Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Лес » Леса


Леса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i021.radikal.ru/0912/d4/4bf5f9cca9cb.jpg

0

2

---Комната Джейка
Джейк бежал по лесу в ожидании как можно быстрее увидеть Несси, хотя слово бежал это
еще слишком мягко сказано. Джейк несся через лес как запущенная торпеда, только и успевая руками
отмахиваться от веток деревьев. Преодолевая метр за метром Джейк все ближе и ближе  приближался к финишной площядке, на которой ему было уготовленно получить самый лучший в мире приз. Интересно, а ей понравится мой подарок? Я ведь толком в этом не разбираюсь, и полностью доверился мнению специалиста, но что если у нее другие вкусы и предпочтения по поводу украшений? Тогда я возьму какую нибуть ветку по больше и по толще, и со всего размаху врежу себе по голове. Но будем надеяться на лучшее... Оттолкнувшись от земли Блэк подпрыгнул в воздух метров  на  5  и приземлился на ближайшую ветку. Теперь он уже будто обезьяна перемещялся по деревьям. До пункта назначения оставалось несколько десяток метров, что Джейка очень радовало. Прыжками преодолевая ветку за веткой Джейк не выпускал из мыслей Ренесми, думать о чем то другом у него не получалось. Сделав финальный рывок Блэк приземлился прямо на то место где они с Несси собирались встретиться. Джейкоб внимательно огляделся по сторонам но нигде так и не увидел свою возлюбленную, после чего нахмурился и сел на близ лежащий булыжник. Нет ну конечно я опаздывать умею, но вот что-бы Нессии.. Джейк остал из кармана кулончик и стал перебирать его в руках осматривая на его в доль и поперек на количество каких нибуть дефектов, но все эта задумка в конечном итоге свялась к нулю.

+2

3

Начало игры
Ренесми медленно шла по лесу. Девушка видела, что опаздывает но спешить не хотела. Черт, никогда не опаздывала,а вот сегодня... надеюсь, что Джейки не будет переживать, во всяком случае есть мобильный и он может позвонить. Карли тяжело вздохнула и ускорила шаг. На улице было достаточно таки прохладно и девушка накинула на голову капюшон и застегнула ветровку. Хорошо было бы, если бы дождь еще пошел. На лице у Несси появилась широкая улыбка, моя любимая погода. Как же я соскучилась за Джейком, день без него проходит очень долго и скучно. Конечно мои любимые тети находят чем меня занять но все таки. Каллен провела рукой по лицу убирая волосы, на улице был сильный ветер.Завтра в школу, не хочу... можно конечно к Джейку с утра поехать, но что на это скажут мои родители? И вообще я уже взрослая и могу принимать решения самостоятельно. Учиться вечно я не хочу, а у меня еще времени впереди очень много. Несси вышла из-за деревьев на большую поляну и увидела перед собой молодого человека, это был Блек. Джейки, Ренесми улыбнулась и быстро подошла к нему, ее лицо все так же озаряла широкая улыбка, как же я по тебе соскучилась. Громко выкрикнула она и нежно обняла парня. Прости, что опоздала тихо прошептала она ему на ушко и через пару секунд Каллен опустила руки и рассматривала возлюбленного. Просто долго собиралась. Карли заметила, что Блек вертит, что-то в руках. Она медленно перевела взгляд на этот предмет. Неужели это мне подарок? От одной только такой мысли сердце у девушки начало бешенно колотиться и она подняла голову вглядываясь  в темные глаза любимого

