Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i055.radikal.ru/0912/75/6f225db6bbb3.jpg

0

2

Начало Игры.
  "Снова, снова учёба...." Лана уже подъезжала к окрестностям школы, ничего нового для неё не было, всё то же красное, кирпичное здание. Все те же лица смотревшие на неё, конечно Лана половину их и не знала, но все же Форкс маленький городок, поэтому в любом магазине, на любой улице она узнавала их. Найдя уже свободное место и припарковавшись, Лана вышла из машины и включила сигнализацию , услышав знакомый звук "пип-пип" , девушка направилась в сторону дверей. Погода была не совсем плохая, такая обычная для города, небо с затянутыми тучами. Держа сумку на плече, Лана старалась проскользнуть мимо одноклассников, похоже , что они еще не отошли от шока на физкультуре. Улыбнувшись им девушка зашагала ещё быстрее ... " утешает, одно... я увижу Райана...." и с этими мыслями Тёрнер направилась на свой первый сегодняшний урок. Урок испанского языка, самого красивого языка по мнению тёти Дианы.
------->>> Кабинет Испанского языка...

0

3

--->>> Дом Райана Коннерса.
Охота была довольно-таки удачной, чего нельзя было сказать о настроении парня. Единственная вещь приводила его в волнение сегодня - Лана. Вампир не мог понять, что он чувствует по отношению к ней. Какие-то противоречивые ощущения одолевали Райана. Погода была удачной, поэтому парень смог приехать в школу. В противном случае ему пришлось бы скрываться сегодня. Райан оставил свой мотоцикл на стоянке и направился в здание. Урок испанского... Отлично. Один из моих любимых языков. Лана уже здесь... Парень бросил взгляд на серебритую Ауди он немного улыбнулся. Ну что ж, начнем... подмал парень, входя в корпус.
--->>> Кабинет испанского языка.

0

4

--->>> Кабинет испанского языка.
Райан и Лана вышли из школы. За прогулы их по головке не погладят, но парня это абсолютно не волновало. Сейчас он шел рядом с девушкой, доверие которой хотел заслужить. И кажется это у него начало получаться. Погода была такой же отвратительной, но это был плюс для вампира. Так он хотя бы не очень выделялся. Они подошли к машине Ланы. - Я буду ехать прямо за тобой, окей? - сказал он, облокотившись на открытую дверь автомобиля. Заглянув в её глаза, он увидел в них какое-то нетерпение. Неужели она в таком же предвкушении как и я?... подумал парень. Он был немного не в себе, скорее всего от волнения. Вампир не знал чего ожидать от сегодняшнего дня и это беспокоило его. Неизвестность больше всего пугала вампира... Девушка села в машину и Райан захлопнул за ней дверь. Он улыбнулся ей и пошел к своему мотоциклу. Вампир завел мотор и последовал прямо за машиной.
--->>> Дом Ланы Тернер/Двор.

0

5

------->>> Кабинет Испанского Языка.
Райан и Лана вышли из школы. Так как сейчас была большая перемена, поэтому вряд ли кто-нибудь заметил, как они смываются из школы. Все были в здании, никто не выходил на улицу, потому что погода честно говоря была отвратительная. Сильный ветер и противная грязь. Они быстро подошли к машине Ланы. - Я буду ехать прямо за тобой, окей? - сказал Райан, облокотившись на открытую дверь автомобиля. - Хорошо, только осторожнее, в такую погоду на мотоцикле ехать опасно. ответила девушка. Лана хотела обезопасить Райана. Она села в машину и Райан захлопнул за ней дверь. Он улыбнулся ей и пошел к своему мотоциклу. Пока Лана заводила мотор она мельком поглядывала на зеркало заднего вида, " может стоило все таки поехать на моей машине? погода дрянь", хотя предложение по её мненнию наверное звучало бы глупо..потому что куда бы они дели его мотоцикл ?  . Когда мотор завёлся, Лана включила любимую музыку и развернула руль в сторону трассы, так же мельком поглядывая в зеркало, стараясь не быстро ехать и не терять из вида Райана.
------->>> Дом Ланы Тёрнер

0

6

--->>>Дом Райана Коннерса.
Мотоцикл с жутким визгом от тормозов остановился на парковке. Парень слез с него и направился ко входу вглавный корпус, не замечая никого вокруг. Как всегда сегодня пасмурно... Кажется, в городе Форкс никогда не выглядывает солнце... Идеальный вариант для существования вампиров... Когда-нибудь мне придется отсюда уехать... И думаю, что это наступит скоро... Моя тайна слишком дорогого стоит, чтобы раскрывать её. Лана ещё не приехала. Может пересечемся в коридоре или столовой... Перед входом парень почуствовал столкновение. Девушка врезалась в него. Должно быть у неё будет синяк... - Прости. Я тебя не заметил. - вежливо произнес парень. - Это ты прости. Я такая неуклюжая... - она не успела закончить так как парень уже вошел через дверь.
--->>>Школьные коридоры.

