лечить таблетками не получается (сами понимаете, в Амазонии с этим напряг^^), так как на вампира они не действуют. Зафрина умереть не может, но теперь ее постоянно терзает агония, внутренний жар, так называемое "раздирание изнутри".
Амазонка запрещает свои сестрам Сенне и Качири пока что питаться людьми и  решает поехать к своих давним знакомым (вы уже догадались. о ком я?) Калленам, надеясь, что Карлайл сможет помочь. И если захочет моя сестричка, то Качири может поехать со мной.)
Ну как?

+1

3

Zafrina
А может к Денали поедете а?)

0

4

Заф, сейчас на днях будет написан главный сюжет для клана Денали и для клана Южной Америки :) чучуть только подожди. Ты можешь кстати здесь написать свои пожелания на квест :)

0

5

Я тут думала, думала и у меня идея появилась (ни чем только не швыряться)...

Zafrina ты можешь приехать к Денали (то бишь к нам) и застать дома меня одну (ну остальные разбрелись черт знает куда). Ты рассказываешь мне про приобретенный недуг и мы вместе ищем выход. Можно сделать например так, лекарство от этой агонии - кровь какого-нибудь редкого животного (про лекарство можем прочесть в какой-нибудь книге старинной, к примеру)

Отредактировано Tanya Denali (2009-12-30 11:43:43)

0

6

Tanya Denali
а как Зафрина приедет если она очень больна и у неё "раздирание изнутри"? Тогда может её сестра поедет?

0

7

Aline de Lavalliere
Хорошая идея!
Я продолжу если вы не против...

Этот вирус скашивает всех, никого не щадя. Люди, оборотни, вампиры, все ему подвластны. Прочесть книгу не просто, потому как она написана на древнем языке... Но тут Таня выясняет, что у одного вампира есть рецепт противоядия, он записан в его памяти (Рей, думаю ты не против). Тогда Таня звонит Качири и рассказывает об этом вампире. Немного поразмыслив она решает пойти к нему и приглашает с собой Качири. Ведь если он знает рецепт то все очень просто. Но оказывается, что он не может контролировать свои воспоминания, они всплывают в хаотичном порядке...

0

8

Tanya Denali написал(а):

Люди, оборотни, вампиры, все ему подвластны.

Это значит мне ходить и на всех кашлять? ^^

0

9

Tanya Denali
это тоже можно добавить))

0

10

Zafrina написал(а):

Это значит мне ходить и на всех кашлять? ^^

Нет, ну зачем кашлять-то?  :crazy: Кашлять не надо...

0

11

Тогда да вопроса
1)Кого мне еще заразить или я одна мучаться буду?)))
2)Может симптомом будут еще галлюцинации? Ну чтоб совсем весело стало)) Зафик может напасть на своих сестер под действием болезни)

Отредактировано Zafrina (2009-12-30 13:14:44)

0

12

Zafrina
1. я думаю, что не получится передать вирус. Как? Если ты не человек. Только если свою кровь перельешь кому-то))XD
2. Я тоже об этом думала как раз)) Будут Глюки!)))XD