0

4

Долго ждать Джейку не пришлось, через несколько минут из за деревьев показался силуэт девушки. На лице Блэка появилась ослепительная белоснежная улыбка, он встал с булыжника но кулончик так и забыл спрятать. Как же я по тебе соскучилась. Громко выкрикнула она и нежно обняла парня. Ой а я то как соскучился, целый день тебя не видел, а для меня это равно вечности. Прости, что опоздала тихо прошептала она ему на ушко и через пару секунд Каллен опустила руки и рассматривала возлюбленного. Просто долго собиралась. Джейкоб собирался обнять Ренесми но неожиданно вспомнил что у него в руках лежит подарок и погпытался его быстренько спрятать, но не успел. Судя куда смотрели глаза девушки было понятно что она явно его заметила.
Странно, на тебя это не похоже... Ну ты же знаешь как у меня бывают эти опоздания, я мчался сюда со всех ног.
Ой чуть не забыл, ну ка примерь вот это.
  Джейк приподнес кулончик к шее девушки и аккуратно застегнул цыпочку. Золотая подвеска необыкновенно подходила к лицу Ренесми, от чего улыбка Джейка растянулась чуть ли не на все лицо.  Милая, он на  тебе превосходно смотрится, я в таких подарках толк не понимаю поэтому доверился специалисту. Джейк приобнял девушку за талию и прижал ее к себе. Тебе нравится? Так, самое время вспомнить про мой запасной план в случае чего если ей не понравится...

0

5

Ренесми внимательно наблюдала за действиями любимого, она видела, что он крутит, что-то в руках и подбирает слова для речи, это немного позабавило девушку и она улыбнулась. Какой же он родной и милый и самое главное, что только мой. От одной этой мысли на душе у Каллен стало очень радостно и в то же время страшно, страшно, что Джейкоб когда-то может бросить ее или еще, что то, но девушка старалась не думать о таких грустных вещах. Что за глупые мысли лезут мне в голову, Несси тяжело вздохнула и снова перевела взгляд на любимого. Неожиданно горячие руки Блека скользнули по изящной шее Ренесми и по ее телу пошла дрожь. Как же я его люблю. Джейкоб легонько притянул девушку к себе за талию и она провела рукой по его торсу.
-Тебе нравится?
-Мне очень нравится, ты даже не представляешь как. Глаза девушки заискрились и улыбка не спадала с ее прекрасного лица, Несси прикоснулась пальчиками к кулончику и легонько сжала его в кулачке, она резко повернулась к молодому человеку и заглянула в его темные глаза. Она смущенно улыбнулась и нежно поцеловала его, поцелуй был страстным, Ренесми вложила в него всю свою любовь. Ведь она безумно любила Блека

0

6

-Мне очень нравится, ты даже не представляешь как. Глаза девушки заискрились и улыбка не спадала с ее прекрасного лица, Несси прикоснулась пальчиками к кулончику и легонько сжала его в кулачке, она резко повернулась к молодому человеку и заглянула в его темные глаза. Она смущенно улыбнулась и нежно поцеловала его. Чувствуя прикосновение губ к своим губам, Джейк улыбнулся, после чего немного дразня высунул кончик языка....
Я  никуда не хочу тебя отпускать......остаться с тобой......навсегда....-размышлял про себя парень, одной рукой гладя спину девушки, а пальчики другой руки он пропустил через блестящие на солнечном свете, чуть волнистые волосы девушки.
Джейкоб ещё плотнее прижал к себе Несси, после чего снова впился в ее губы. Поцелуй был настолько сладким что Джейкоб едва сдерживался что бы не перейти все грани допустимого. Блэк взял руку девушки, затем поднёс её ладонь ближе и поцеловал, страстно смотря ей в глаза...Другой рукой он продолжал гладить спину девушки, проглаживая каждый позвонок Блэк поцеловал девушку в шею, нежно поигравшись на ней своим язычком. Несси, ты самое лучшее что есть у меня в жизни.... я тебя люблю больше всего на свете.

Отредактировано Jacob Black (2010-01-01 23:59:35)

