Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » За городом » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s48.radikal.ru/i122/0912/8a/fa4aa01d76d2.jpg

0

2

---->>  Начало.
День. Самый обычный день. Но это только для самых обычных людей. Но только не для девушки, которая все еще валялась в кровати. Эль, пробормотав что-то совершенно невнятное, перевернулась на другой бок, прячась от солнечного света. Ей снилась Венеция -  город мечты. Она с самой счастливой улыбкой каталась на гондоле. Подойдя к сувенирной лавке, Элеанор открыла рот и... Сон прервался. Кто-то очень настойчиво дергал девушку за одеяло. Нелл натянула его себе на голову и стала дрыгать ногами. Послышался девичий смех и после этого тряска прекратилась. Эль выглянула из под своего укрытия и улыбнулась. Маленькая кузина, только что приехавшая из резервации мака, легкой походкой шла по спальне, иногда бросая взгляды на девушку. В глазах плясали бесенята. Кузина подошла к кровати и села на краешек. Быстро выставив меленькую негодяйку на улицу, Элеанор подошла к шкафу, и, выбрав то, что первое попалось на глаза, она спустилась по лестнице на ходу расчесывая волосы.
- Не будь слишком поздно! - тоном строгой мамочки прокричала с кухни Софи. Девушка, ухмыльнувшись, послала ей воздушный поцелуй и выбежала из дома.
Эль летящей походкой направилась в сторону леса. Ее любимая дорожка через лес, выводящая сразу к прибрежным скалам, с которых так любит прыгать Нелл.  Ностальгия... Ностальгия - это когда вспоминаешь, как хорошо было сидеть перед уютным камином, но уже не помнишь, как пилил дрова для него. Ностальгия - это похмелье, возникающее из смеси чувства, что сегодня всё плохо хотя бы потому, что должно было быть лучше, и мысли, что вчера было хорошо уже потому, что могло бы быть хуже. Прошлое - родина души человека. Иногда нами овладевает тоска по чувствам, которые мы некогда испытывали. Даже тоска по былой скорби. У каждого человека - не часто, не искусственно, но само собой, и только в день очень хороший, среди других, просто хороших дней наступает потребность оглянуться, даже побыть тем, каким был когда-то. И вот у девушки, одиноко идущей по лесной тропинке, напевающей незамысловатую песенку, тоже появилась потребность оглянуться назад и вспомнить, что было только поглода назад. Все уже стало по-другому. Если бы ей полгода назад сказали, что она будет оборотнем, то та девочка, с прелестным румянцем на лице и рыжими локонами, струящимися по спине, рассмеялась бы вам в лицо, а затем побежала бы на пляж. Но жизнь меняет человека, так же она и изменила юную Брейкстоун. Девушка смахнула непрошенную слезинку с лица и улыбнулась. Все не так плохо, как кажется... Я ведь теперь сильная! Она оглянулась и только сейчас заметила, что солнце село.

0

3

>>>> Начало...

- Олень, - тихо прорычал оборотень.
Действительно, появилась небольшая прекрасная олениха с белым хвостиком. Она, казалось, совершенно не замечает и не боится его. Внешность обманчива... сейчас ты поплатишься за то, что не смогла этого вовремя понять. Один прыжок, один короткий удар, а потом странное, почти необъяснимая музыка двух сердец, барабанный бой, сперва бьющийся в разных ритмах, а потом учащающийся и сливающийся воедино. Сладко-соленая кровь, так не похожая на кровь людей, наполнила рот оборотня. Его затрясло, словно в агонии. Это напоминало обращение, но было намного менее болезнено... На секунду его сознание уплыло куда-то в небытие, оставив только труп оленя в его руках. Он прекрасно знал, что животное уже мертво. Никогда не думай о них, как о чем то одушевленном... Это не люди! - мысленно приказал он сам себе.
Опьяненный новыми ощущениями и неожиданным чувством насыщения, он практически ползком направился к ближайшей чаще и рухнул ничком на землю. Его продолжало трясти, как от лихорадки, но он был удовлетворен. Последней мыслей, перед тем, как он потерял сознание была странная фраза: Братья... оно работает!
Пролежав так наверное где-то около двадцати минут он открыл глаза и резко встал, мгновение и он превратился в волка. Все чувства и без того острые обострились. Он осмотрелся и побежал по тропинке в чащу леса. Ветер трепал его густую шерсть, принося миллион запохов. И он все отличал.. Вот аромат травы, а это свежий аромат ручья и еще более тысячи ароматов.

0

4

Элеанор осторожно опустилась на траву и вздохнула свежий лесной воздух. Как же хорошо... и не надо нести вахту... осенний ветер растрепал рыжие локоны девушки, а на лице по-тихонку стала появляться мечтательная улыбка. Положив под голову руки, Брейкстоун растянулась на траве, давая дождю каплями стекать по лицу. Через несколько минут метрах пяти от нее пронеслось что-то огромное. Волчий слух и обоняние помогло определить, что это оборотень. Удивленно приподняв брови, Эль подошла ближе к волку и, разглядев в нем Сэта, вздохнула с облегчением.
- Сэт? Что ты здесь делаешь? - удивленно спросила девушка, снова садясь на траву.
- И почему ты в волчьем обличии?

0

5

Дождь как всегда лил как из ведра. Сет смотрел на Элеанор и улыбался. Да, улыбка слегка напоминала оскал, но это было не так уж и важно.  Миг и он уже в человечьем обличье сидит возле девушки и смотрит на нее.
- Что я тут делаю, довольно интересный вопрос - улыбнулся Элеанор - наверное ищу тебя... Сегодня не смотря на "замечательную" погоду настроение было на редкость хорошим.
- Ты не голодна? - выпалил он и вопросительно посмотрел в глаза Элеанор. Потом обнял ее и на ушко прошептал - Может устроим ужин при свечах, как думаешь?  Игривый взгляд скользнул по Элеанор.