0

13

По Амазонии  ходит страшный вирус. Люди не знают, что делать. В день умирают по пять-шесть человек. Зафрина понимает, что кровь людей сейчас опасна, но она не в силах сдержать свои инстинкты. Вампирша нападает на человека и только спустя несколько часов понимает, что человек был болен.  Вирус был настолько силён, что вампирская сущность не смогла противостоять  ему. Человеческие лекарства не помогают. Зафрина «сгорает изнутри». Её силы в упадке. Амазонка запрещает своим сестрам Сенне и Качири питаться людьми.  Сестры без крови тоже еле держаться. Даже животные сейчас представляли опасность. В это время как раз звонит Таня из клана Денали спросить, как дела.  Качири рассказывает своей знакомой о вирусе и болезни своей сестры. Таня говорит, что прабабка  Кейт была целительницей и у них есть старая пожелтевшая книга с рецептами лекарств. У Зафрины начали появляться некоторые странные симптомы.  Галлюцинации. Амазонка даже напала на своих сестер. Качири решает ехать к Денали за помощью.  Зафрина остается в Амазонии и с каждым днём ей хуже и хуже.
Качири приезжает к Денали и оказывается, что та книга с рецептами на неведомом для всех языке и только Кейт способна прочесть её. Кейт придётся провести собственное расследование, чтобы что-то узнать о своих предках и даре целительства. Таня Денали выясняет, что у одного  вампира есть рецепт противоядия. Лекарство, которое может спасти вампира. Но проблема в том, что рецепт записан в памяти парня. Таня рассказывает всё Качири, которая уже  совсем отчаялась. Они решают навестить парня, пока Кейт будет искать следы своих предков. Ведь если станет известен рецепт лекарства, то и перевод книги будет не нужен. Но оказывается, что Рей не может контролировать свои воспоминания, они всплывают в хаотичном порядке. Но не стоит забывать, что время не щадит никого и песок в часах уже почти весь коснулся дна.

Авторы: Zafrina, Aline de Lavalliere, Tanya Denali
Вот что у нас имеется на сегодняшний день. Корректируем, добавляем.

Отредактировано Aline de Lavalliere (2010-01-02 16:26:24)

0

14

Мне нравится...Я одобряю..но пусть еще хоть один админ отпишется..если все ок ,то приступайте к игре!

0

15

Можно меня как-нибудь к игре Волттури приплести??)

0

16

(из-за сессии у меня крыша съехала вот я тут и напридумывал xD)

~кому хочется приключений? это для вас~

Обычное утро. Форкс просыпается ото сна, почтальоны разносят утренние газеты и всякие посылки и бандероли. Все вроде бы спокойно, но нет, в одном переулке, что скрыт от посторонних глаз, молодой вампир (кто это решайте, не знаю) не сдержавшись нападает на девушку и кусает ее, но вот уйти совершив преступление у него не получается его ловят (тоже решайте сами). Но на пути убийцы встает более слабый противник и он просто отшвырнув его скрывается, а "заступника", всего в крови, как раз и застает на месте преступления полиция.

(тапками и помидорами, а так же тухлыми яйцами не кидаться)

0

17

Предлагаю или прошу, чтобы у Джейка появилась какая-нибудь воздыхательница настырная