0

7

Ренесми улыбнулась. -Я тебя тоже очень сильно люблю и мне больше никто не нужен, ты единственный . Каллен прикоснулась своими губами к губам Блека и отстранилась, она играла с ним, девушка любила так делать .Кто бы мог подумать, что он станет мне таким дорогим не как брат, лучший друг, а как парень. Хорошо, что родители не против того, что мы вместе, хотя, если бы они были против то я бы их не послушала, он мне нужен, очень нужен. Джейкоб Блек стал частичкой меня. Чтобы не случилось но я уже не смогу без него. Каллен прижалась к молодому человеку, она крепко сжала свои объятия. -Пообещай мне одну вещь, голос девушки смолк и она опустила голову. -Если я когда то тебе надоем или еще, что-то, например полюбишь другую девушку то скажи мне, мне это очень важно, я не хочу, чтобы ты, что-то скрывал от меня или обманывал. Карли подняла глаза на Блека, они были грустными и казалось, что из ее прекрасных глаз вот, вот покатятся слезы, Ренесми отвела взгляд в сторону и положила голову Джейкобу на грудь. -Как же ты мне дорог, она прикрыла глаза и тяжело вздохнула. Нельзя думать о плохом, все будет хорошо, я слышала, что Волтури ищут интересные экземпляры для себя, если Джейкоб меня бросит то пойду к ним, только не как экземпляр, я попрошу у Аро смерти, жизнь без Джейка это не жизнь, не видеть его белоснежной улыбки, не чувствовать его пылких прикосновений, это мучительно я не выдержу этого

0

8

Ренесми улыбнулась. -Я тебя тоже очень сильно люблю и мне больше никто не нужен, ты единственный . Каллен прикоснулась своими губами к губам Блека и отстранилась, она играла с ним, Каллен прижалась к молодому человеку, она крепко сжала свои объятия. -Пообещай мне одну вещь, голос девушки смолк и она опустила голову. -Если я когда то тебе надоем или еще, что-то, например полюбишь другую девушку то скажи мне, мне это очень важно, я не хочу, чтобы ты, что-то скрывал от меня или обманывал. Карли подняла глаза на Блека, они были грустными и казалось, что из ее прекрасных глаз вот, вот покатятся слезы, Ренесми отвела взгляд в сторону и положила голову Джейкобу на грудь. -Как же ты мне дорог Джейк на секнду замолчал, после чего сразу же ответил. Как же ты можешь думать о таком, у меня бы уже крыша поехала..
Джейк засмеялся, продемонстрировав свою ослепительную улыбку. Несси, я тебя не брошу, никогда.. я и ты вместе навсегда. Оо прям рифма получилась... Джейк взглянул в глаза Ренесми и увидел там грусть перемешанную со страхом, но этот страх выдавал мысли Несси, от чего Блэк нахмурилсяи поцеловал девушку в лобик. Выкинь из головы эти дурацкие мысли, я не знаю что ты там себе придумала, но и не хочу знать.. Блэк положил голову Несси на макушку и сказал.  Солнце почти село, думаю пора возвращяться... Тебя наверно Каллены уже заждались но я бы хотел побыть с тобой еще немного времени. Может зайдешь ко мне?

0

9

Девушка нахмурилась слегка,но быстро отвлеклась и на ее лице появилась улыбка.
Несси, я тебя не брошу, никогда.. я и ты вместе навсегда. Оо прям рифма получилась...-сказал Джейк после недолгой паузы,улыбнувшись.Мне так неловко что-то...Выкинь из головы эти дурацкие мысли, я не знаю что ты там себе придумала, но и не хочу знать..
-Я тебе верю..-как-то странно и многозначительно прошептала Несси.
-Солнце почти село, думаю пора возвращяться... Тебя наверно Каллены уже заждались но я бы хотел побыть с тобой еще немного времени. Может зайдешь ко мне?
-Ох,да уже поздно..-сказала девушка резко встав-Думаю нет,давай в следующий...Надеюсь ты меня проводишь?-произнесла Несси быстро,что сама не заметила,как голос начал дрожать.-Блин!Как это все не вовремя...Может у меня голос начал ломаться?Эээ,что за чушь!-Отогнав от себя идиотские мысли Несси подошла ближе к Джейку и взяла его за руку.-Пойдем?Ну если ты не захочешь я пойму,у меня в последнее время появилось желание быть в одиночестве,как ты думаешь,это плохо?-спросила девушка,застыв на месте,ее взгляд упал на дерево,стоящее впереди,казалось,что она кукла,которую поставили посреди леса.

Отредактировано Renesme Cullen (2010-01-08 17:37:44)

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Лес » Леса