0

6

Мое время, моя температура, моя атмосфера. Когда иду и ветер... и маленький дождик или снег по-немногу. Растворяюсь в мире. Дождь проходит сквозь меня. Прохлада - это необъяснимая прелесть! Лучше всего ветер... свежий, и капельки на пальто, и на лице паутинками, и волосы разлетаются,и хочется в полет над миром, под безграничные пустые облака... покой и тишина. Солнце не бьет нагло в глаза, снег не сыпет за шиворот. Просто пасмурно с мелким дождиком. Спокойно. Никак.
   Эль мечтательно улыбнулась. - Ну и как, нашел? - весело спросила девушка, всматриваясь в затянутое тучами небо. - Ну вообще-то... - Брейкстоун уже собиралась отрицательно ответить на первый вопрос, но Сэт задал второй. - Ну а что, можно! - хохотнула девушка, проведя рукой по губам индейца. Время замедлило свой ход. Сердце, похоже, вообще остановилось. Эль продолжала смотреть Сэту в глаза, затем, притянув его еще ближе прикоснулась теплыми и нежными губами к губам оборотня. Затаив дыхание, она прикрыла глаза и нехотя отстранилась.

Отредактировано Eleanor Breakstone (2009-12-30 16:43:46)

0

7

- Темный, непроходимый лес, по узкой, еле заметной тропинке ведущей в самую чащу, сквозь поваленные деревья и ветки пробирается одинокий волк. Он один, как луна на небосклоне, на которую воет он от одиночества и скуки. Но одинок он был не всегда, и у него была любимая волчица, любил и был любим и счастлив был, но кануло все в лето. Когда охотник со своим ружьем, пришел к ним в лес, пришел к самой их норе. Убил любимую тот человек, которого и человеком назвать сложно, на зверя он похож. И теперь один шагает он по свету, ища отмщения, бедный волк. Душа страдает, воет, плачет.… А он же смерти просит у луны.
"Подруга, милая луна, Возьми меня в свой мир холодный, Пусть там нет жизни для меня, Но кто сказал, Что здесь живу я? " - блуждало непонятно почему в мыслях оборотня, а сердце в его груди замирало.
- Ну и как, нашел? - весело спросила девушка - Ну вообще-то... Ну а что, можно! - хохотнув ответила девушка, проведя рукой по ег губам.
- Нашел, раз стою рядом с тобой - улыбаясь ответил Сет и приобнял ее за плечи.
- Согласна на ужин? Тогда чего мы ждем? - вопросительно взглянул на подругу.

0

8

Мутное такое, тяжёлое небо над головами. Деревья принимают свой собственный, приглушённый, припылённый и неяркий цвет в отсутствие солнца, насильственно придающего всему свой оттенок. Другая разновидность пасмура - почти белое, довольно высокое, сухое небо. Окружающее почему-то напоминает рисунок углём; глазу почти не за что зацепиться. Ненавязчивая погода. Последняя капля упала на голову Брейкстоун, и дождь прекратился.
- Нашел, раз стою рядом с тобой. - улыбаясь, ответил Сет, и приобнял Эль за плечи. Девушка удобно устроилась на груди парня. - Согласна на ужин? Тогда чего мы ждем? - оборотень вопросительно взглянул на подругу. - А, не знаю... - протянула Эль. - Наверное, ждем, когда закончится дождь. Уже можем идти... - усмехнулась девушка и, встав с земли, пошла по направлению в Ла-Пуш.
---->> Ла-Пуш. кафе La Bella Italia можешь сразу отписаться там))

0

9

Дом Денали,Комната Ирины--->
Ирина брела по лесу.Ей было оочень скучно.По дороге не попалась не единой души.
Скучно!Как скучно!-думала она.
Тем временем девушка сошла с тропинки.Она не боялась,ведь вампиры хорошо орентируются.
Шел дождь.Капли тихо падали на землю.Ирина вся промокла но ее это не интересовало.Она учуяла запах.Звери где то близко.
Ноконец то!
Пригнувшись Ира побежала на запах.
Ветер хлестал лицо.Листья мягко касались волос и лица.
Класс!-сквозь шум ветра пробормотала Ирина.
Добежав до стада оленей,девушка спряталась за деревом.
Как только один олень подошел слишком близко к дереву вампирша набросилась на него.
Прошел один миг,а олень уже лежал замертво.
Облизнувшись Ира не думая растерзала все стадо.
Ну все.На сегодня достаточно...Пока.-усмехнулась вампиресса.
Оставив позади мертвых оленей девушка пошла вперед.В лес.

0

10

--->>> Лас-Вегас/Улицы города.
Девушки уже давно пересекли границу штата Калифорния и уже вовсю мчались по лесам Вашингтона. Он сказал Форкс... - Мы направляемся в Форкс. Как у тебя с ориентиром? - хотела поддержать разговор девушка. - Возможно Райана не будет дома... - вампирша посмотрела на попутчицу. - Ты кстати сможешь там остаться, если захочешь...  - А мне нужно найти Дарвелла... Чутье вампирши обострилось. Приторный запах буквально заполнял этот лес. Сколько же здесь вампиров?... - Я думаю ещё немного. Вдали показался какой-то огонек. Его дом в лесу...
--->>> Дом Райана Коннерса/Двор.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » За городом » Лес