0

18

Вот мое предложение!!Желательно отыграть по этому сюжету))))Три вампира в городе, где численность составляет всего пять тысяч. Здесь можно свободно перемещаться по городу, не боясь солнечного света. Предводитель новоявленной стаи (Catherine) уверенно шла к направлению этого города.  Она рассказал своим новым друзьям о Калленах, вампирах, чьи законы как тому казалось абсурдны. Кетрин заверила, что здесь убивать людей проще и что им никто не будет мешать.
Калены и Оборотни  взволнованны, в городе и так много вампиров, а тем более теперь происходят загадочные убийства. Каллены вынуждены совершать постоянный осмотр территории дабы не позволить нарушить договор. К ним приезжает девушка, мать которой давно служила у Волтури и украла у Аро ценную рукопись. Узнав о том, что Калены враги Волтури девушка решает им показать эти рукописи.
Слухи о том что в маленький городок Форкс стал заселяться вампирами доходят и до Вольтеры. Происходят кровавые убийства и теперь возможен риск для раскрытия тайны о существовании  вампирах. Аро собирает всех, чтобы решить эту проблему . На заседании королевской династии вампиров все приходят к выводу, что нужно отправить кого то, для того чтобы подтвердить или опровергнуть слухи. Аро отправляет Кая,  Джейн и Пандору, чтобы разведать обстановку. Пока Кай, Джейн и Пандора на задании, Аро узнает о любви Алека(от Аро ничего не скроешь)
Элис видит приезд Вольтури, но не знает, зачем они приезжают к ним. Прошлый инцидент был исчерпан, но страх того, что придётся сразиться вновь, повис над кланом вегетарианцев. Вольтури приезжают к Калленам. Каралайл и его семья могут вздохнуть свободно (если могли бы). Каллены рассказывают о случившемся и  всё подтверждается. Кто-то охотится здесь на людей, причем целенаправленно. Два клана на время объединяются и начинают искать кочевников которые совершают страшные убийства, чтобы расквитаться с ними, дабы секрет о существовании вампиров не был раскрыт! Но Вольтури(в частности Кай) натыкаются на оборотней в лесу… Тем временем в Вольтере стало известно, что из архива Аро пропали ценные рукописи, выясняется, что это была одна из давних слуг Аро, которая в данный момент мертва ( она была человеком, убежала из Вольтеры, но Волтури не стремились ее найти; рукописи находятся у ее дочери). Аро это только на руку( разлучить Пандору и Алека), он отправляет Алека и Ренату в США на поиски рукописи .
В США Алек ищет девочку, но ее запах приводит его в Форкс, в дом Калленов. Она находится под их опекой, соответственно он не может украсть рукопись. Увидев Пандору, вампир безумно рад, что может провести время с любимой .Но он не может рассказать ей о своем задании оно Секрет! Кай, Джейн и Пандора думаю, что их прислали узнать как дела… Находясь в Форксе Алек и Рената  наблюдают за девушкой,Алек проводит время с Пандорой, ему никак не удается добраться до девушки, что бы забрать рукописи. При поиске  следа  кочевников, Кай, Джейн и Пандора натыкаются на запах  вервольфов (оборотней). Вольтури еще  с ранних времен уничтожали оборотней, которые нападали стаей и имели достаточно сил для того, чтобы разорвать и убить вампира.  Кай идет по следу этого оборотня и узнает  о существовании целой стаи таких. Волтури, чья численность была пока мала для сражений,  возвращаются к себе, докладывают всё Аро.  Он созывает всех в зал, и они решают собрать коалицию, чтобы избавиться от оборотней. ( отыгрывается сюжет про дочку Кая и Афи).Пандора удивлена тем, что Алека нету в замке Волтури.
Джейк приходит к Калленам и спрашивает, что происходит. Он рассказывает о Волтури, которые шли по их следу. Джейк просит Каленов совета. Но те лишь разводят руками. Они сами не знают, чего ждать от могущественного клана Волтури, которые со спешкой собирались обратно в Вольтеру.  У оборотней сейчас оборонительная позиция. Они выжидают. Во время того пока Калены поглощены проблемами оборотней( или пусть Рената отвлечет Каленов: зависит от посещения  игры Ренаты), они по случайности оставляют девушку в доме одну, что не скрылось от глаза Алека. Он выкрал девушку вместе с рукописями и увозит ее в Вольтеру.

0

19

Aro Volturi
а меня куда-нибудь можно?  :flirt:

0

20

Chelsea Volturi
я же писал в стратегии Джейн ушла значит едешь ты и Рената с Пандорой и Каем

0

21

Я подтвердаю свое участие только при нескольких пунктах.
1. Родители Тайдэ Фейра  историки и НИГДЕ НЕ СЛУЖИЛИ!
2. Этот перс не будет переходить к Волтури.
3. Для этого я создала Риану.
4. Красть рукописи не позволю.
5. Тайдэ создавалась специально что бы играть не с Волтури.

Вот и все. И повноряю что красть меня или рукописи я не подписывалась!. Я хочу играть в Форксе с Калленами. Для этого и создавался персонаж Тайдэ Фейра.

Я не подписывалась на то что бы меня крали и отправляли в Вольтенру! Я всего лишь хотела отиграть знакомство с Калленами и пошататься по городу. А потом как пойдет.

ПС. Аро, по моему сначала надо было у меня спросить про сюжет а не выкладывать его сюда!

Отредактировано Riana Frost (2010-01-16 20:34:53)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Сюжет » Предложения по сюжету