Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Тех. раздел » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В теме имеют право отписываться только администраторы

0

2

Объявление №1
Всем отписаться в занятых внешностях, заполнить личное звание и статус.

0

3

Объявление №2
В связи с неполадками на старом форуме, настоятельно просим вас не поддаваться на профоцирование Алекс Макфлай энд компани... А теперь о приятном - вы можете уже начать играть в своих домах или договориться с другими участниками о встрече в определенном месте в спец. теме) Приятной игры!
С наилучшими пожеланиями, Розали Хейл.)

0

4

Объявление №3
Дорогие наши игроки, поздравляем вас с Новым Годом, желаем вам всего самого наилучшего, творческого успеха и роста. Вы нам очень дороги
С любовью администрация

0

5

Объявление №4
Все те кто только вступил в игру, первый ваш пост должен быть написан в вашей комнате. Если вам в игре срочно нужен персонаж, которого нет, вы можете отписываться от пользователя Gamemaster, пароль: 2010 либо попросить кого-то другого сделать это.

0

6

Объявление №5
На ролевой был установлено радио. Находится оно под чатом

0

7

Объявление №6
Зайци мои, почему застывает игра? В чем дело? У каждого есть квесты, вы, что не знаете где играть? В таком случает пишите администрации. Если так дальше пойдет то результат будет не очень приятным, думаю, что вы сами обо всем догадываетесь. Прошу всех перейти по этим ссылкам и заполнить новое личное звание, вернее поменять его, а то у нас есть такие которые его еще ВООБЩЕ не ставили!!!Новое Л.З). И еще была создана тема для тех кто не знает где ему играть. Я не знаю где играть)
И еще пупсы мои,внизу чата стоит баннер на котором чудовище)Кликайте пожалуйста туда и оставляйте комментарии. Нам это очень важно, а то за последнюю неделю туда заходили всего лишь пару человек. Я знаю кстати кто это,так,что стараемся)И еще зачем нам флуд???Если все общение происходит в чате? Чат только для экстренных случаев!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что если на за неделю вы не закроете флуд №1, то я удалю чат. Нам нужно развиваться, а чат все портит. Был установлен скрипт запрета отсылки через ЛС, любых адресов, ко мне просочилась такая информация, что игроки перезывают друг друга на другие ролевые. Солнышки, мы же не против этого, общайтесь, играйте и на других ролевых только не нужно пакостить и слать через ЛС.Так вот новый скрипт моментально пришлет всем админам сообщение КТО,КОМУ И КАКУЮ ССЫЛКУ ПРИСЛАЛ, поверьте наказание за это будет. Ну вроде бы все сказала=)

0

8

Объявление №7
Уважаемые квестоплёты, прошу вас приступить к своим прямым обязанностям. Заявки на  квесты уже простаивают от игроков слишком долго. В ином случае если в ближайшее время вы не приступите к работе, то вас снимут с должности.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Тех. раздел » Объявления от администрации