0

7

------->>> Кухня( Дом Ланы Тёрнер)
Девушка выбежала немного ошарашенная новостями города. "Каккккк...как можно было избить человека к которому ты наверное испытывал самые нежные чувства?" недоумевала Лана. Девушка понимала, почему Диана волнуется... она беспокоиться за неё, но по её мнению Райан не такой, "да и что я волнуюсь? кто для меня Райан.... молодой человек? Нет." Для неё он был просто друг, который всегда её поддерживает, конечно иногда ей кажется иначе, но при всякой подобной мысли Лана себя одёргивала.
Машина девушки уже подъезжала к школьному двору. Погода как всегда была ужасная, настроение у Ланы не было, выхватив сумку, девушка громко хлопнула дверцей машины и включила сигнализацию.. услышав знакомое "пип-пип" погруженная в свои мысли Лана побыстрее устремилась в школу. Её преследовал вопрос как же убедить Диану, чтобы та не волновалась за неё. " А может пригласить Райана на ужин и познакомить их?" произнес внутренний голос. "А что??? не плохая идея! Ужин, это то что нужно!" улыбнулась Лана своему новому плану. Прежде чем зайти в здание, девушка оглядела парковку переполненную машинами и даже не сразу заметила мотоцикл Райана. " Значит он здесь! Вот пойду сейчас и приглашу его! И пусть будет, что будет" теребя ключи в кармане Лана зашла через парадную дверь, стараясь найти симпатичного молодого человека с котором она общается на протяжение почти всего времени, что прибывает в Форксе.
------->>>Школьные коридоры.

Отредактировано Lana Turner (2010-01-06 00:26:48)

0

8

--->>> Кабинет испанского.
Конец учебного дня... Аллилуйа... Дождь... Сначала эта тригонометрия, биология, а теперь вот это... Отлично... Парень вышел из корпуса и направился к мотоциклу. Если здесь всегда будет такая погода, то куплю автомобиль, хоть я и не очень их люблю... Сегодня предстояла встреча с Дианой - тетей Ланы. Райан немного волновался, но внешне был абсолютно спокоен. Чего я так нервничаю?... Она представит меня как друга и все. Лана не думает о том, что между нами может быть что-то большее. Ей и не нужно так думать... Дождь накрапывал и каждой каплей раздражал вампира все больше и больше. Не нужно так волноваться... Еду домой.
--->>> Дом Райана Коннерса.

0

9

------->>> Физкультурный Зал
Лана не спешила покинуть школу, то и дело оглядывалась в надежде где-нибудь по близости заметить Райана. Но нигде его не видя, девушка решила покинуть школу, на улице к ней подбежала золотисто волосая девушка. - Привет я Бриана Миллер, работаю в школьной газете. Я веду колонку в школьной газете о учениках нашей школы. И хотела бы тебе задать пару вопросов о Райане Конорсе. Лана с удивлением на лице посмотрела на эту девушку с веснушками. - Извини, а причем тут я?. "Она что не может сама подойди к Райану? ". Невысокая девушка словно не слыша слов Ланы , усмехнулась и продолжила. - Ты всегда находишься рядом с ним, об этом знает вся школа. О тебе я тоже напишу что-нибудь не обижайся. Но мне нужна информация... почти принудительно произнесла золотовласка. - Не сегодня. огрызнулась Лана и вырвавшись из разговора села к себе в машину и закрыла дверь перед самым носом у настырной девушки. Было похоже, что эта репортерша затаила на неё какую то обиду, но улыбнувшись она произнесла. - Ни сегодня, так завтра!. Лана удивилась этой настырности " Пусть сама подходит к нему и выспрашивает, всё что ей нужно. Я не собираюсь отвечать ей..." рассердилась девушка и вставив ключи в зажигание, нажала сначала на цепление, так чтобы колеса прокрутились на месте раз десять, а потом нажав газ, резко сдвинулась с места и направилась домой. " И почему меня так выбесил этот разговор с этой девушкой???"
------->>> Дом Ланы Тёрнер

0